Ремонт в квартирах

  • Назад
  • Страница 30 из 45
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед

Я так и не понял. А без собственности я кто? И пока права собственности у меня нет, я не могу послать на 3 буквы всех и начать делать ремонт без согласований всяких ( у меня нет перепланировок) и обеспечить круглосуточный доступ бригады на объект? А , как только появится, гуляй рванина?
Ремонт начать хотелось бы весной..


Без бумажки, мы какашки).
Без документов на собственность, УК ( делает с вами все, что захочет). надо как-то мирно договариваться.

На счет сдачи дома. А они уже начали присылать официальные уведомления о необходимости приступить к приемке.

Вряд ли бы они это задумали, не сдав дом.

Объявления

На счет сдачи дома. А они уже начали присылать официальные уведомления о необходимости приступить к приемке.

Вряд ли бы они это задумали, не сдав дом.

Кому-то приходило официальное уведомление? Насколько я знаю дом еще не стоит на кадастровом учете.

Соседи, а кто уже вступил в ремонт и делает ремонт с перепланировкой, вы ее согласовывали или нет?
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

На счет сдачи дома. А они уже начали присылать официальные уведомления о необходимости приступить к приемке.

Вряд ли бы они это задумали, не сдав дом.

 

Так сдали же дома или я что то не понимаю?

Так сдали же дома или я что то не понимаю?

Дома сданы комиссии и теперь их ставят на учет и оформляют все документы. Процесс может занимать до полугода.

Обратите внимание

Мне пришло оф. уведомление около недели назад. 

Дома сданы комиссии и теперь их ставят на учет и оформляют все документы. Процесс может занимать до полугода.

 

Про оформление я знаю, спасибо. Просто меня ввел в смятение этот комментарий выше

Мне пришло оф. уведомление около недели назад. 

Можете сказать как оно выглядит и каким средством связи вы его получили?

 Можете сказать как оно выглядит и каким средством связи вы его получили?

Заказное письмо от ООО АДМ по адресу в ДДУ.

Заказное письмо от ООО АДМ по адресу в ДДУ.


То есть надо идти на почту за ним?

Заказное письмо от ООО АДМ по адресу в ДДУ.


Магия какая-то. Дом не стоит на кадастровом учете, а вас приглашают на приемку. Хотя может конечно и успели поставить за последние два дня, но письмо тогда всё равно не успело бы дойти...
Добрый день! Подскажите как получить технический паспорт квартиры? Звонила в БТИ-сказали замеров по Невскому не проводили.
Ирина.

Добрый день! Подскажите как получить технический паспорт квартиры? Звонила в БТИ-сказали замеров по Невскому не проводили.
Ирина.

Если дом введен в эксплуатацию, а, следовательно, прошел приемку,

То планы БТИ должны быть 100%.

Если застройщик в рассылки приглашений следовал договору ДДУ и, следовательно, ФЗ-214, то дом как минимум должен был пройти комиссию и введен в эксплуатацию, а это, следовательно, должны были быть закончены и все работы с МОП.

К сожалению оформление акта приемки квартиры является лишь завершением оферты, де-юре Вы не являетесь собственником квартиры (.

Подучается с актом приемки и ДДУ я не могу запросить план БТИ квартиры? Как же тогда согласовать новую планировку....

Подучается с актом приемки и ДДУ я не могу запросить план БТИ квартиры? Как же тогда согласовать новую планировку....


Надо дождаться постановки дома на кадастровый учет. Тогда можно будет получить документы из БТИ.

Надо дождаться постановки дома на кадастровый учет. Тогда можно будет получить документы из БТИ.

 

Кто знает  сколько в среднем времени занимает постановка на кадастровый учет? Тут выше писали про пол года. Неужели действительно так долго?

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, на каком основании тарифы УК во время ремонта удвоены или утроены (Вроде)? Что входит в их обязанности за требуемые бабки? Дом в очень плачевном состоянии ... Первый корпус мой конкретный этаж уже весь засран, обшарпан, испачкан. Даже на стене разводы от краски (!) - как она там оказалась хз. Плитка на полу тоже местами оголена, испачкана и затерта грязью и пылью. Что происходит - то? Какого х.я с меня будут брать такие деньги и главное за что? За вывоз мусора??? Я двумя руками за то, что бы платить, возможно даже больше, но оправдано и для дела. До УК никак не могу дозвониться , начать решил с мнений соседей будущих

жуть какая..

может соседи по зардкору ремонт делают?

 

на моем этаже все гуд (3*тьфу)

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, на каком основании тарифы УК во время ремонта удвоены или утроены (Вроде)? Что входит в их обязанности за требуемые бабки? Дом в очень плачевном состоянии ... Первый корпус мой конкретный этаж уже весь засран, обшарпан, испачкан. Даже на стене разводы от краски (!) - как она там оказалась хз. Плитка на полу тоже местами оголена, испачкана и затерта грязью и пылью. Что происходит - то? Какого х.я с меня будут брать такие деньги и главное за что? За вывоз мусора??? Я двумя руками за то, что бы платить, возможно даже больше, но оправдано и для дела. До УК никак не могу дозвониться , начать решил с мнений соседей будущих

 

Надо пойти в Ук и запросить список тарифов и услуг. Так вам вряд ли кто ответит по существу. И правильно выше пишут -может быть сосед-свинутс

  • Назад
  • Страница 30 из 45
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов