Цены и условия покупки квартир в ЖК "Поколение"

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Скорее ближе. Дальше от Савеловской жд.

 

 

В чем смысл надежности банка? Если бы Вы вклад там делали, было бы понятно. Не все ли равно, кому возвращать кредит?

 

Да, но у ВТБ господдержка идёт, если не ошибаюсь. А у других нет.

Да, но у ВТБ господдержка идёт, если не ошибаюсь. А у других нет.

 

Везде, где ниже 12%, - господдержка или скрытое субсидирование застройщиком. В нашем случае, все банки по господдержке. "Я милого узнаю по походке".

 

Для меня главное при выбранных размере первоначального взноса и сроке - ставка. По господержке или нет, от госбанка или нет, - не важно, зачем переплачивать.

Объявления

Везде, где ниже 12%, - господдержка или скрытое субсидирование застройщиком. В нашем случае, все банки по господдержке. "Я милого узнаю по походке".

 

Для меня главное при выбранных размере первоначального взноса и сроке - ставка. По господержке или нет, от госбанка или нет, - не важно, зачем переплачивать.

 

Логично.  :smile: Кстати, всегда интересовал вопрос, может вы подскажете. Если взял кредит в каком-нибудь банке, а у него потом отзывают лицензию, чем это чревато для дольщика?

Логично.  :smile: Кстати, всегда интересовал вопрос, может вы подскажете. Если взял кредит в каком-нибудь банке, а у него потом отзывают лицензию, чем это чревато для дольщика?

Права переходят к временной администрации, далее конкурсному управляющему, далее покупателю прав на кредит. Нужно отслеживать кому оплачивать кредит, сначала на сайте АСВ указываются реквизиты для погашения, далее у нового кредитора. Реальные проблемы могут возникнуть только при взятии кредита и оплате через аккредитив. Если в момент пока аккредитив не раскрыт отзывается лицензия, то  сделка срывается, ипотечник остается должен Банку, Банк остается должен ипотечнику по аккредитиву. Насколько я знаю пока такие ситуации только через суд разруливаются.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Появились квартиры в 3 и 4 секциях 2 корпуса. Часть с отделкой (от 5.7млн 1ки, 6.5млн евро 2ки, 8.9 двушки). Для 33м2 1к, видимо, отделка примерно 12тыс за 1м2.

Права переходят к временной администрации, далее конкурсному управляющему, далее покупателю прав на кредит. Нужно отслеживать кому оплачивать кредит, сначала на сайте АСВ указываются реквизиты для погашения, далее у нового кредитора. Реальные проблемы могут возникнуть только при взятии кредита и оплате через аккредитив. Если в момент пока аккредитив не раскрыт отзывается лицензия, то  сделка срывается, ипотечник остается должен Банку, Банк остается должен ипотечнику по аккредитиву. Насколько я знаю пока такие ситуации только через суд разруливаются.

 

Спасибо, понял, всё доходчиво.

 

 

Появились квартиры в 3 и 4 секциях 2 корпуса. Часть с отделкой (от 5.7млн 1ки, 6.5млн евро 2ки, 8.9 двушки). Для 33м2 1к, видимо, отделка примерно 12тыс за 1м2.

 

Да? Надо глянуть, спасибо. Ну, 12 тысяч - это нормально по-моему. Только надо знать что за материалы там заложены.

Обратите внимание

Спасибо, понял, всё доходчиво.

 

 

 

Да? Надо глянуть, спасибо. Ну, 12 тысяч - это нормально по-моему. Только надо знать что за материалы там заложены.

примеры должны же показать что получится по окончанию ремонта? по материалам вроде тоже должны быть какие то документы, отчеты.

Хм, вам везет конечно, не многие могут себе позволить без ипотеки вложиться, даже при таких ценах.  :smile:

 

Да уж, иногда достаточно просто удачно выйти замуж)))

 

 

Вроде 11.2 на сайте. Пока, видимо, у Открытия лучшие уловия. К Райффайзену тоже стоит присмотреться.

Я с райффайзеном еще не сталкивалась, не знаю даже что за банк такой, можно ли с ним сотрудничать

 

 

Абсолют промониторю, спасибо, пока Открытие рассматривал, у них 8% - но отзывы разные - думаю. Проверки это всё хорошо, но главное, что и в кризис они работали, это для меня более показательно. Почему именно второй корпус выбрали? Там же цены дороже чем в первом?

Пожалуйста. Во втором корпусе квартиры идут с отделкой, вот и думаю, что меньше будет работы и забот, цена конечно же за счет этого немного выше чем в первом корпусе. А вообще в идеале, если не выберем все же необходимую квартиру, будем в третьем брать, там вообще во дворе будет и детский сад, и школа (по генплану). Пока есть выбор, но смотрю, что во втором корпусе уже меньше квартир остается на продажу.

Мнения у всех расходятся насчет ценовой политики. Я лично считаю, что в ЖК Поколение цена за квадрат обоснована в целом. Думаю, через годик вырастет прилично, когда к сдаче дело подойдет. У меня кумовья двушку взяли в июне за 7 лямов по акции, сомневаюсь, что в близлежащих районах столицы можно купить такую квадратуру за такую цену.

I'm lost, Лидер - не шарашкина контора, авторитет себе заработали положительный, еще и недостройки другими застройщиками выкупают и достраивают за свои деньги.

примеры должны же показать что получится по окончанию ремонта? по материалам вроде тоже должны быть какие то документы, отчеты.

 

Конечно должны хотя бы рассказать что будут использовать.

Интересно, у них шоу-рум планируется?

 

 

Да уж, иногда достаточно просто удачно выйти замуж)))

 

Мне это не светит. :rofl:

 

 

 

Пожалуйста. Во втором корпусе квартиры идут с отделкой, вот и думаю, что меньше будет работы и забот, цена конечно же за счет этого немного выше чем в первом корпусе. А вообще в идеале, если не выберем все же необходимую квартиру, будем в третьем брать, там вообще во дворе будет и детский сад, и школа (по генплану). Пока есть выбор, но смотрю, что во втором корпусе уже меньше квартир остается на продажу.

 

А когда третий планируют строить? Там же и цены будут другие совсем.

 

 

Мнения у всех расходятся насчет ценовой политики. Я лично считаю, что в ЖК Поколение цена за квадрат обоснована в целом. Думаю, через годик вырастет прилично, когда к сдаче дело подойдет. У меня кумовья двушку взяли в июне за 7 лямов по акции, сомневаюсь, что в близлежащих районах столицы можно купить такую квадратуру за такую цену.

I'm lost, Лидер - не шарашкина контора, авторитет себе заработали положительный, еще и недостройки другими застройщиками выкупают и достраивают за свои деньги.

 

Купить то можно, но уж совсем эконом экономный будет. :smile:

Спасибо, понял, всё доходчиво.

 

 

 

Да? Надо глянуть, спасибо. Ну, 12 тысяч - это нормально по-моему. Только надо знать что за материалы там заложены.

Материалы и цвета уже понятны 

 

57bb06f7e797c_.jpg57bb06ffe5bf9_1.jpg

  • Alexandr83 это нравится

Rom475, спасибо! В принципе, и без шоу-рума можно уже представить как всё будет выглядеть (у кого с воображением нормально всё :smile: ).

На вскидку, материалы качественные, да? Во всяком случае могу судить по сантехнике и дверям.

Цена и правда, для столицы очень даже не плохая. И отделка мне нравится, подскажите кто-то уже брал у них квартиру? Как у них со сроками сдачи, они укладываются? А то из всего прочитанного в сети так и не поняла ничего, одни пишут одно, другие другое. Хочется у реальных людей все узнать.

Строят быстро (и этот и другие свои обьекты), качественно, на рынке довольно давно. Должны уложиться по срокам. Компания достаточно надежная. Купив ДСК-1, они становятся одним из главных игроков на рынке. Не уверен, что отделка их лучшая сторона, читал жалобы. Но в целом, если цена устраивает, то можно брать.Насколько я знаю, больше 100 квартир уже продано. Возможно, имеет смысл подождать новых акций (в т.ч. на выставке недвижимости в конце сентября).

Цена и правда, для столицы очень даже не плохая. И отделка мне нравится, подскажите кто-то уже брал у них квартиру? Как у них со сроками сдачи, они укладываются? А то из всего прочитанного в сети так и не поняла ничего, одни пишут одно, другие другое. Хочется у реальных людей все узнать.

 

Мне кажется, что они даже с опережением графика сейчас идут. В принципе, что читать, можно просто посмотреть что за четыре месяца всего лишь изменилось. Вот май, когда площадку начали подготавливать: https://pronovostroy...ьства/?p=163380, а вот уже сегодня что имеем: https://pronovostroy...ьства/?p=244236

Строят быстро (и этот и другие свои обьекты), качественно, на рынке довольно давно. Должны уложиться по срокам. Компания достаточно надежная. Купив ДСК-1, они становятся одним из главных игроков на рынке. Не уверен, что отделка их лучшая сторона, читал жалобы. Но в целом, если цена устраивает, то можно брать.Насколько я знаю, больше 100 квартир уже продано. Возможно, имеет смысл подождать новых акций (в т.ч. на выставке недвижимости в конце сентября).

 

Они купили ДСК-1?! Давно?

Акции должны быть, мне тоже об этом говорили.

Они купили ДСК-1?! Давно?

 

В июле закрыли сделку. http://fsk-lider.ru/press/news/123033/

Цена и правда, для столицы очень даже не плохая. И отделка мне нравится, подскажите кто-то уже брал у них квартиру? Как у них со сроками сдачи, они укладываются? А то из всего прочитанного в сети так и не поняла ничего, одни пишут одно, другие другое. Хочется у реальных людей все узнать.

Уже много чего говорили на эту тему, Лидер проверенный надежный застройщик, у них не было значительных задержек в строительстве, наоборот они еще заканчивают проекты за другими недобросовестными застройщиками. А вы так и не сможете сами понять ничего, ведь сколько довольных людей, столько есть и недовольных. Если хотите видеть как они строят, то лучше всего поехать на саму стройку, вот Поколение строится в хорошем темпе, даже ночью работают, второй котлован вырыли. Выбирать конечно вам, но мне кажется что Лидер один из нормальных застройщиков.

 

Мне кажется, что они даже с опережением графика сейчас идут. В принципе, что читать, можно просто посмотреть что за четыре месяца всего лишь изменилось. Вот май, когда площадку начали подготавливать: https://pronovostroy...ьства/?p=163380, а вот уже сегодня что имеем: https://pronovostroy...ьства/?p=244236

Ага, я тоже отслеживаю, смотрю как строят

Может кто подскажет, я про шоурум где-то читал, только второй день не могу найти где? Сейчас мониторю всю инфу по Поколению, надо наверное записывать уже))) Вроде читал, что строится 3-х этажное здание под шоурум, там даже двухуровневую квартиру посмотреть можно будет. Только не помню где именно. Кто знает подскажите?

Шоурум строится на территории комплекса рядом со старым зданием. в которм сейчас офис продаж.

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов