Планировки

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Захотелось узнать, кто какую планировку в Шотландии выбрал и почему.)

Если вы до сих пор не определились, то скидывайте те, что понравились - может быть они приглянуться кому-нибудь другому :acute:

Я думал вот об этой, терраса больно понравилась, да только маловат метраж =)

57a4567734a75_h7.jpg

 

Я думал вот об этой, терраса больно понравилась, да только маловат метраж =)

 

А в результате какую выбрали?)))

Объявления

А в результате какую выбрали?)))

 

Нет на руках конкретно моей, но по планировке примерно такая)

 

57a850c6b3f54_z7.jpg

А трёшки есть? Если да, то можете скинуть нормальные планировки, чтобы прям хотелось с руками оторвать  :clapping:

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

А трёшки есть? Если да, то можете скинуть нормальные планировки, чтобы прям хотелось с руками оторвать  :clapping:

 

На сайте трёшек нет, но есть возможность объединения квартир. Если у вас есть лишние деньги - то вперед, изгаляться во славу собственного вкуса.)

А трёшки есть? Если да, то можете скинуть нормальные планировки, чтобы прям хотелось с руками оторвать  :clapping:

Трешки у них есть по 64 квадрата, только суть этой трешки, в том, что кухня идет 17 кв м, т.е. студия, где у вас в этих 17 кв м и гостиная, и кухня.

Обратите внимание

Трешки у них есть по 64 квадрата, только суть этой трешки, в том, что кухня идет 17 кв м, т.е. студия, где у вас в этих 17 кв м и гостиная, и кухня.

 

Не совсем понял, при чем тут студия - но если вы имеете в виду, что планировка будет не евротипа - то и ладно. Главное чтобы обеденный стол поместился, а в гостиной всё равно не нуждаюсь

А вот у меня тут дилема! Мне очень понравилась двухкомнатная квартира 42 кв м площадью, где большая гостиная объединенная с кухней и отдельно спальня и все это в 42 квадратах, но пугает ломанная стена, никогда даже не находилось в помещении с пятью стенами. Сталкивались с таким?

А вот у меня тут дилема! Мне очень понравилась двухкомнатная квартира 42 кв м площадью, где большая гостиная объединенная с кухней и отдельно спальня и все это в 42 квадратах, но пугает ломанная стена, никогда даже не находилось в помещении с пятью стенами. Сталкивались с таким?

 

Было бы неплохо, если бы вы приложили планировку к сообщению - было бы понятнее о чем речь. Но вообще это немного необычно для российского жителя, но такие планировки активно используются. В любом случае заложить одну стену кирпичом самое простейшее при перепланировке, если не понравится всегда есть такой вариант..

А вот у меня тут дилема! Мне очень понравилась двухкомнатная квартира 42 кв м площадью, где большая гостиная объединенная с кухней и отдельно спальня и все это в 42 квадратах, но пугает ломанная стена, никогда даже не находилось в помещении с пятью стенами. Сталкивались с таким?

 

Берите обычную планировку, если боитесь ошибиться. Снести стену проще, чем построить новую. А после переезда вы скорее всего решите, что оно вам даже не нужно. 

Кто-нибудь знает, почему вот это находится в разделе двушек?

Вообще она стоит 3 миллиона, но кажется такой крошечной.. Всё забирает эта терраса, на которой нечего делать 3 сезона из 4х

584a810f2491a_h8.jpg

евро трешка очень понравилась, сначала думали над двушкой, но теперь лучше добавим и купим такую.

584abde628649_planirovka3zhkshotlandija7

Я правильно понимаю, что вот это помещение типо балкона -это терасса? Странно в холодной стране, где зима 9 месяцев в году отдавать под нее 20 (!!!) метров! Это же целая большая комната! Ну и на кой?!

А мне наоборот кажется, что это бомбически круто. При желании и на открытой террасе можно даже зимой сделать конфету, а уж летом тем более

Прикрепленные изображения

  • smashing-winter-vacations-to-take-as-wells-as-americas-mountain-resorts-winter-vacations-to-take_winter-vacation.jpg
  • MarcoPolo5.jpg
  • image-196105.jpg
  • image-190177.jpg

А мне наоборот кажется, что это бомбически круто. При желании и на открытой террасе можно даже зимой сделать конфету, а уж летом тем более

 

Ну видно ведь, что всю мебель вынесли специально для "вечеринки". Снегом же всё бы засыпало  :smile:

А это значит, что кроме того как мебель таскать на себе, ещё и место нужно чтобы хранить её.. 
Ну вы сами понимаете..

Там мебель из ротанга, чего ее таскать? Снег смел, подушки плюхнул и вперед :)

Там мебель из ротанга, чего ее таскать? Снег смел, подушки плюхнул и вперед :)

 

Особо не интересовался, но должно быть забавно.

В любом случае хранить её где-то придется, а такие балконы даже в студиях предлагаются.. 8)

Да зачем же ее хранить? Пусть себе и стоит на балконе :)

Да зачем же ее хранить? Пусть себе и стоит на балконе :)

 

Так испортится же от влаги и холода  :smile:

Или они настолько дешевые что их и не жалко вовсе?

Да не то что не жалко и не дешевые, но если искусственный ротанг, ему ни холод, ни ветер, ни влажность по барабану :)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов