Вопросы застройщику

Закрытая тема Тема закрыта

Добрый день!

 

Форум Pronovostroy.ru открывает новую рубрику – Вопросы застройщику. Наш представитель будет связываться с застройщиком, и уточнять интересующие форумчан вопросы.

 

В этой теме вы можете оставлять свои вопросы к застройщику, а мы будем информировать Вас об ответах.

 

Спасибо!

Добрый день, хочу купить квартиру в ЖК Парковые аллеи, но есть сомнения, на сайте ЖК не совсем понятная информация. Прошу уточнить о продленном разрешении на строительство по корп. 5., т.к. на сайте старая информация до и в проектной декларации нарушения. Вот задумалась стоит ли тратить время ехать в офис, когда уже в официальных источниках не достоверная информация, либо не актуальная.

Объявления Все объявления

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Прошу уточнить о продленном разрешении на строительство по корп. 5., т.к. на сайте старая информация до и в проектной декларации нарушения Ответ: Да, на сайт не размещалось разрешение,его продлили до 18 февраля 2017г. , разрешение возможно посмотреть в офисе жк.

Добрый день! Купили квартиру в ЖК Парковые аллеи, надеялись получить ключи к новому году, но выяснилось,что сдача дома переносится на апрель 2017 года. В отделе продаж не называют причину переноса. Может Вы поможете узнать в чем дело?
С уважением, Инна.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Купили квартиру в ЖК Парковые аллеи, надеялись получить ключи к новому году, но выяснилось,что сдача дома переносится на апрель 2017 года. В отделе продаж не называют причину переноса. Может Вы поможете узнать в чем дело?  Ответ: Перенос сроков связан с переселением людей(не удается вовремя переселить некоторых людей проживающих в 2-х эт. домах) из за этого не получается подвести коммуникации к дому,соответственно коммуникации будут прокладываться в обход, а это было доп. согласование проекта, в связи с этим в срок не успевают.

Добрый день!
 
Уважаемые форумчане. Наш раздел "Вопросы застройщику" переезжает в отдельный функционал. Теперь вы можете задать свои вопросы по ссылке https://pronovostroy...-аллеи/hotline/ . Данная тема закрывается. Спасибо
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота