Инфраструктура вокруг и в жк

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Думать начинают когда люди заселятся, администрация как увидит что не хватает места, тогда и построит, заранее же не будут настраивать садики и школы.

Они пока поймут строить будет просто негде. Есть же нормативы и по площади и по инсоляции и тд, Им просто не останется места

Они пока поймут строить будет просто негде. Есть же нормативы и по площади и по инсоляции и тд, Им просто не останется места

Ну а посмотрите на всё это с другой стороны - если начать строить заранее, заниматься всей инфраструктурой заранее, то откуда взять деньги? Получается ситуация, что сначала телега, а потом уже лошадь. Так и город - ну для кого строить садики/школы, пока там еще никого нет? 

Объявления Все объявления

Ну а посмотрите на всё это с другой стороны - если начать строить заранее, заниматься всей инфраструктурой заранее, то откуда взять деньги? Получается ситуация, что сначала телега, а потом уже лошадь. Так и город - ну для кого строить садики/школы, пока там еще никого нет? 

Вы думаете застройщики бедные люди?Они все равно берут кредитные средства на постройку домов. Я не говорю начинать строить с садов,но делать это параллельно не проблема. Продавать квартиры они начинают еще до котлована, на эти деньги бы и строили

Подскажите,а вообще район подходит для семейной жизни? а то вокруг бизнес центры, больше деловой район напоминает

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Подскажите,а вообще район подходит для семейной жизни? а то вокруг бизнес центры, больше деловой район напоминает

 

Жить то можно, но район не самый лучший для этого - совсем рядом промка, жд полотно. Хотя и в шаговой доступности есть вся необходимая инфраструктура 

Жить то можно, но район не самый лучший для этого - совсем рядом промка, жд полотно. Хотя и в шаговой доступности есть вся необходимая инфраструктура 

Какую инфраструктуру вы имеете ввиду? магазины метро или сады, школы  и т.д.? про первые два пункта я в курсе, что это рядом

Обратите внимание

Все тут нормально и для жизни вполне подходит. И медицинские, и детские учреждения есть, ну магазины вообще даже не упоминаю. Купить квартиру в таком развитом районе, да за ту цену что предлагают, я считаю, удача. 

Все тут нормально и для жизни вполне подходит. И медицинские, и детские учреждения есть, ну магазины вообще даже не упоминаю. Купить квартиру в таком развитом районе, да за ту цену что предлагают, я считаю, удача. 

А Вы не знаете когда старт продаж не паркинг будет?

Не интересовался, т.к. для меня не актуальный момент. Лучше уточняйте напрямую у застройщика.

Все тут нормально и для жизни вполне подходит. И медицинские, и детские учреждения есть, ну магазины вообще даже не упоминаю. Купить квартиру в таком развитом районе, да за ту цену что предлагают, я считаю, удача. 

Ну цена тут далеко не дешевая, на рынке за эти деньги много предложений. Но то что место хорошее - это факт  

Смотря с чем сравнивать. В менее развитых районах цены далеко не ушли, а инфраструктуры ноль. А тут и метро действующее, и образовательные учреждения, об остальном вообще молчу, валом всего.. 

Думать начинают когда люди заселятся, администрация как увидит что не хватает места, тогда и построит, заранее же не будут настраивать садики и школы.

 

Посмотрите проекты соседних новостроек, почти ни у кого нет инфраструктуры!В этот район планируют заселить огромное количество народа, но никто ничего для народа то и не строит

 

Такой маленький садик однозначно будет не муниципальным, его сделают платным. И туда по любому поведут своих детей, он будет близко к дому, а это удобно. Но в округе и так прилично садиков и школ. ( Малая Охта отмечена точкой )

И рядом строящиеся дома тоже, думаю, позаботятся о детях и будут строить садики ( третья схема- соседние дома)

 

садик скорее всего будет платным, а в него очередь не выстроится, и места там будут в любое время года.

Дорогие мои! Привет соседи! Я тут заказывала себе дизайн и планировки и могу смело советовать Викторию по соотношению цена\качество

Смотря с чем сравнивать. В менее развитых районах цены далеко не ушли, а инфраструктуры ноль. А тут и метро действующее, и образовательные учреждения, об остальном вообще молчу, валом всего.. 

Но не только же за место платят, а еще и за качество... Что скажете тут про качество? 

Но не только же за место платят, а еще и за качество... Что скажете тут про качество? 

Все с качеством нормально. Мы приемку за один раз провели. В процессе проживания ничего не обнаруживается. Так что, говорю, как есть.

Все с качеством нормально. Мы приемку за один раз провели. В процессе проживания ничего не обнаруживается. Так что, говорю, как есть.

а как звукоизоляция? Дом теплый? 

а как звукоизоляция? Дом теплый? 

 Звукоизоляция зависит от расположения квартиры, я так понял. У нас боковая, шума соседей особо не слышим, бегающие дети сверху не в счет.) Кто живет в середине, говорят, что кое-что слышат. Что касается теплоты в квартирах. Отопление хорошее, мы меняли окна, поэтому не мерзли. Считаю, что замена окон имеет значение, все же в комплексе холодное остекление сделано.

 Звукоизоляция зависит от расположения квартиры, я так понял. У нас боковая, шума соседей особо не слышим, бегающие дети сверху не в счет.) Кто живет в середине, говорят, что кое-что слышат. Что касается теплоты в квартирах. Отопление хорошее, мы меняли окна, поэтому не мерзли. Считаю, что замена окон имеет значение, все же в комплексе холодное остекление сделано.

На замену окон брали разрешение? С фасада они у Вас такие же? 

На замену окон брали разрешение? С фасада они у Вас такие же? 

 Окна поставили не нарушая общую концепцию фасада, само собой.  Наши окна во двор выходят.

 Окна поставили не нарушая общую концепцию фасада, само собой.  Наши окна во двор выходят.

и дорого вышла замена?

И разрешение надо брать у проектного отдела или просто на доверии?

и дорого вышла замена?

И разрешение надо брать у проектного отдела или просто на доверии?

Да, конечно! Разрешение нужно взять в проектном отделе, оно бесплатное. А вот окна это уже личная история, какие выберете столько и будет стоить. Дешевле всего не менять) 

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов