Будут строить или нет ЖК "Бугры"?

Ребят, привет! На одном из сайтов случайно встретила информацию, что застройщику было отказано в выдаче разрешения на строительство и он отказался от реализации проекта ЖК "Бугры".

Кто что думает по этому поводу? Как считаете, это правда?!

Вполне похоже на правду. А чему вы удивляетесь? Проект сырой, мне вообще не понравился.

Интересно было бы только узнать с какой формулировкой было отказано в выдаче разрешения?!

Объявления

А мне лично нравился проект, но тоже слышал что его отозвали. Хотя на официальном сайте застройщика ещё есть страница о данном проекте, а так же там в новостях нет ничего о том, что проект отменён.  :unknw:

Может быть ошибка или же это другой проект с таким названием был прикрыт

А мне лично нравился проект, но тоже слышал что его отозвали. Хотя на официальном сайте застройщика ещё есть страница о данном проекте, а так же там в новостях нет ничего о том, что проект отменён.  :unknw:

Может быть ошибка или же это другой проект с таким названием был прикрыт

 

Я других проектов с таким названием не встречала. Может и ошибка конечно, я на постороннем сайте это видела. Надо у застройщика уточнять, может просто отложили на какое-то время, не отказались полностью.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Я других проектов с таким названием не встречала. Может и ошибка конечно, я на постороннем сайте это видела. Надо у застройщика уточнять, может просто отложили на какое-то время, не отказались полностью.

 

Ну "Бугры от Арсенал Недвижимости" и "Бугры от Торгового Дома Сигма" - это одно и тоже? Если да, то возникают иные вопросы.

ну и проект тянется с 2014 года, они два года пытались разрешение на строительство получить?

Есть вот такая косвенная информация от 10 августа из официальных источников:

Арсенал развивает инфраструктуру в деревне Бугры, но спрашивается - зачем, если у него пока нет там проектов?  8)

57b6ca12b0a74_u1.jpg

Обратите внимание

Форумчане, подскажите, это они Бугры или другой есть другой одноименный проект?

57b731465a117_.jpg

Форумчане, подскажите, это они Бугры или другой есть другой одноименный проект?

57b731465a117_.jpg

 

Вот об этом совпадении названий я и говорил. Нет, это не тот проект. Арсеналовские "Бугры" - это двухцветные коричнево-белые двенадцатиэтажки. Ну на самом деле там разная этажность, но 12 не превышает

Я думаю пока паниковать рано, нужно подождать официального подтверждения или опровержения. Даже если отказали, им никто не запрещает доработать проект и подать снова. 

Я думаю пока паниковать рано, нужно подождать официального подтверждения или опровержения. Даже если отказали, им никто не запрещает доработать проект и подать снова. 

 

Так информация была не в том, что горсовет отказал им в разрешении и отправил на доработку, а в том что сам застройщик отказался от его реализации. Но с вами я согласен в том, что можно верить лишь официальным данным

А почему, интересно, застройщик отказался от реализации? Ведь явно не просто так, видимо не хватило денег на  постройку?Ведь строительство не заморожено,а прост о отказ. Очень странно и вызывает явное недоверие к данному застройщику

скиньте рендеры конкретно этих "Бугров", чтобы визуально знать, как выглядит проект, еще же нет точного решения по его отмене.

скиньте рендеры конкретно этих "Бугров", чтобы визуально знать, как выглядит проект, еще же нет точного решения по его отмене.

разрешение на строительство не выдали, сам застройщик отказался от дальнейшей реализации проекта , поэтому мне кажется вопрос закрыт и строить уже никто ничего не будет

разрешение на строительство не выдали, сам застройщик отказался от дальнейшей реализации проекта , поэтому мне кажется вопрос закрыт и строить уже никто ничего не будет

 

Покажите мне пожалуйста ваш источник, где точно с цитатой застройщика написано, что они отказались от данного проекта  :help:

На сайте об этом ничего, в официальной группе тоже, так откуда же?

нашла фото других Бугров,  а новости о том, что строительство официально отменено,  нет ни на одном из источников.

57db92833b153_.jpg

В выходные удалили последнее упоминание о проекте ЖК "Бугры" с официального сайта, так что вопрос похоже можно считать закрытым.

Вместо него Арсенал выкатил новый проект в поселке Бугры под названием Энфилд, выглядеть будет примерно так:

 

57e104b1eca29_e1.jpg

В выходные удалили последнее упоминание о проекте ЖК "Бугры" с официального сайта, так что вопрос похоже можно считать закрытым.

Вместо него Арсенал выкатил новый проект в поселке Бугры под названием Энфилд, выглядеть будет примерно так:

 

57e104b1eca29_e1.jpg

А данный проект будет не вместо Бугров?Мож переиграли проект) Очень интересно, из соседних новостроек знаю только Ленинградское трио, Северные высоты и Новые горизонты

А данный проект будет не вместо Бугров?Мож переиграли проект) Очень интересно, из соседних новостроек знаю только Ленинградское трио, Северные высоты и Новые горизонты

 

Может быть, хотя и не похоже. К Энфилду хотят приступить уже в ноябре этого года, так быстро такие перестановки обычно не делаются.  :unknw:

В выходные удалили последнее упоминание о проекте ЖК "Бугры" с официального сайта, так что вопрос похоже можно считать закрытым.

Вместо него Арсенал выкатил новый проект в поселке Бугры под названием Энфилд, выглядеть будет примерно так:

 

57e104b1eca29_e1.jpg

а этот даже еще лучше выглядит! наверное вместо Бугров его и построят.

Ребят а есть у кого нибудь планировки 25 этажных столбов ЖК бугры ? Хотелось бы прикинуть что они там тогда напланировали

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра