Ремонт в квартирах

  • Назад
  • Страница 42 из 45
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • Вперед

Добрый день, соседи! У меня закончился ремонт, могу поделится контактами строителей. Квалифицированная бригада из Белоруссии. Сделали под ключ, очень качественно. Ремонтом более чем довольна.

 

Еще бы фото ремонта для полного счастья))

Конспираторы хреновы

Объявления

про технологию ИЗГОТОВЛЕНИЯ накладки - мне все ясно, вопрос про КРЕПЛЕНИЕ накладки на саму дверь и на выпирающую в проем синюю раму.

Крепить способов хватает, мебельщики обычно знают из. Или на клей или на скрытые болты с заглушками.
А с рамой кроме как покрасить в нужный вам цвет больше ничего не посоветую.
В ближайшее время освобождается бригада рабочих, если кому интересно пишите в личку )
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

да, согласен, надо заранее планировать ремонт

 

Срочно и день в день можно найти только неквалифицированных людей, которые ищут по рынку свой объем и никак его не могут найти т.к. квалификация не позволяет..)

Не соглашусь, брату делал через компанию ремонт, от созвона до заезда бригады прошло 4 дня, в итоге сделали всё довольно качественно и уложились в срок. Работали славяне. Если нужно, контакты могу дать в лс.

Не соглашусь, брату делал через компанию ремонт, от созвона до заезда бригады прошло 4 дня, в итоге сделали всё довольно качественно и уложились в срок. Работали славяне. Если нужно, контакты могу дать в лс.

 

Ага, почти не прикрытая реклама

  • ANDR1988, _Виталий_ и AfiDi это нравится
Обратите внимание

Не соглашусь, брату делал через компанию ремонт, от созвона до заезда бригады прошло 4 дня, в итоге сделали всё довольно качественно и уложились в срок. Работали славяне. Если нужно, контакты могу дать в лс.

 

Ага, почти не прикрытая реклама

да хорошие мастера сидели и курили и только и ждали звонка брата)))

да хорошие мастера сидели и курили и только и ждали звонка брата)))

 

Точно, хорошие мастера же всегда так, свободны как ветер и жду звонка брата

Уважаемые соседи!
Делюсь опытом для входа в ремонт!
Итак: подготовили проект, далее сначала принесите этот проект инженеру Алексею на объекте, чтобы он с ним ознакомился и чтобы к проекту не было замечаний (смотрит он их только на выходных).
Далее после того, как все согласуете по проекту, следующий этап: подписание договора на эксплуатацию ( договор не в нашу пользу), я подписывать его не стала. По закону бремя содержания имущества лежит на собственнике, но договор - это право каждого, поэтому подписать вас его никто не имеет право! Я оплачиваю всю коммуналку, но без договора.

Какой смысл оплачивать коммуналку если Вы не подписали договор?) По сути вы иполняете свои обязательства по договору, но встречных претензий предъявить не можете. Или же вы оплачиваете только счётчики?
Всех приветствую, уважаемые соседи.
Уже многие живут в Невском, а у меня только "дошли руки" заняться организацией ремонта.

Буду благодарен за контакты/рекомендации строительных бригад, которые успешно справились с ремонтом в Невском.

У меня однокомнатная, 31.7м., нужен обычный ремонт, без перепланировок. Без изысков, но качественно.

Спасибо заранее,
Сергей.

Всех приветствую, уважаемые соседи.
Уже многие живут в Невском, а у меня только "дошли руки" заняться организацией ремонта.

Буду благодарен за контакты/рекомендации строительных бригад, которые успешно справились с ремонтом в Невском.

У меня однокомнатная, 31.7м., нужен обычный ремонт, без перепланировок. Без изысков, но качественно.

Спасибо заранее,
Сергей.

Добрый день! Написала в личку.

Подскажите , пожалуйста, кто знает размеры стояков! и можно ли их уменьшать? Заранее спасибо!

Подскажите , пожалуйста, кто знает размеры стояков! и можно ли их уменьшать? Заранее спасибо!


что такое стояки? трубы? их нельзя уменьшить. А вот короба, в которых прячутся трубы, можете сделать насколько угодно маленькими, можете даже вообще их не возводить. Но жить без них вам не понравится. Более того, если бы я сейчас их строил, я бы набил их звукоизоляцией настолько, насколько это возможно.

Более того, если бы я сейчас их строил, я бы набил их звукоизоляцией настолько, насколько это возможно.

Стекловатой что ли?)

Стекловатой что ли?)

да хоть просто ватой)

у меня один стояк в квартире не используется совсем
все, что надо заглушил, сделал шумку из шумастопа и зашил гипсокартоном.
ти ши на

а вот стояк, который используется реально слышно...

 

да хоть просто ватой)

у меня один стояк в квартире не используется совсем
все, что надо заглушил, сделал шумку из шумастопа и зашил гипсокартоном.
ти ши на

а вот стояк, который используется реально слышно...

 

Просто ватой - дорого))

Дорогой этот шумостоп?

Просто ватой - дорого))

Дорогой этот шумостоп?

 

не помню(
у меня от пола оставались

не помню(
у меня от пола оставались

Тексаунд вроде самый дорогой. Остальное не особо.

что такое стояки? трубы? их нельзя уменьшить. А вот короба, в которых прячутся трубы, можете сделать насколько угодно маленькими, можете даже вообще их не возводить. Но жить без них вам не понравится. Более того, если бы я сейчас их строил, я бы набил их звукоизоляцией настолько, насколько это возможно.

Да, я про стояки в коробах. Судя по схеме квартиры они там уже возведены. Их можно уменьшить или они небольшие изначально?

Да, я про стояки в коробах. Судя по схеме квартиры они там уже возведены. Их можно уменьшить или они небольшие изначально?

не знаю, как в новых корпусах, в 1 и 2 просто были открытые коммуникации. без коробов

  • Назад
  • Страница 42 из 45
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов