Мытье окон

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет, наткнулся на одном из форумов на информацию о стоимости мытья окон в высотных здания. У нас будет не очень низкое и УК будет мыть их с помощью услуг альпинистов, и вычитал, что стоимость за одно окно доходит до 1500 рублей. 

 

Теперь давай те все для себя подсчитаем, во сколько каждому выйдет помывка окон  :shok: :80:

Всем привет, наткнулся на одном из форумов на информацию о стоимости мытья окон в высотных здания. У нас будет не очень низкое и УК будет мыть их с помощью услуг альпинистов, и вычитал, что стоимость за одно окно доходит до 1500 рублей.

Теперь давай те все для себя подсчитаем, во сколько каждому выйдет помывка окон :shok: :80:


Вот тут то и везёт тем у кого есть псевдо болкон, можно и самому. А вот там где панорамные окна, уж тяжко самому будет.
Объявления
Панорамные окна полностью открываются створками вовнутрь, проблем не возникнет) тоже была озадачена этой проблемой, но все проверила и успокоилась )
Панорамные окна полностью открываются створками вовнутрь, проблем не возникнет) тоже была озадачена этой проблемой, но все проверила и успокоилась ) теперь больше беспокоит вопрос, не холодно ли зимой с такими окнами?!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Вот тут то и везёт тем у кого есть псевдо болкон, можно и самому. А вот там где панорамные окна, уж тяжко самому будет.

 

А вот вопрос, с какого этажа начинается обязательным мытье окон альпинистами за деньги?

Панорамные окна полностью открываются створками вовнутрь, проблем не возникнет) тоже была озадачена этой проблемой, но все проверила и успокоилась ) теперь больше беспокоит вопрос, не холодно ли зимой с такими окнами?!


С теби что будут по стоку батареями скорее всего, увы но они не предназначены для такого использования, буду менять на встроенный коннектор (я в этом не бум бум, кто нить уже присмотрел какие нить себе?)
Обратите внимание

С теби что будут по стоку батареями скорее всего, увы но они не предназначены для такого использования, буду менять на встроенный коннектор (я в этом не бум бум, кто нить уже присмотрел какие нить себе?)

 

Не совсем понял что вы имели ввиду.

 

Панорамные окна полностью открываются створками вовнутрь, проблем не возникнет) тоже была озадачена этой проблемой, но все проверила и успокоилась ) теперь больше беспокоит вопрос, не холодно ли зимой с такими окнами?!

 

Вы шутите что ли? Конечно же не будет холодно. Новый дом.

Вот такая вещь вам в помощь. Конечно же идеальной чистоты сложно будет добиться, но люди пишут, что реально выручает. Цена до 1 т.р.57a82c8256272_107jr_shchetkatatla3.jpg

2 щетки на магнитах одной моете внутри вторая снаружи .

57a82cbc165b0_107jr_shchetkatatla.jpg

Веревка с кольцом, я так понимаю, чтобы через форточку перекинуть например.

Вот такая вещь вам в помощь. Конечно же идеальной чистоты сложно будет добиться, но люди пишут, что реально выручает. Цена до 1 т.р.57a82c8256272_107jr_shchetkatatla3.jpg

2 щетки на магнитах одной моете внутри вторая снаружи .

57a82cbc165b0_107jr_shchetkatatla.jpg

Веревка с кольцом, я так понимаю, чтобы через форточку перекинуть например.

 

Хм, интересная штука. Но я думаю все равно трудно будет отмыть окна на высотных этажах, там же они до конца не открываются.  Но время от времени можно пользоваться, следы от птичек смыть и т.п. в течении года. Но раз в год все равно придется оплачивать мытье окон. Чтобы идеально чистое было.

Хм, интересная штука. Но я думаю все равно трудно будет отмыть окна на высотных этажах, там же они до конца не открываются.  Но время от времени можно пользоваться, следы от птичек смыть и т.п. в течении года. Но раз в год все равно придется оплачивать мытье окон. Чтобы идеально чистое было.

Есть еще роботы для мойки окон. HOBOT-188 ))

 

я думаю, если реально вопрос встанет, то жители высотных этажей смогут собираться вместе и оплачивать оптом услуги. Как-то так. Или договор заключить с конторой по которому они будут мыть окна например 2 раза в год (ну или 4) в такие-то сроки.

Есть еще роботы для мойки окон. HOBOT-188 ))

 

я думаю, если реально вопрос встанет, то жители высотных этажей смогут собираться вместе и оплачивать оптом услуги. Как-то так. Или договор заключить с конторой по которому они будут мыть окна например 2 раза в год (ну или 4) в такие-то сроки.

 

Говорят, что этим занимается УК, она платит тем конторам которые нанимают мойщиков, а мы потом платим УК, не знаю  бывает ли оптовая скидка, ведь эта услуга изначальна предназначена для массового заказа.

 

Ну этот робот дорогой) Проще тогда с соседями по этажу скинуться и купить один на всех))

Говорят, что этим занимается УК, она платит тем конторам которые нанимают мойщиков, а мы потом платим УК, не знаю  бывает ли оптовая скидка, ведь эта услуга изначальна предназначена для массового заказа.

 

Ну этот робот дорогой) Проще тогда с соседями по этажу скинуться и купить один на всех))

 

А разве нельзя отказаться от услуг УК? Нанять других? Я надеюсь это не будет навязыванием...

А разве нельзя отказаться от услуг УК? Нанять других? Я надеюсь это не будет навязыванием...

 

Ну пока такой информации никто дать не сможет, пока еще точно даже не знаем кто будет у нас УК и с какими правилами.

Ну подождем, посмотрим....

Думаю в любой ситуации есть альтернативное решение.

Ну подождем, посмотрим....

Думаю в любой ситуации есть альтернативное решение.

 

Нам только и остается, что ждать)
А когда информацию о УК можно ожидать, наверное уже прям к сдаче ЖК?

Нам только и остается, что ждать)
А когда информацию о УК можно ожидать, наверное уже прям к сдаче ЖК?

Мне на объекте говорили про некую контору на территории Эдальго. Но я вот не помню это БТИ или УК.

Сказали, что они замеры будут делать. Дома лежит листовка позже дам координаты.

Мне на объекте говорили про некую контору на территории Эдальго. Но я вот не помню это БТИ или УК.

Сказали, что они замеры будут делать. Дома лежит листовка позже дам координаты.

 

Хорошо, спасибо, будем ждать.

Хорошо, спасибо, будем ждать.

Хм...

Exперт сервис. В яндексе вбейте.

Если не ошибаюсь.

Там в контактах есть ответственные по ЖК Кроста люди.

 

Группа компаний «ЭКСПЕРТ-СЕРВИС» создана профессионалами в сфере управления и эксплуатации зданий и сооружений. В компании работают специалисты, знающие буквально каждый сектор направления жилищно-коммунального хозяйства. Коллектив компании сформирован из опытных сотрудников, при приеме на работу которых, в первую очередь учитывались профессиональные навыки, стаж работы в ЖКХ, а также высокий уровень общения с людьми.

Хм...

Exперт сервис. В яндексе вбейте.

Если не ошибаюсь.

Там в контактах есть ответственные по ЖК Кроста люди.

 

Группа компаний «ЭКСПЕРТ-СЕРВИС» создана профессионалами в сфере управления и эксплуатации зданий и сооружений. В компании работают специалисты, знающие буквально каждый сектор направления жилищно-коммунального хозяйства. Коллектив компании сформирован из опытных сотрудников, при приеме на работу которых, в первую очередь учитывались профессиональные навыки, стаж работы в ЖКХ, а также высокий уровень общения с людьми.

 

Описание конечно очень обнадеживающее, надеюсь там и вправду такие опытные люди и поэтому говорят, что эту УК трудно сменить.

  • Тур это нравится

Услуги мойщиков окон недешевые... Я раньше их периодически вызывала, чтобы окна в лоджии помыли. 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов