Ответ подрядчика по строительству Царицыно-2

Всем привет.

Публикую ответ подрядчика Интеко-Стратегии по строительству Царицыно-2.

Прикрепленные файлы

Всем привет.

Публикую ответ подрядчика Интеко-Стратегии по строительству Царицыно-2.

И Вам доброго дня. Спасибо, конечно, за инициативу. Но лично я очень не люблю таких скоротечных выводов, на которые Вы пытаетесь намекунуть. Я сама дольщик и тем не менее стараюсь здраво с холодной головой подходить к этим вопросам. В Вашем письме указаны даты, которые, хочу заметить, еще не наступили. Следовательно ни каких опозданий быть не может изначально. А у за стройщика есть время все сдать во время. Не наводите панику.

Объявления Все объявления

И Вам доброго дня. Спасибо, конечно, за инициативу. Но лично я очень не люблю таких скоротечных выводов, на которые Вы пытаетесь намекунуть. Я сама дольщик и тем не менее стараюсь здраво с холодной головой подходить к этим вопросам. В Вашем письме указаны даты, которые, хочу заметить, еще не наступили. Следовательно ни каких опозданий быть не может изначально. А у за стройщика есть время все сдать во время. Не наводите панику.

согласен. кипиш бестолковый создудут и все. как с 5.1. 5.4 было. кричали чуть ли не в один голос, что не видать квартир, как своих ушей. ну и? 

Для начала это про Царицыно-2, а тут форум о Царицыно-1. Ну а письма такие обычно нужны, чтобы ускорить какой-то процесс. Не знаю кто там платит или не платит, но пока стройка явно движется не на честном слове, финансирование то идет.

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

согласен. кипиш бестолковый создудут и все. как с 5.1. 5.4 было. кричали чуть ли не в один голос, что не видать квартир, как своих ушей. ну и? 

И делаем успешно ремонт))) Не, серьезно. Чисто по-человечески для чего нагнетать?! По факту-то срывов еще никаких нет. О чем речь тогда? Я понимаю, говорить еще об этом уместно, когда ни техники, ни людей на объектах нет. И видимых сдвигов нет. Так тут же все с точностью наоборот. Короче, вопрос исчерпан по-моему. Стройка идет. Сроки не сорваны.

Вот народ кипишной!! Сначало дождитесь конкретной даты указанной в документе и если в самом деле просрочат тогда уже разворачивайте негативную деятельность. Не чего здесь вбрасывать и будоражить раньше времени! 

Обратите внимание

Как и следовало ожидать, все это только суета. Вот уже опубликовали новое письмо, где Интеко пишет, что все в норме. Лишний раз доказывает, что стоит дожидаться подтверждения любой информации прежде чем делать какие-то выводы.

Прикрепленные изображения

  • b4a75053cebc412bb5b3e36a98fd3099.png

И делаем успешно ремонт))) Не, серьезно. Чисто по-человечески для чего нагнетать?! По факту-то срывов еще никаких нет. О чем речь тогда? Я понимаю, говорить еще об этом уместно, когда ни техники, ни людей на объектах нет. И видимых сдвигов нет. Так тут же все с точностью наоборот. Короче, вопрос исчерпан по-моему. Стройка идет. Сроки не сорваны.

 Вы своими силами делаете ремонт? 

 Вы своими силами делаете ремонт? 

Отнюдь. Ремонт под ключ. Заранее предусмотрел. Дату же приблизительную получения ключей знал. Вот и не катал вату, а заранее нашел фирму.

Отнюдь. Ремонт под ключ. Заранее предусмотрел. Дату же приблизительную получения ключей знал. Вот и не катал вату, а заранее нашел фирму.

Попоробуй еще найди нормальных за короткий срок, чтобы цену не гнули, воспользовавшись ситуацией. Махинаций с счет-фактурами не было. И плитка в ванной после первой мойки не отвалилась и т.п. Так бывает же и материалы тырят!  

Попоробуй еще найди нормальных за короткий срок, чтобы цену не гнули, воспользовавшись ситуацией. Махинаций с счет-фактурами не было. И плитка в ванной после первой мойки не отвалилась и т.п. Так бывает же и материалы тырят!  

уже ленивый только не давал совет про "поспрашивать по соседям". это самый верняковый вариант. и работы видишь и реальный отзыв узнаешь.

уже ленивый только не давал совет про "поспрашивать по соседям". это самый верняковый вариант. и работы видишь и реальный отзыв узнаешь.

Раз пошла такая пляска. Будет полезно и актуально создать тему, где каждый поделится своими отзывами о фирмах, бригадах с контактами. Кто-то печальным опытом поделится и предостережет других, а кто-то выручит ! 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов