Кладовки

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Доброго всем дня. Уважаемые, подскажите вот на сайте написано, что есть кладовые помещения, а есть ли они уже в продаже? Если есть, хотелось бы выяснить цену, по чем опиум для народа? В принципе то не плохо было бы прикупить лишние метры, будет где хлам хранить, если конечно цены разумные. 

Доброго всем дня. Уважаемые, подскажите вот на сайте написано, что есть кладовые помещения, а есть ли они уже в продаже? Если есть, хотелось бы выяснить цену, по чем опиум для народа? В принципе то не плохо было бы прикупить лишние метры, будет где хлам хранить, если конечно цены разумные. 

 

В продаже кладовых помещений пока нет.

Объявления Все объявления

Screen Shot 2016-08-03 at 1.52.59 PM.png

Screen Shot 2016-08-03 at 1.54.06 PM.png

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Спасибо Netu, Пик как будто услышал меня и на следующий же день кладовки в продаже, фантастика. Но у меня почему то не открывается окошко, когда нажимаешь на кнопку выбрать кладовку, вылетает белое окно, не подскажите там на сайте метраж кладовок указан? 

когда нажимаешь на кнопку выбрать кладовку, вылетает белое окно, не подскажите там на сайте метраж кладовок указан? 

 

Я тоже не вижу. Пока не выгрузили экспликацию.

Обратите внимание

Я тоже не вижу. Пока не выгрузили экспликацию.

Да у меня пока тоже ничего не грузиться, так что ждем. А цены, что указанны на сайте,  от 138 000 р, и от 142 600 р, это же цена за полноценную кладовку? Я так поняла все кладовки будут на первом этаже во всех секциях, это там, где будут коммерческие помещения? Ни у кого нет плана, где можно было посмотреть планировку первых этажей? 

Да у меня пока тоже ничего не грузиться, так что ждем. А цены, что указанны на сайте, от 138 000 р, и от 142 600 р, это же цена за полноценную кладовку? Я так поняла все кладовки будут на первом этаже во всех секциях, это там, где будут коммерческие помещения? Ни у кого нет плана, где можно было посмотреть планировку первых этажей?


Нам сказали, что кладовки размером 3 и 7 метров квадратных, располагаются в цокольном этаже. Единственное, что в корпусе 1.14 их не будет, только в 1.12 и 1.13

Нам сказали, что кладовки размером 3 и 7 метров квадратных, располагаются в цокольном этаже. Единственное, что в корпусе 1.14 их не будет, только в 1.12 и 1.13

 

Надо брать!Велик в квартире хранить не дело.

Надо брать!Велик в квартире хранить не дело.

150 тыщ за кладовку :shok:  :shok:  :shok:

150 тыщ за кладовку :shok: :shok: :shok:


Это не самое интересное)) и не предел! Чем больше кладовка, тем выше стоимость и кладовки по 7 метров 300 с чем то...
Да ещё её тоже нужно зарегистрировать, а угадайте стоимость регистрации - 30 тыщ!)))

Это не самое интересное)) и не предел! Чем больше кладовка, тем выше стоимость и кладовки по 7 метров 300 с чем то...
Да ещё её тоже нужно зарегистрировать, а угадайте стоимость регистрации - 30 тыщ!)))

Выходит, что по 150 тысяч это кладовки по 3 кв. метра? Ну в принципе мне бы 3 кв.метра хватило, да и 150 тысяч не так уж и дорого, но вот платить за ее оформление 30 тысяч, совсем не хочется. Ладно заплатить 30 тысяч за регистрацию ДДУ, все таки это квартира, а за 3 кв. метра, как то жалко такие деньги. А скажите 30 тысяч это за любую кладовку не зависимо от её размеров? Или маленькие кладовки обойдутся дешевле?

Выходит, что по 150 тысяч это кладовки по 3 кв. метра? Ну в принципе мне бы 3 кв.метра хватило, да и 150 тысяч не так уж и дорого, но вот платить за ее оформление 30 тысяч, совсем не хочется. Ладно заплатить 30 тысяч за регистрацию ДДУ, все таки это квартира, а за 3 кв. метра, как то жалко такие деньги. А скажите 30 тысяч это за любую кладовку не зависимо от её размеров? Или маленькие кладовки обойдутся дешевле?

Нет, стоимость регистрации одна, не зависимо от размера. Но вчера менеджер позвонил, сказал что стоимость все таки не 30, а 15 тыс...
А 150 тыс да, это 3 метра и таких не много, в основном они все дороже, 3,5 метра 225 тыс ну и выше...самая большая если не ошибаюсь почти 8 метров - 347 тыс

Нам сказали, что кладовки размером 3 и 7 метров квадратных, располагаются в цокольном этаже. Единственное, что в корпусе 1.14 их не будет, только в 1.12 и 1.13 

Кладовок на три корпуса не много, да и цена приличная, думаю их быстро разберут, вот только не понятно почему их не будет в 1.14 корпусе? Или их пока еще не выставили в продажу? Ежели они там не предусмотрены, тогда хотелось бы уточнить, могут ли дольщики с 1.14 корпуса приобрести кладовку в одном из других корпусов или же они предназначены лишь для жителей только этих корпусов? Тогда не понятно отчего обделили 1.14 корпус?

Кладовок на три корпуса не много, да и цена приличная, думаю их быстро разберут, вот только не понятно почему их не будет в 1.14 корпусе? Или их пока еще не выставили в продажу? Ежели они там не предусмотрены, тогда хотелось бы уточнить, могут ли дольщики с 1.14 корпуса приобрести кладовку в одном из других корпусов или же они предназначены лишь для жителей только этих корпусов? Тогда не понятно отчего обделили 1.14 корпус?


Тимур, мы из корпуса 1.14)) там кладовки не предусмотрены, но если хотим, можем купить в любом из корпусов, либо в 1.12 либо в 1.13)

А кладовку можно уже купить сейчас или пока только можно забронировать? Если пока только бронь, то цена же должна как то фиксироваться, а то к моменту открытия продаж цены на них уже могут поднять. А вообще молодцы, что предусмотрели тут кладовки, можно будет и шины хранить и даже консервацию, а то жена как накрутит летом, так девать некуда эти баллоны, а так стеллажи сделать и вопрос решен. 

А кладовку можно уже купить сейчас или пока только можно забронировать? Если пока только бронь, то цена же должна как то фиксироваться, а то к моменту открытия продаж цены на них уже могут поднять. А вообще молодцы, что предусмотрели тут кладовки, можно будет и шины хранить и даже консервацию, а то жена как накрутит летом, так девать некуда эти баллоны, а так стеллажи сделать и вопрос решен.


Мы уже купили

Ну как купили, подписали документы и ждем пока договор зарегистрируют, после этого должны оплатить.

Пока оплатили только услугу регистрации 15 тыс.

Ну как купили, подписали документы и ждем пока договор зарегистрируют, после этого должны оплатить.

Пока оплатили только услугу регистрации 15 тыс.

Мы тоже ждем регистрацию, так же оплатили 15 000, а то меня тут напугали, что и за кладовку придется платить 30 000, так же, как и за квартиру. Судя по данным на сайте Пика, уже забронировано 4 кладовки, а продажи ведь только открылись. Тоже считаю, что нужно брать сейчас, пока цена стартовая, потом дороже будут.

Мы тоже ждем регистрацию, так же оплатили 15 000, а то меня тут напугали, что и за кладовку придется платить 30 000, так же, как и за квартиру. Судя по данным на сайте Пика, уже забронировано 4 кладовки, а продажи ведь только открылись. Тоже считаю, что нужно брать сейчас, пока цена стартовая, потом дороже будут.


Тоже взяли кладовку. Потом не будет их вообще)))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов