Шум от Аэропорта Шереметьево

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Да вот так и получается - кто-то скажет, мол шумно, аэропорт рядом - и все пошли рассуждать, так ли это. И обязательно найдутся люди, кто скажет, что жить невозможно и вообще не покупайте тут ничего. Наводит на разные мысли))) А вообще вы правы насчет новогорска - место действительно не из шумных. Пока все портит стройка, а так довольно тихо тут. Да и чему шуметь? Лес да новостройки рядом, грубо говоря. Все разнесено довольно хорошо друг от друга. Даже если в олимпийской деревне например будет салют или еще какое мероприятие, то до нашего комплекса только отголоски донесутся, и то при большой удаче

Кстати самолеты активно летают и некоторые прямо над жк, но не вижу в этом большой проблемы. 

 

56124460aac9a_20151004_113250.jpg

Объявления
Зато как красиво! Живём в Химках, постоянно самолёты летают. Не вижу никакой проблемы. А вот вертолёты частенько шумят, собаку на прогулке пугают.

Кстати самолеты активно летают и некоторые прямо над жк, но не вижу в этом большой проблемы. 

Да не прям уж над ЖК летают. Там высота достаточная, чтобы шума не было слышно днем. 

 

Зато как красиво! Живём в Химках, постоянно самолёты летают. Не вижу никакой проблемы. А вот вертолёты частенько шумят, собаку на прогулке пугают.

А что там за дела такие с вертолетами? Чего они там летают, и что это за ведомства?

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Да не прям уж над ЖК летают. Там высота достаточная, чтобы шума не было слышно днем. 

 

Что значит не над? А этот самолет на фото? Летел непосредственно над жк и достаточно низко, так что аэрофобам будет весело, а аэрофилам приятно)

По фото ж непонятно, где это было, какая это высота))) Но вы правы - посмотрел карту полетов - как раз над районом новогорска летают. Интересно, какая там средняя высота в нашем районе при заходе на посадку? С одной стороны, неприятно кому-то будет, с другой стороны - романтика))))

Обратите внимание

Вообще, в этом плане всем жителям новогорского района "повезло". Хотя самолеты и не на минимальной высоте летают над парком, курортами квартирами и прочими комплексами, но все равно ощутимо шумят. Может, на фото не видно масштаба, но все равно вживую заметно даже очень.

Ну не надо страшилок....

Вообще, в этом плане всем жителям новогорского района "повезло". Хотя самолеты и не на минимальной высоте летают над парком, курортами квартирами и прочими комплексами, но все равно ощутимо шумят. Может, на фото не видно масштаба, но все равно вживую заметно даже очень.

По-моему, у вас очень острый слух)))) Я когда ездил смотреть комплекс, вообще не заметил никакого шума, кроме стройки. Хотя провел там не один час. Или может, это у меня слух плохой? Но нечто шумящее прямо над головой я бы заметил наверное. 

 

Ну не надо страшилок....

Да-да))) Но вы так и не ответили на мой вопрос: что за вертолеты летают?

Простите, что не ответила. В вертолетах совершенно не разбираюсь, правда стоит заметить, что полётов стало меньше. Если бы не собака, я бы на них и не обратила бы внимания.

Простите, что не ответила. В вертолетах совершенно не разбираюсь, правда стоит заметить, что полётов стало меньше. Если бы не собака, я бы на них и не обратила бы внимания.

Да чего вних разбираться))) Если летят достаточно низко, то можно символику разглядеть, или окрас. Если МЧС, то серо-оранжевые с синей надписью. Может, еще метеорологов каких-нибудь катают или еще кого... Летом должны были МЧС летать часто, мониторить, чтоб в лесах пожаров не было. 

Насколько я понимаю, вертолеты летают больше над самими Химками и Лобней, а не над Новогорском. Поправьте, если я неправ. Просто я не видел и не слышал вертолетов, когда ездил на объект несколько раз.

Про вертолёты как раз и шла речь о Химках.

Аааа, понятно, я немного пропустил этот момент. Ну тогда вообще нет смысла беспокоиться насчет этих вертолетов. Тем более, я сейчас подумал, полеты-то в зоне аэропорта запрещены. Значит, кроме самолетов у нас ничего не должно быть.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов