Расположение новостройки

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Комплекс вроде не плохой, но вот её расположение просто ужасное, мало того, что неподалеку кладбище и Мичуринский проспект, так еще прямо за ним находиться большое количество промышленных предприятий, объединенных в промзоны Очаково и Южное Очаково. Не слишком ли много минусов, для одной новостройки, так сказать целый букет в сборе. 

согласна полностью. место ужасное. Очень ждем новостройку в Тропарево-никулино и тут такое неудачное место. И в сторону от мичуринского там вся территория закрытая другими жилыми комплексами, ни сада. ни школы.Еще и метро в доме можно сказать-тоже минус считаю...Вот теперь и думаем ждать следующую новостроку или все-таки  взять пикассо).

Объявления

согласна полностью. место ужасное. Очень ждем новостройку в Тропарево-никулино и тут такое неудачное место. И в сторону от мичуринского там вся территория закрытая другими жилыми комплексами, ни сада. ни школы.Еще и метро в доме можно сказать-тоже минус считаю...Вот теперь и думаем ждать следующую новостроку или все-таки  взять пикассо).

Место конечно не идеальное, но если хочешь жить в развитом районе и с хорошей транспортной доступностью, то приходится чем то жертвовать. А что бы жить в экологически чистом месте, тогда придется перебираться в деревню, где на велосипедах ездят и на огороде овощи выращивают. Мария, я вот только не совсем поняла, а что значит, метро в доме? Это как? 

с внешней стороны дома с мичуринского проспекта станция метро, по проекту в офисе и на фото видно. также со стороны внешней (где метро) будет вход во двор....понятно, что его скорее всего сделают закрытым, но сам факт...при таком большом комплексе проходимость большая будет. Понятно, что жертвовать чем то надо за жизнь в развитом районе. сама живу в Тропарево, но нахождение Пикассо все-таки напрягает, хотя мы рассматриваем. в олимпийке проект еще есть

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

с внешней стороны дома с мичуринского проспекта станция метро, по проекту в офисе и на фото видно. также со стороны внешней (где метро) будет вход во двор....понятно, что его скорее всего сделают закрытым, но сам факт...при таком большом комплексе проходимость большая будет. Понятно, что жертвовать чем то надо за жизнь в развитом районе. сама живу в Тропарево, но нахождение Пикассо все-таки напрягает, хотя мы рассматриваем. в олимпийке проект еще есть

Мария, проходимости не должно быть, так как территория комплекса будет огорожена и охраняемая, так что посторонние не смогут попасть во двор. К тому же комплекс совсем не большой, это не какой нибудь муравейник, на два дома рассчитано всего 393 квартиры, согласитесь это совсем не много. 

ну насчет проходимости можно поспорить))) метро есть метро, пример покрышкина 1, огороженная , охраняемая территория, но на первом этаже отделение втб24, куда ходят все))) не очень то завидую жителям этого дома. то что комплекс не очень большой согласна, но и немаленький.....в общем есть и плюсы , и минусы. к размышлению

Обратите внимание

Согласен с Марией, местечко будет еще то. Шум, пыль, проходимость,  еще и промзоны. Плюс куда детей водить в сады и школы? Все забито до отказа, семейным здесь вообще не место, да и экология для детей, тоже малоподходящая. На мой взгляд, здесь минусов больше, чем плюсов, из плюсов могу выделить лишь архитектуру комплекса, смотреться он будет действительно очень стильно. 

ну насчет проходимости можно поспорить))) метро есть метро, пример покрышкина 1, огороженная , охраняемая территория, но на первом этаже отделение втб24, куда ходят все))) не очень то завидую жителям этого дома. то что комплекс не очень большой согласна, но и немаленький.....в общем есть и плюсы , и минусы. к размышлению

 

Абсолютно согласен.

Нахождение дома у самого выхода из метро и, разумеется, свободные коммерческие площади на первом (а то и двух) этажах, где откроются аптеки, магазины и прочие предприятия, скорее всего, сведёт на ноль все "закрытые дворы" и "огороженные территории". Покрышкина, 1 - прекрасный пример. Раньше там была открыта только калитка, а теперь уже плюнули и шлагбаум перестали закрывать (чем я, как клиент ВТБ, с удовольствием пользуюсь))

А ведь у того дома статус в разы выше Пикассо..

Расположение на первой линии оживленной трассы с круглосуточным гулом и выхлопными газами это конечно супер! Здесь уместнее было бы построить какую нибудь общагу/гостиницу/офисы.

Расположение на первой линии оживленной трассы с круглосуточным гулом и выхлопными газами это конечно супер! Здесь уместнее было бы построить какую нибудь общагу/гостиницу/офисы.

Ну Вы слишком категоричны,  и этот комплекс прекрасно впишется в эту местность, зато метро будет под рукой, про шум уже отписался в соседней теме, кого это слишком напрягает, не купят, а те кто купит, поставят хорошие стеклопакеты, кстати окна и так здесь предусмотрены двухкамерные, так что менять даже не придется, а вот на лоджии можно будет заменить однокамерные на двух или трех камерные. 

Метро будет не под рукой, а прямо под домом. Думаю, вибрации в доме ощущаться будут.

Метро будет не под рукой, а прямо под домом. Думаю, вибрации в доме ощущаться будут.

Не думаю, что будет какая то вибрация в доме, даже представить себе такого не могу, метро строится на такой такой глубине, что никакой вибрации в принципе не может быть. Вся Москва стоит над метро, это как бы второй подземный город, тогда бы все дома тряслись, а не только этот. Поэтому мне кажется, что Ваши предположения ошибочны.

Подскажите, если окна дома буду выходить на Озерную, насколько шумно, пыльно и загазовано будет? Реально ли открывать окна по ночам?

Подскажите, если окна дома буду выходить на Озерную, насколько шумно, пыльно и загазовано будет? Реально ли открывать окна по ночам?

 

Там не такая оживленная трасса.

Подскажите, если окна дома буду выходить на Озерную, насколько шумно, пыльно и загазовано будет? Реально ли открывать окна по ночам?

 

Там не такая оживленная трасса.

Очень даже оживленная и шумная, не думаю, что будет возможность проветривать квартиру, хотя бы по ночам, слишком близко ЖК от дороги, шум будет стоять в квартире очень сильный при открытых окнах, да еще и пылища будет лететь прямо в окна.  Если хотите жить в квартире, чтобы была возможность открывать в ней окна, то лучше Вам отказаться от этого ЖК и подобрать для себя более отдаленный ЖК от дороги. 

Подскажите, если окна дома буду выходить на Озерную, насколько шумно, пыльно и загазовано будет? Реально ли открывать окна по ночам?

Если квартира будет на высоких этажах, то вполне возможно открыть, но будет очень шумно. Если на нижних, то лучше брать квартиру выходящую в сторону Никулинской. А так на Мичуринском проспекте постоянно заторы и пробки, будет очень пыльно и шумно.

Очень даже оживленная и шумная, не думаю, что будет возможность проветривать квартиру, хотя бы по ночам, слишком близко ЖК от дороги, шум будет стоять в квартире очень сильный при открытых окнах, да еще и пылища будет лететь прямо в окна.  Если хотите жить в квартире, чтобы была возможность открывать в ней окна, то лучше Вам отказаться от этого ЖК и подобрать для себя более отдаленный ЖК от дороги. 

 

В Москве в целом лучше не открывать окна и пользоваться кондиционером. Это конечно не спальный район, можно рассмотреть корпус не у дороги или с окнами во двор, огромный плюс на мой взгляд это метро рядом с ЖК. 

В Москве в целом лучше не открывать окна и пользоваться кондиционером. Это конечно не спальный район, можно рассмотреть корпус не у дороги или с окнами во двор, огромный плюс на мой взгляд это метро рядом с ЖК. 

Годами жить с кондеем и при закрытых окнах, невозможно. проветривать квартиру положено минимум, раз в сутки, даже если выбрать корпус не у дороги, это не спасет ситуацию, пыль и шум будет и туда доходить. Метро в такой близости, тоже ничего хорошего, это уже не рядом, а прямо под домом. Этот ЖК больше подходит для сдачи, нежели для проживания, и мало кто будет приобретать здесь метры, для личного проживания, даже если кто то и покупал для проживания, через пол года, сбегут в более тихий район, а здесь будут сдавать.

Годами жить с кондеем и при закрытых окнах, невозможно. проветривать квартиру положено минимум, раз в сутки, даже если выбрать корпус не у дороги, это не спасет ситуацию, пыль и шум будет и туда доходить. Метро в такой близости, тоже ничего хорошего, это уже не рядом, а прямо под домом. Этот ЖК больше подходит для сдачи, нежели для проживания, и мало кто будет приобретать здесь метры, для личного проживания, даже если кто то и покупал для проживания, через пол года, сбегут в более тихий район, а здесь будут сдавать.

 

C таким подходом лучше вообще в Москве не жить, а где-то в области. 

В Москве прекрасно можно жить. Только на шоссе не надо селиться и все будет окей.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов