Кладовки

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Мы тоже ждем регистрацию, так же оплатили 15 000, а то меня тут напугали, что и за кладовку придется платить 30 000, так же, как и за квартиру. Судя по данным на сайте Пика, уже забронировано 4 кладовки, а продажи ведь только открылись. Тоже считаю, что нужно брать сейчас, пока цена стартовая, потом дороже будут.

Сейчас на сайте написано, что забранировано 3 кладовки, интересно кто то уже успел оформить ДДУ и оплатить за кладовку или же кто то отказался от брони? И еще такой вопрос, почему из 302 свободных кладовок на продажу они выставили всего 50? Лучшие варианты придерживают для лучших времен, когда цены поднимут и их можно будет продать подороже? Или есть другой мотив?

У нас есть распечатка со всеми кладовками и в 1.12 и в 1.13, могу постараться сфоткать и выложить)

Или можно у менеджера попросить.

Купить сейчас можно любую понравившуюся, только надо сказать менеджеру, чтобы снял с резерва, если понравившейся еще нет в продаже. Только сделать это можно только в будний день)

Объявления

Всем привет, скажите а цена на кладовки на данный момент сильно поднялись? Может кто подскажет, почем сейчас стоят кладовки? Их вообще покупают, спрос на них есть? Если есть, то наверняка цена значительно поднялась, на старте посмотрел цена была очень адекватная

Всем привет, скажите а цена на кладовки на данный момент сильно поднялись? Может кто подскажет, почем сейчас стоят кладовки? Их вообще покупают, спрос на них есть? Если есть, то наверняка цена значительно поднялась, на старте посмотрел цена была очень адекватная

https://www.pik.ru/o...type=storehouse

Тут и цены и наличие..

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

в конце октября покупали 3 кв м за 138 тысяч. Сейчас самая дешевая 150 т.р.

В корпусе 1.13 2 секция, где брали мы сейчас цена на сайте 207 тысяч. Скорее всего это не из-за удорожания квадрата, а из-за того, что кладовки маленькой квадратуры раскупили, остались только большие по 5-8 квадратов. Соответственно и стоимость увеличилась. Я, покупала в конце октября, менеджер говорил что уже 3 квадрата кладовок почти не осталось

Как думаете, соседи, если покупать кладовку, то придётся заново проходить все круги ада с оформлением документов? Дду на квартиру заключил. Теперь появилась мысль о кладовке, раньше думал, ну нафиг - квартира же в 14 корпусе. А теперь хочу.
Обратите внимание

Как думаете, соседи, если покупать кладовку, то придётся заново проходить все круги ада с оформлением документов? Дду на квартиру заключил. Теперь появилась мысль о кладовке, раньше думал, ну нафиг - квартира же в 14 корпусе. А теперь хочу.

А Вам удобно будет даже до ближайшего 1.12 в кладовку ходить? :) Ну, если это конечно не сезонное хранилище для колёс от автомобилей всей семьи))

 

А вообще да, на кладовку тоже оформляются документы.

  • NDV это нравится

А Вам удобно будет даже до ближайшего 1.12 в кладовку ходить? :) Ну, если это конечно не сезонное хранилище для колёс от автомобилей всей семьи))

 

А вообще да, на кладовку тоже оформляются документы.

Если ходить из дома, то конечно, не очень удобно.

А вот для, например, колёс - самое то: их всё равно из машины несёшь. :)

Я смотрю на 3 и 4 секцию - там выход напротив 14 корпуса, ближе всего к дому.

А вот документы огорчают, ещё и 30 тыщ опять придётся платить, наверное...

Я пока смотрю за 155 с копейками (это из того, что в наличии и за дёшево) + 30 за оформление + доверенности от жены всякие и понеслась. Вот это останавливает. Досада. :nea:

ещё и 30 тыщ опять придётся платить, наверное...

 

 

15, а не 30.

 

Кстати, на форуме МЛ есть подробная инструкция как отказаться от услуг по регистрации (применительно и к квартирам, и к кладовке). Вкратце: подписываются оба договора, потом заявляется отказ от договора на оказание услуг. Схема работает. 

  • NDV это нравится
Есть у кого схема кладовых?

Есть у кого схема кладовых?


Есть . Напишите мне почту . Я вам пришлю
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов