Ход строительства, фото, видео ЖК «Ильинские луга»

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

У ПИКа вообще брать не страшно, можно сказать, что это лидер рынка в строительной сфере. Они в любом случае построят и  сдадут комплекс 

 

Я вообще не перестаю удивляться их мощностям, у них сейчас порядка 40 строящихся объектов. Мне просто интересно с точки зрения организации бизнеса - как им это все удается? 

Я вообще не перестаю удивляться их мощностям, у них сейчас порядка 40 строящихся объектов. Мне просто интересно с точки зрения организации бизнеса - как им это все удается? 

Видимо руководитель толковый и хороших подрядчиков набирают.

Но даже у самой хорошей компании бывают провальные проекты. Это хорошо что Вы в застройщике так уверенны. У меня тоже нет на них нареканий. Просто немного испугался, когда строительство зимой немного затухло 

Объявления Все объявления

Видимо руководитель толковый и хороших подрядчиков набирают.

Но даже у самой хорошей компании бывают провальные проекты. Это хорошо что Вы в застройщике так уверенны. У меня тоже нет на них нареканий. Просто немного испугался, когда строительство зимой немного затухло 

 

Ну этому же есть объяснение, на всех бывших объектах Мортона наблюдались задержки зимой.

Ну этому же есть объяснение, на всех бывших объектах Мортона наблюдались задержки зимой.

Это не объяснение! Зима не зима, большой объект или нет, все должно делаться по плану. Если они знают что бывают задержки, значит надо было брать больше времени, а не задерживать потом объект!

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

А как сейчас идет стройка? Что то новых фоток не видать.

Последний нормальный отчет хода строительства я видел в феврале - видео от проновостроя и после этого только ерунда какая то 

Обратите внимание

Последний нормальный отчет хода строительства я видел в феврале - видео от проновостроя и после этого только ерунда какая то 

 

Ну если вас фотографии не интересуют, то конечно да.

Я бы хотел увидеть хотя бы их, желательно мартовские, а не снежные  :smile:

Последний нормальный отчет хода строительства я видел в феврале - видео от проновостроя и после этого только ерунда какая то 

 

Наверное потому-что объект не так давно переименовали в Ильинские луга )

Вот ссылка на фотоотчет на 23 марта

 

немного фото для истории

Прикрепленные изображения

  • img_0482_0x600.jpg
  • img_0485_0x600.jpg
  • img_0530_0x600.jpg

Наверное потому-что объект не так давно переименовали в Ильинские луга )

 

Это уже третий раз как переименовывают этот объект )

изначально было "Ильинское усово", после "Новорижские кварталы", ну и сейчас "Ильинские луга"

Наверное потому-что объект не так давно переименовали в Ильинские луга )

Вот ссылка на фотоотчет на 23 марта

 

немного фото для истории

О спасибо большое. А зачем вообще так часть менять названия, чтобы запутать покупателей? У них это очень даже хорошо получается) 

А у застройщика, случайно, нет никаких проблем? Может с деньгами, с долгами может быть? Очень странно, что меняют название уже третий раз.

О спасибо большое. А зачем вообще так часть менять названия, чтобы запутать покупателей? У них это очень даже хорошо получается) 

 

А у застройщика, случайно, нет никаких проблем? Может с деньгами, с долгами может быть? Очень странно, что меняют название уже третий раз.

 

та нет никаких проблем )) Просто произошла смена застройщика - один застройщик выкупил другого и переименовал его объекты. С застройщиков все хорошо, живее всех живых ) 

та нет никаких проблем )) Просто произошла смена застройщика - один застройщик выкупил другого и переименовал его объекты. С застройщиков все хорошо, живее всех живых ) 

А по какой причине преподали? Мне кажется что когда с объектом все хорошо, то его не перекупают 3 раза 

А по какой причине преподали? Мне кажется что когда с объектом все хорошо, то его не перекупают 3 раза 

 

Не объект перепродали, а ГК ПИК полностью поглотил застройщика Мортон вместе со всеми объектами. Очень странно что многие здесь этого не слышали, это событие довольно ярко освещалось в СМИ в конце прошлого года.

Не объект перепродали, а ГК ПИК полностью поглотил застройщика Мортон вместе со всеми объектами. Очень странно что многие здесь этого не слышали, это событие довольно ярко освещалось в СМИ в конце прошлого года.

Это я знаю, я думал еще раз перепродали 

Спасибо за фото, но что то на стройке никого нет, результаты не радуют. Мое мнение -стройка жк затянется на долго. Был изначально хороший проект, большой. Но сейчас видно пик не заитересован в нем

Я почитал отзывы про Мортон, Пик и не могу сказать что меня порадовала увиденная картина. У них все проекты после этой продажи какие-то не удачные 

Я почитал отзывы про Мортон, Пик и не могу сказать что меня порадовала увиденная картина. У них все проекты после этой продажи какие-то не удачные 

 

А много новых проектов Мортон начал под руководством ПИКа?

Или только старые достраивают?

Спасибо за фото, но что то на стройке никого нет, результаты не радуют. Мое мнение -стройка жк затянется на долго. Был изначально хороший проект, большой. Но сейчас видно пик не заитересован в нем

 

А с чего вы взяли что ПИК бросил эту стройку и переключился на остальные? Давайте подтверждение своих слов - хотя бы фото пустой стройплощадки )

 

А много новых проектов Мортон начал под руководством ПИКа?

Или только старые достраивают?

 

Мортон уже не существует уже как полгода, о каких новых проектах может идти речь...

Мортон уже не существует уже как полгода, о каких новых проектах может идти речь...

Да, прискорбно, застройщик был неплохой, кроме того, Пик при покупке Мортона обещал сохранить бренд, но как оказалось в итоге они свои слова не держат... 

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов