Ремонт в квартирах

  • Назад
  • Страница 18 из 45
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

Я телек вообще не смотрю.. Расскажите, какие варианты вообще физически возможны? Чувствую себя динозавром.

Интернет - телевидение, спутниковое и кабельное. Что-то еще есть? 

А почему тут сравнивают сухую стяжку чуть ли не с картонными технологиями? Если вас не затопят, то она будет такая же вечная как и мокрая.


В такую стяжку дюбеля даже не держатся
Объявления

В такую стяжку дюбеля даже не держатся

Будете кровать к полу прикручивать?

  • Возможно ваш сосед это нравится

Будете кровать к полу прикручивать?

перегородки пороги и другое
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

У нас окна до пола. Ставить такую сидушку и сидеть спиной к панорамному окну- убивать всю идею.


Согласен не лучший вариант

Я телек вообще не смотрю.. Расскажите, какие варианты вообще физически возможны? Чувствую себя динозавром.

Интернет - телевидение, спутниковое и кабельное. Что-то еще есть? 

Интернет телевидение - кабель с интернетом подключается к специальному ресиверу, ресивер по HDMI к телевизору. Во многих современных телевизорах есть порт LAN или Вайфай позволяющие подключаться без ресивера но программы при этом зависят от того что зашито в ТВ - разные варианты SmartTV, как правило набор каналов очень ограничен.

 

Спутниковое - тут понятно, требуется тарелка смотрящая в определенную сторону, от нее кабель до ресивера, ресивер подключается к ТВ.

 

Традиционное кабельное, либо сигнал принимается с антены, либо из кабельной сети. С помощью установки специальной PCMCI платы можно получать расширенный набор каналов от провайдера.

 

В целом так

  • MayDay1 и имя слишком известное это нравится
Обратите внимание

Я телек вообще не смотрю.. Расскажите, какие варианты вообще физически возможны? Чувствую себя динозавром.
Интернет - телевидение, спутниковое и кабельное. Что-то еще есть?

Цифровое пошло телевидение это правильно что не смотрите век интернета

В такую стяжку дюбеля даже не держатся 

 

Цифровое пошло телевидение это правильно что не смотрите век интернета 

 

 

Что то опять на албанском заговорили.

А какие варианты у нас можно использовать, а какие нет? Телевизоры планирую вещать, нет-нет, да новости может посмотрю когда-нибудь )

Наверняка в доме будет кабельное ТВ и интернет. Вопрос цены.

Соседи,а почему наш дом остался без классической антенны? С интернет тв это крах какой то! У меня стоит телевидение от Ростелеком и я совершенно не довольна качеством. А в Невском будет проживать моя бабушка и подружить её с интернетом просто миссия невыполнима
То есть если купить хороший телек, качество все равно будет г***но из-за этого интернет тв?

То есть если купить хороший телек, качество все равно будет г***но из-за этого интернет тв?


Да нет,качество приемлемое. Но практически каждый раз как я собираюсь посмотреть телек начинаются "танцы с бубнами" то виснет что то,то звук раньше/позже изображения,то ещё что. Вообщем я остаюсь фанатом классической антенны . Ну и минус конечно,что если проблемы с интернетом (а на первых парах они будут постоянно ) телевизор по старинке уже не посмотришь.

В такую стяжку дюбеля даже не держатся 
 
Цифровое пошло телевидение это правильно что не смотрите век интернета 
 
 
Что то опять на албанском заговорили.

На свахи
  • Engineer007 это нравится

Да нет,качество приемлемое. Но практически каждый раз как я собираюсь посмотреть телек начинаются "танцы с бубнами" то виснет что то,то звук раньше/позже изображения,то ещё что. Вообщем я остаюсь фанатом классической антенны . Ну и минус конечно,что если проблемы с интернетом (а на первых парах они будут постоянно ) телевизор по старинке уже не посмотришь.


У меня Билайн таких проблем нет

Соседи,а почему наш дом остался без классической антенны? С интернет тв это крах какой то! У меня стоит телевидение от Ростелеком и я совершенно не довольна качеством. А в Невском будет проживать моя бабушка и подружить её с интернетом просто миссия невыполнима


Я не ваш сосед но но опыт в различных проектах большой! Просто застройщик сделал акцент на молодых новаселах и насколько я знаю сейчас к классическим антенам нужна приставка переключились всё на цифровой формат без неё каналы пропадают

А какие варианты у нас можно использовать, а какие нет? Телевизоры планирую вещать, нет-нет, да новости может посмотрю когда-нибудь )


Кабельное наверняка будет

А какие варианты у нас можно использовать, а какие нет? Телевизоры планирую вещать, нет-нет, да новости может посмотрю когда-нибудь )


И новости тоже не нужно сплошная агитация

Я не ваш сосед но но опыт в различных проектах большой! Просто застройщик сделал акцент на молодых новаселах и насколько я знаю сейчас к классическим антенам нужна приставка переключились всё на цифровой формат без неё каналы пропадают

Да вроде одно другому не мешает . У меня обычная антена и
карточка в телевизоре . Вообщем от обычного кабеля я бы не отказалась...

Да вроде одно другому не мешает . У меня обычная антена и
карточка в телевизоре . Вообщем от обычного кабеля я бы не отказалась...

У меня строй фирма редко где сейчас используют обычные кабеля
  • Назад
  • Страница 18 из 45
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов