Вопросы застройщику

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день!

 

Форум Pronovostroy.ru открывает новую рубрику – Вопросы застройщику. Наш представитель будет связываться с застройщиком, и уточнять интересующие форумчан вопросы.

 

В этой теме вы можете оставлять свои вопросы к застройщику, а мы будем информировать Вас об ответах.

 

Спасибо!

 

Добрый день!

 

Форум Pronovostroy.ru открывает новую рубрику – Вопросы застройщику. Наш представитель будет связываться с застройщиком, и уточнять интересующие форумчан вопросы.

 

В этой теме вы можете оставлять свои вопросы к застройщику, а мы будем информировать Вас об ответах.

 

Спасибо!

 

Добрый день!  для быстрого реагирования адрес от проекта  "Город на реке Тушино-2018" следующий: pr@tushino2018.ru

Объявления

для быстрого реагирования адрес от проекта 

На официальном сайте, представители застройщика на вопросы от клиентов отвечают выборочно, либо вообще не отвечают. А здесь будут "быстро реагировать"? Странно как-то.

Я за официальным форумом постоянно слежу и Дарья с Ириной вопросы без внимания не оставляют. Ответы не всегда оперативные, соглашусь, но по крайней мере четкие и конструктивные и от первого лица. Они не раз ссылались, что точную информацию уточняют напрямую у строителей и это занимает время.

Быстрая реакция на этом форуме, наверное, все-таки будет не настолько быстрой) Но в целом рубрика то полезная ) Можно ответы сравнивать, если что)

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

А Вы так и будете блокировать на форуме собственных дольщиков, которые Вам неудобные вопросы задают?

На форуме вопросов уже список, отдельная тема есть "Вопросы без ответа", все в пустоту. На письма не отвечают, на контакты не идут, личные встречи не согласовывают. Собственными руками "гасят" хороший проект - эффективные менеджеры.

Обратите внимание

А у меня другое мнение по застройщику - очень внимательные и на все вопросы отвечают по почте достаточно быстро. И личные встречи в офисе были.

Вот это оперативность! :) А теперь тоже самое только по теме соответствия фасада на рендерах, рекламных проспектах, видео-ролике, макете в офисе продажи, проектной документации и по факту что сейчас происходит. Никаких обвинений или претензий. Просто вопрос и ответ.

Так и задавайте эти вопросы застройщику!!

Так и задаем! На форуме не отвечают и блокируют. Электронные письма с просьбой встречи игнорируют. На письменной запрос ответа также пока нет. Это не просто со сторонним гражданином такое поведение, это с собственным клиентом, оплатившим 100%.

Так и задаем! На форуме не отвечают и блокируют. Электронные письма с просьбой встречи игнорируют. На письменной запрос ответа также пока нет. Это не просто со сторонним гражданином такое поведение, это с собственным клиентом, оплатившим 100%.

 

Так а вы можете четко сформулировать свой вопрос? Я например ничего не понял из того что вы написали - что-то про фасад, рекламу, проектную документацию... винегрет одним словом. Потому наверное ваши вопросы и трут т.к. они туманны и без конкретики. Распишите все по полочкам, что именно Вас интересует? 

А где пишут про этот ЖК? В процессе выбора нахожусь... Нужно принципиально СЗ Москвы!

А где пишут про этот ЖК? В процессе выбора нахожусь... Нужно принципиально СЗ Москвы!

 

Этот форум, поисковики яндекс и гугл тоже выдают массу информации по этому поводу. Все зависит от того, по каким критериям вы подбираете себе жилье.

Для меня, например, решающим фактором было близость к метро и сам по себе район не густо заселен, т.е. не муравейник.

Инфраструктура здесь правда слабо развита, но в перспективе она развивается, сейчас строится все необходимое - школы, сады, трц

Понял. Почитал форум. По-моему там Застройщик мутный, даже неадекватный какой-то, сколько он уже многоэтажных жилых домов построил? Хотя место да, перспективное.

Так а вы можете четко сформулировать свой вопрос? Я например ничего не понял из того что вы написали - что-то про фасад, рекламу, проектную документацию... винегрет одним словом. Потому наверное ваши вопросы и трут т.к. они туманны и без конкретики. Распишите все по полочкам, что именно Вас интересует? 

 

Я почитал часа 2, десятки страниц. Так конкретики навалом, черным по белому, вопросы от десятка людей летят, причем вопросы одни и те же по кругу. Дурдом какой-то. Пойду в Филях гляну.

Тонко )

А по вопросам - через этот форум тут ни одного вопроса не задавалось, так что оперативность слабая через третье лицо. ) Мне как-то нужны были размеры своей квартиры, я запрос подал и в течении двух недель получил документ напрямую. Все по четко и по делу.

Ты там свой похоже. Ну так спроси почему повсеместно нарушается проектная декларация и проектная документация? :) Нет ребяты, сами в этот детский сад играйте, я там почитал мембрану на утеплитель не ставят, а она есть в проектной документации... Через 15 лет будете обшивку обдирать и утеплитель менять. ВПЕРЕД! :)

Мы с Вами на "ты" не переходили. Вы бы читали внимательней, а не 2 часа, прежде чем утверждать необоснованные обвинения. Ее не ставят, потому что она не требуется и нарушений в этом никаких. Удачи Вам в филях

Почему так много вранья и настолько провальный проект? Почему удешевили 1 очередь и строили не по проектной документации, а в нее потом за 1 месяц до выдачи рвэ внесли изменение?

Почему так много вранья и настолько провальный проект? Почему удешевили 1 очередь и строили не по проектной документации, а в нее потом за 1 месяц до выдачи рвэ внесли изменение?


Хорошие вопросы! Но ответов похоже не будет...посмотрим как эти же вопросы зададут от 2 очереди, а их зададут точно!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов