Цены и условия покупки квартир в ЖК "Поколение"

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Соловьева,

мы недавно проезжали так там строительство даже по ночам, поэтому думаю, что в сроки они укладываются, да и отзывы о предыдущих застройках только положительные слышали, все довольны.

 

Angel in the flesh,

да, Вы правы, Поколение темп взяли хороший, и проезжая мимо стройки всегда интересно наблюдать за изменениями. Там обещают вроде ограждения под охрану и детские игровые площадки, Вы случайно про это не слышали?

 

Может кто подскажет, я про шоурум где-то читал, только второй день не могу найти где? Сейчас мониторю всю инфу по Поколению, надо наверное записывать уже))) Вроде читал, что строится 3-х этажное здание под шоурум, там даже двухуровневую квартиру посмотреть можно будет. Только не помню где именно. Кто знает подскажите?

 

Да, все правильно вы читали, строящееся 3-х этажное здание – это офис продаж и шоурум, где можно посмотреть модель двухуровневых квартир. Возле 4го корпуса находится, со стороны Сигнального.

Объявления Все объявления

Мне кажется, что они даже с опережением графика сейчас идут. В принципе, что читать, можно просто посмотреть что за четыре месяца всего лишь изменилось. Вот май, когда площадку начали подготавливать: https://pronovostroy...ьства/?p=163380, а вот уже сегодня что имеем: https://pronovostroy...ьства/?p=244236

Слушайте, ну так это здорово, спасибо за ссылочки, очень даже вдохновляют)

 

Уже много чего говорили на эту тему, Лидер проверенный надежный застройщик, у них не было значительных задержек в строительстве, наоборот они еще заканчивают проекты за другими недобросовестными застройщиками. А вы так и не сможете сами понять ничего, ведь сколько довольных людей, столько есть и недовольных. Если хотите видеть как они строят, то лучше всего поехать на саму стройку, вот Поколение строится в хорошем темпе, даже ночью работают, второй котлован вырыли. Выбирать конечно вам, но мне кажется что Лидер один из нормальных застройщиков.

 

Ага, я тоже отслеживаю, смотрю как строят

Да я сама мужу говорила, давай уже съездим все посмотрим, своими глазами увидим. Но пока никак не выбрались, вот и решила, еще в здесь все по узнавать, что к чему. А вы у них тоже квартиру решили взять? Как там само место, удобное расположение? На счет инфраструктуры ничего не знаете?

 

Соловьева,

мы недавно проезжали так там строительство даже по ночам, поэтому думаю, что в сроки они укладываются, да и отзывы о предыдущих застройках только положительные слышали, все довольны.

 

Ну молодцы, конечно если и ночью строят, значит должны успеть. Вы себе жилье тоже в Поколении присматриваете? Не знаете, как у них на счет кредита, реально под хорошую процентную ставку оформить?

Angel in the flesh,

да, Вы правы, Поколение темп взяли хороший, и проезжая мимо стройки всегда интересно наблюдать за изменениями. Там обещают вроде ограждения под охрану и детские игровые площадки, Вы случайно про это не слышали?

Почему же не слышала, я смотрела проект прежде чем остановить свой выбор на этом ЖК. В принципе, по проекту там много чего есть и конечно же в том числе и игровые площадки, не сразу конечно, но будут.

 

Да я сама мужу говорила, давай уже съездим все посмотрим, своими глазами увидим. Но пока никак не выбрались, вот и решила, еще в здесь все по узнавать, что к чему. А вы у них тоже квартиру решили взять? Как там само место, удобное расположение? На счет инфраструктуры ничего не знаете?

Хотим конечно здесь взять квартиру, но уже во втором корпусе, первый наверное не успеем. Лидер обещает, что это будет не просто ЖК, а территория действительно огорожена и охраняема. Мне кажется расположение нормальное, главное здесь до метро Окружная всего 250 м, и до Владыкино 700 м, не далеко, да и в районе практически все есть.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Соловьева,

да мы себе присматриваем и очень хотим там жить всей семьёй. По поводу кредита почитайте у них на сайте, мы давненько уже читали. Там ещё и акция была какая то.

 

Angel in the flesh,

мы тоже старались побольше узнать информации о Поколении. Нас довольно таки устраивает там всё, планировки хорошие да и цена подешевле, чем у других. Плюс ещё и охраняемая территория будет, что тоже немаловажно.

Ну молодцы, конечно если и ночью строят, значит должны успеть. Вы себе жилье тоже в Поколении присматриваете? Не знаете, как у них на счет кредита, реально под хорошую процентную ставку оформить?

 

Соловьева,

да мы себе присматриваем и очень хотим там жить всей семьёй. По поводу кредита почитайте у них на сайте, мы давненько уже читали. Там ещё и акция была какая то.

 

 

Да тут на форуме уже все разложили по полочкам, у кого и как выгоднее оформляться, почитайте: https://pronovostroy...очка-от-лидера/

Обратите внимание

Lor from here to there

Я и не слышала, а что будет в шоуруме? Все планировки представлены? Я бы сходила посмотреть конечно. Одно дело смотреть на картинке планировки, а другое - вживую.

 

Странная

А Вы уже купили квартиру или только присматриваете? Не в курсе, что там планируется с инфраструктурой, особенно парковки интересуют.

Да, все правильно вы читали, строящееся 3-х этажное здание – это офис продаж и шоурум, где можно посмотреть модель двухуровневых квартир. Возле 4го корпуса находится, со стороны Сигнального.

Спасибо за уточнение, а я на карте смотрел, но не в той стороне искал, оказывается. Скорее бы построили, интересно посмотреть.

 

 Плюс ещё и охраняемая территория будет, что тоже немаловажно.

Мне тоже этот факт очень понравился.

 

 Одно дело смотреть на картинке планировки, а другое - вживую.

Вживую  - это ещё дождаться нужно, в шоуруме тоже интересного иного чего увидеть можно.

Вживую  - это ещё дождаться нужно, в шоуруме тоже интересного иного чего увидеть можно.

 

Это в любом случае хорошо для продаж, люди видят сразу как должно получиться. Не у всех же воображения хватает, чтобы понять что они покупают, это же всё на бумаге пока.

Странная

А Вы уже купили квартиру или только присматриваете? Не в курсе, что там планируется с инфраструктурой, особенно парковки интересуют.

Смотрим пока, с каждым разом как только думаем брать узнаем что-то новое. Хотелось бы посмотреть на дизайнерский вариант отделки, оказывается и такой будет) А вы что? Может еще и соседями будем, так что не теряйтесь)

 

Спасибо за уточнение, а я на карте смотрел, но не в той стороне искал, оказывается. Скорее бы построили, интересно посмотреть.

С такими темпами строительства, как они взяли, и корпуса и остальные здания как грибы вырастут. По вебке смотрю даже ночью строят.

Смотрим пока, с каждым разом как только думаем брать узнаем что-то новое. Хотелось бы посмотреть на дизайнерский вариант отделки, оказывается и такой будет) А вы что? Может еще и соседями будем, так что не теряйтесь)

 

Ясно, вот и мы ещё не определились. А что, там и дизайнерская отделка будет? И мне интересно бы посмотреть. Я за этот ЖК, транспортная доступность хорошая, парк рядом. Надо только вот узнать о парковках и дет.саде.

Ясно, вот и мы ещё не определились. А что, там и дизайнерская отделка будет? И мне интересно бы посмотреть. Я за этот ЖК, транспортная доступность хорошая, парк рядом. Надо только вот узнать о парковках и дет.саде.

 

Диана, здравствуйте! Не переживайте, и садик, и школа свои будут, почитайте: https://pronovostroy...руктура-вокруг/

И про парковки на форуме обсуждали, места уже давно продают: https://pronovostroy...12021-парковки/

А кто знает, по ипотеке будут ещё встречи проводиться?

А кто знает, по ипотеке будут ещё встречи проводиться?

 

На сколько я слежу за новостями, они проводят ипотечные консультации постоянно. А позвоните менеджерам спросите, все расскажут, они контактные. 

разве в планах есть строительство других зданий, которые загородят весь обзор на ж/д линии?

А что плохого вид на ж/д ??? вид во двор более скучный - одно и то же, там хоть какая то движуха)))) Каждому свое :0)

А кто знает, по ипотеке будут ещё встречи проводиться?

 

Да, там всегда от какого-нибудь банка сидят, нужно только график узнавать, какой из них когда.

 

А что плохого вид на ж/д ??? вид во двор более скучный - одно и то же, там хоть какая то движуха)))) Каждому свое :0)

 

Вы шутите? )) Эти квартиры по-моему даже дешевле продают. ))

Вы шутите? )) Эти квартиры по-моему даже дешевле продают. ))

 

дешевле конечно. Но если человеку все равно, то почему бы нет?! 

Мне кажется у каждого свои критерии. 

дешевле конечно. Но если человеку все равно, то почему бы нет?! 

Мне кажется у каждого свои критерии. 

 

Да я же не против. )) Просто подавать это ещё и как преимущество - это что-то в стиле Тома Сойера при краске забора, напомнило. ))

Говорят за 4 неполных месяца продано 182 из 712 квартир (примерно 25%).

Говорят за 4 неполных месяца продано 182 из 712 квартир (примерно 25%).

Да, квартиры берут неплохо. Особенно в первом корпусе хороших вариантов мало осталось. Нам менеджер говорил, что самый большой спрос на двушки в первом корпусе с видом во двор. Наверное всё дело в том, что он уже выстроен полностью, а люди более склонны вкладывать свои деньги в готовые объекты. Ну и плюс ещё то, что в этом корпусе квартиры без отделки. Некоторые берут чтобы всё под себя сделать, а некоторые ввиду финансовых причин - без отделки, естественно, дешевле.

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов