ФСК "Лидер": описание, отзывы

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

ФСК "Лидер"

 

Адрес   Москва, ул. Мясницкая, д. 13, стр. 1

Телефон  +7 (495) 995-888-0

Сайт     http://fsk-lider.ru/

 

ФСК «Лидер» - компания, осуществляющая деятельность на рынке недвижимости Москвы и Московской области. При строительстве жилья холдинг придерживается основных принципов: надежность и высокое качество. Помимо жилой недвижимости компания обеспечивает комплексы необходимыми инфраструктурными объектами.

 

Компания «Лидер» ведет свои проекта от самого начала, проектирования, до самого конца, полной реализации. Главное кредо холдинга заключается в том, чтобы постоянно находить новые решения и возможности улучшения качества жизни населения и доступности жилой недвижимости.

 

Все новостройки компании ФСК "Лидер" по состоянию на январь 2016 года:

 

ЖК "M-House"

ЖК "Зодиак"

UP-квартал "Новое Тушино"

ЖК "Новое Измайлово"

UP-квартал "Западное Кунцево"

ЖК "12 Месяцев"

ЖК "20-я Парковая"

ЖК "Дыхание"

UP-квартал "Сколковский"

ЖК "Новое Измайлово-2"

 

 

Ниже вы можете оставить свой отзыв о строительно-финансовой корпорации "Лидер", поделиться интересными данными

Сообщение отредактировал 05juliya: 28 января 2016 - 14:47
Причина:

брали у них квартиру в ипотеку в Новом Измайлово год назад, как раз проводилась акция по компенсации страховых расходов. сделку оформили быстро, негатива не осталось, бонус по акции стал приятным дополнением.

Объявления

я живу в Балашихе и воочию наблюдал, как строился Балашиха сити, быстро, четко, конечно был и корыстный интерес. понаблюдал за работой застройщика, пригляделся, думаю покупать в их комплексе квартиру

не была в Балашихе, но видела лидеровский Зодиак в Москве. впечатляет.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

о надежности компании говорит то, что она сотрудничает с крупными банками по ипотеке. вряд ли известный банк стал бы иметь деловые отношения с шарашкиной конторой, которая обманывает своих покупателей.

Мне импонирует, что у Лидера есть свой стиль, если так можно сказать. Всё правильно, они полностью ведут свои проекты от начала до конца, продумывают всё до мелочей. Такие миниполисы получаются. Не зря же они Гран При в этом году взяли за ЖК UP-квартал "Западное Кунцево" в премии «Рекорды рынка недвижимости 2015».

Обратите внимание

Строить что-то интересное могут разные компании, это не показатель. У Лидера отлично работает маркетинговый отдел, поэтому их проекты кажутся настолько интересными, хотя на самом деле ничего особенного.

Есть к ним претензия по новому тушино, что непонятное решение по вертолетной площадке, одно время они обещали что её уберут, какие-то документы показывали, а сейчас вроде как умыли руки...

Ну интересное и по доступной цене, я думаю мало компаний строит. Да ещё и есть такие, кто не достраивает. Вон как сфк реутово. А по вертолётной площадке у них подписаны документы о её переносе. Руки точно не умыли, просто вопрос времени. Хотелось бы чтобы поскорее убрали.

Вы зайдите к ним на форум и почитайте https://pronovostroy...ал-новое-тушино

Что покупатели пишут, мало того что площади очень занижены были, теперь всем надо вывалить огромные деньги, так еще с вертолетной ничего не решено. 

Есть ещё другой форум Нового Тушино. С вертолётной площадкой всё известно - её перенесут. Не думаю, что площади были занижены. В ДДУ прописано, что такое возможно, нужно было внимательнее читать и заранее на всякий случай отложить денег.

Строить что-то интересное могут разные компании, это не показатель. У Лидера отлично работает маркетинговый отдел, поэтому их проекты кажутся настолько интересными, хотя на самом деле ничего особенного.

Есть к ним претензия по новому тушино, что непонятное решение по вертолетной площадке, одно время они обещали что её уберут, какие-то документы показывали, а сейчас вроде как умыли руки...

 

Я не соглашусь с вами. Большинство Застройщиков мало могут похвастаться оригинальными проектами. Я имею в виду оригинальность в архитектуре и общей концепции комплекса. С вашим подходом можно обо всём сказать - ну, что там особенного, стоит коробка, в ней квартиры с четырьмя стенами, полом и потолком, всё как у всех.

То, что компания не решила какой-то бюрократический вопрос до сих пор с переносом, ещё не говорит о том, что они плохи в строительстве.

Никто не спорит, что ФСК «Лидер» - крупная компания, которая из года в год набирает обороты, разрастается и больше строит интересных объектов. Но есть одна ложка дёгтя - это их дочерняя УК "Лидер-Экспресс" на сданных объекта. Почитайте о ней отзывы, высказывания на форумах ЖК построенных Лидером. Очень много недовольных завышенными тарифами и плохим качеством услуг.

Но мы же тут не эксплуатационные службы обсуждаем, к ним ко всем всегда претензии, от какого бы Застройщика или со стороны они не были. Это специфика такая.

 

Я соглашусь с предыдущими высказываниями - Лидер строят быстро и качественно, комплексы продуманные и красивые.

Выбрали ФСК Лидер по рекомендации моего коллеги, который уже покупал у них квартиру, а сейчас посоветовал нам обратиться к ним же. Мы последовали его совету и не напрасно - компания сработала отлично. Всё выполнили как и обещали, корпус сдан точно в срок. Теперь и мы можем рекомендовать этого застройщика как надёжного.

Если честно, то я считаю, что ФСК Лидеру равных нет в оригинальности архитектурных решений. У них все объекты неповторимые и очень интересные. Вот и сейчас они приступили к строительству нового ЖК Дыхание, который пополнит их список оригинальных идей. Плюс к этому добавим качество и доступность цен, и получаем доступное, качественное, красивое и уютное жильё.

Мы забронировали на месяц у них квартиру в ЖК "Западное Кунцево" в 32 корпусе, когда бронировали, говорили что дом наш полностью готов и даже сдан, и что летом то есть через месяц будет заселение, а в итоге получилось, что дом до сих пор не сдан, так как в доме нет ни света, ни газа и он не готов к сдаче. Теперь даже не знаю как поступить, если откажусь, то пропадут деньги внесенные за бронь, а ждать уже нет сил. Так что Лидер нас конечно подвел, и я в нем разочаровалась.

От этого ни один застройщик не застрахован. Мы из Нового Измайлово и заселились даже раньше срока (немножко). Так что как повезет! Но я думаю свою квартиру можно и подождать чуток.

Ну не знаю, я не успела ещё разочароваться, наш дом “Дыхание” пока на этапе активного строительства (правда активное, мы с мужем периодически ездим туда, всё время работает техника и люди). Очень уже жду заселения, там планируется такой крутой парк, скорее бы там побывать!

А мы в Новом Измайлово - 2 двушку взяли в22 корпусе на 4 этаже. Строительство идет активное, по документам тоже все чисто. Пока всем довольны. Читала я и отзывы на форумах, перед тем как оформить договор на квартиру и статьи разные, хочу сказать, что половину негативного материала сразу видно заказной идет, то ли конкуренты пишут, то ли не знаю. При этом стоит отметить, что квартиры ФСК Лидер предлагает на любой вкус и кошелек. Есть деньги - ЖК Дыхание для вас, денег в обрез, как у нас, Балашиха ждет))) Еще момент в том, что застройщик не игнорит своих клиентов, звоню, всегда отвечают на все вопросы, это тоже плюс, выходит, работают прозрачно.

И мы у этого застройщика квартиру покупали, брали ещё на этапе строительства, и вот уже дождались сдачи нашего дома. Квартал ещё строится, работы идут активно. так что скоро обрастём соседями, инфраструктурой и проч. fsk-lider нам порекомендовали друзья, как очень надёжного и ответственного застройщика, они покупали у него квартиру чуть раньше и рассказывали, что эта компания даже в кризис сдавала дома

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Обсуждение строящихся объектов компании «ФСК «Лидер»»

Поколение


Идет строительство, срок сдачи 4 кв. 2017 года

Новое Измайлово


Идет строительство, срок сдачи 1 кв. 2018 года

UP-квартал "Сколковский"


Идет строительство, срок сдачи 1 кв. 2017 года

UP! Квартал "Новое Тушино"


Идет строительство, срок сдачи 1 кв. 2018 года

Дыхание


Идет строительство, срок сдачи 4 кв. 2017 года

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра