Ремонт в квартирах

  • Назад
  • Страница 37 из 45
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • Вперед

Не всегда возможно. Нужно постоянное и всепогодное решение.

Боюсь что сложно будет реализовать. Если что-то придумаете, то поделитесь.

А можно окна поменять с приточными клапанами, вроде так они называются

Объявления

А можно окна поменять с приточными клапанами, вроде так они называются

Можно, но менять окна жалко :) Плюс эти клапаны не слишком мощные, не факт что этого хватит. Но если кто сделал и было хорошо - с удовольствием узнал бы об этом.

Давно уже все придумано. Ставите бризер и будет вам приток воздуха с подогревом и фильтрацией.

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Давно уже все придумано. Ставите бризер и будет вам приток воздуха с подогревом и фильтрацией.

И как же вы предлагаете его устанавливать? Поделитесь пожалуйста секретом...

Я себе думаю Тион ставить. В интернете про него много обзоров. Узнавал, можно ли у на поставить, сказали без проблем.
Обратите внимание

Я себе думаю Тион ставить. В интернете про него много обзоров. Узнавал, можно ли у на поставить, сказали без проблем.


У кого узнавали то? ))

Максим Т, у кого узнавали? Бризер требует дырки в стене.

Узнавал у самих тионовцев. Дырка примерно 10см в диаметре, как они утверждают, такие согласования не требуют. Закрываться будет белой решеткой, так что фасада портить не должно.
А есть информация от УК, что они против?
У меня в договоре сказано, что любые изменения фасада требуется согласовывать с УК. Про размер изменений ничего.

Ну если бы я вам что-нибудь продавал - тоже рассказал бы, что всё дозволено :)) Но спросите у УК.

 

Вообще, в теории, наверное, можно было в какое-нибудь окно пихнуть.

В окно там не пихнешь. При случае спрошу у Алексея, что думает УК по этому поводу.

Я может буду пессимистом, но ук не даст вам сделать дырку в 10 см в фасаде! вы чего? Это даже смешно

  • Legger это нравится
Про двери 2,5 м и выше... в юнионе есть такие двери нереальной красоты)

Прикрепленные изображения

  • IMG_2268.JPG
  • имя слишком известное это нравится

Про двери 2,5 м и выше... в юнионе есть такие двери нереальной красоты)

привет ) Они из золота? Сколько стоить могут? на сайте смотрел инфу и не нашел

привет ) Они из золота? Сколько стоить могут? на сайте смотрел инфу и не нашел


Примерно, как крыло от самолета. Около 100 тыщ за дверь

Мне за 10 сделали. С печатью и СРО.

Добрый день. Будьте добрый поделитесь контактом. 

Добрый день. Будьте добрый поделитесь контактом. 

Куда написать-то?

Тут рекламировать нельзя, а гостю не напишешь.

Товарищи соседи, а это правда, что монолит можно штробить только на 15 мм? Получается надо лепить наружные розетки и выключатели...? Как выходите из положения?

Товарищи соседи, а это правда, что монолит можно штробить только на 15 мм? Получается надо лепить наружные розетки и выключатели...? Как выходите из положения?

Подрозеточные коробки можно, только арматуру не задевайте. Штробы под провода только вертикально и не больше 15 мм в стену. За счет слоя штукатурки глубина штроб может увеличиться.

  • Назад
  • Страница 37 из 45
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов