Glorax Development - застройщик "Близнецов"

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Начитался подробностей про директора Глоракс и его побег с рынка Москвы и возник вопрос - действительно ли всё так плохо?

Имеются ли у компании резервные средства или же это банковский заём? Как-то всё это звучит слишком рискованно

Ничего страшного то особо и не вижу ну решил директор основать свою новую компанию, просто замена руководства, ничего глобального

57ff5bc64c2c8_3.jpg

Объявления

Глорах вроде нормальная компания, строят быстро и хорошо, но замена руководства может привести к изменению политики и соответственно качеству застройки

Глорах вроде нормальная компания, строят быстро и хорошо, но замена руководства может привести к изменению политики и соответственно качеству застройки

тут видите глоракс еще замешан вместе с псм классик которые бывшие недострои чесма инывест и тд. вот отсюда все не понятки и идут сейчас

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

тут видите глоракс еще замешан вместе с псм классик которые бывшие недострои чесма инывест и тд. вот отсюда все не понятки и идут сейчас

Тем не менее по прошествии времени можно судить что у Глорекса все нормально, строительство идет без остановок

В Москве Глоракс хорошо строили, по качеству нареканий нет, да были косяки в орг вопросах,Но это как и у всех

Обратите внимание

Вообще то у нормальных застройщиков никогда нету проблем в организационных вопросах.

Вообще то у нормальных застройщиков никогда нету проблем в организационных вопросах.

Это и у каких таких застройщиков? То что в офисы набирают молоденьких, часто тупеньких девочек, кто не знает ровным счетом ничего, так это везде так

День добрый, а почему никто не обсуждает застройщика?

я с Глораксом не знаком вообще, по темпам на Твине сначала вообще показался мне застройщиком-разводилой

Сейчас смотрю начали они новый проект на намыве, стартовали вроде быстро. Там хоть визуально видно что идут какие-то передвижки, проекты сданные у них  тоже есть

Кто как вообще их выбирал,к ним относится? у меня ощущение, что разные их объекты строят разные компании

День добрый, а почему никто не обсуждает застройщика?
я с Глораксом не знаком вообще, по темпам на Твине сначала вообще показался мне застройщиком-разводилой
Сейчас смотрю начали они новый проект на намыве, стартовали вроде быстро. Там хоть визуально видно что идут какие-то передвижки, проекты сданные у них  тоже есть
Кто как вообще их выбирал,к ним относится? у меня ощущение, что разные их объекты строят разные компании

Я выбирал их , так как сам в стройке. Знаю многих по городу. В том числе на твине и монолитчиков, и кто кладку газобетона возьмет скорее всего, и кто бетон поставляет. Выбирал, потому, что финансовое положение в компании не вызвало сомнений, да и не сданных обьектов по текте у них не было. А вот, то, что строят разные компании, тут двоякий вопрос. Строит глоракс, он же заказчик, а подрядчиков на объектах, конечно море, и конечно, не на всех одни и те же. Но, зто нормальная практика для строительства в нынешнее время.

День добрый, а почему никто не обсуждает застройщика?

я с Глораксом не знаком вообще, по темпам на Твине сначала вообще показался мне застройщиком-разводилой

Сейчас смотрю начали они новый проект на намыве, стартовали вроде быстро. Там хоть визуально видно что идут какие-то передвижки, проекты сданные у них  тоже есть

Кто как вообще их выбирал,к ним относится? у меня ощущение, что разные их объекты строят разные компании

Почему у Вас такое ощущение?в чем различие?
сейчас глоракс укрепляется на рынке, если так можно сказать, берет много проектов новых 
вообще любой новострой  и застройщик -дело рискованное

Я выбирал их , так как сам в стройке. Знаю многих по городу. В том числе на твине и монолитчиков, и кто кладку газобетона возьмет скорее всего, и кто бетон поставляет. Выбирал, потому, что финансовое положение в компании не вызвало сомнений, да и не сданных обьектов по текте у них не было. А вот, то, что строят разные компании, тут двоякий вопрос. Строит глоракс, он же заказчик, а подрядчиков на объектах, конечно море, и конечно, не на всех одни и те же. Но, зто нормальная практика для строительства в нынешнее время.

я уже по второму сообщению делаю вывод, что все проблемы из-за подрядчиком, потому что всех не может контролировать сам застройщик? Только твину так не повезло что ли?

Почему у Вас такое ощущение?в чем различие?
сейчас глоракс укрепляется на рынке, если так можно сказать, берет много проектов новых 
вообще любой новострой  и застройщик -дело рискованное

потому что остальные проекты вроде бодро строятся

недавно начали строить Голден сити на намыве, вроде все с хорошим темпом идет а тут нет

я уже по второму сообщению делаю вывод, что все проблемы из-за подрядчиком, потому что всех не может контролировать сам застройщик? Только твину так не повезло что ли?

потому что остальные проекты вроде бодро строятся

недавно начали строить Голден сити на намыве, вроде все с хорошим темпом идет а тут нет

рано делаете вывод. Конечно видно отставание от графика, но разгон есть по монолиту (тьфу , тьфу, тьфу). 

рано делаете вывод. Конечно видно отставание от графика, но разгон есть по монолиту (тьфу , тьфу, тьфу). 

я и не говорю что задержки там или еще что

вчера посмотрел остальные проекты застройщика, и понял, видимо не его вина в этом самом отставании 

Ну, что ж - нервы у застройщика не выдерживают. Начинает добавлять в чёрный список тех кто задаёт неудобные вопросы. Блин... низко.

 

Такого даже ProNovostroy не делает - они только редактируют сообщения. Видать, они там все на нервах.

Сообщение отредактировал Riverr: 02 апреля 2018 - 08:56
сообщение отредактировано в соответствии с правилами сайта.

Ну, что ж - нервы у застройщика не выдерживают. Начинает добавлять в чёрный список тех кто задаёт неудобные вопросы. Блин... низко.

 

Такого даже ProNovostroy не делает - они только редактируют сообщения. Видать, они там все на нервах.

Уже не удивительно, когда то очень давно они прям тут на форуме отвечали на все вопросы, а потом перестали
Скорее всего на них многие дольщики давят вопросами 
Но черный список - это, конечно, уже перебор

Ну, что ж - нервы у застройщика не выдерживают. Начинает добавлять в чёрный список тех кто задаёт неудобные вопросы. Блин... низко.

 

Такого даже ProNovostroy не делает - они только редактируют сообщения. Видать, они там все на нервах.

 

С чего вы взяли что застройщик кого-то добавил в черный список? Или он Ваш № тел. добавил в чс?

С чего вы взяли что застройщик кого-то добавил в черный список? Или он Ваш № тел. добавил в чс?

 

Просто в курсе новостей 

Сообщение отредактировал Riverr: 05 апреля 2018 - 09:03
сообщение отредактировано в соответствии с правилами сайта.

Немного об уровне маркетинга.

 

Изначально это был комфорт-класс с 88 м/м в паркинге.

Потом поменяли вывеску на бизнес-класс, а в паркинге по факту может быть 57 м/м 5bcd6ca2373e4_1.png

Такой вот у них уровень маркетинга: пустили пыль в глаза, и думают никто не заметит. С таким уровнем маркетинга им нужно при покупке квартиры выдавать розовые очки и бутылку водки.

:rofl: :pardon:  :fool: 

Просто наденьте РосОчки, как говорится 5bcd6d9cb0375_2.png

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов