Описание ЖК «Внуково 2017»

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Внуково 2017 Московская новостройка в НАО. от известного застройщика, в нескольких минутах езды от МКАДа.

57a5893d44bf1_1.jpg

Выдача ключей уже в 30 декабря 2017 года.

 

57a5894583d8a_2.jpg

Квартиры предлагаются с отделкойпродажа квартиру осуществляется в соответствии с ФЗ 214Предлагаются однодвухи трехкомнатные квартиры.

 

57a5894dc1297_3.jpg

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

Когда посмотрела фото отделки, была очень рада увидеть, хоть и стандартные материалы, но спокойные цвета и отсутствие обоев в цветочек, что встречается во всех поголовно квартирах с отделкой. Интересно как все будет на деле.

Объявления Все объявления

Когда посмотрела фото отделки, была очень рада увидеть, хоть и стандартные материалы, но спокойные цвета и отсутствие обоев в цветочек, что встречается во всех поголовно квартирах с отделкой. Интересно как все будет на деле.

 

Также и будет, ведь там обои под покраску будут, а они чаще всего однотонные и спокойные цвета используют. Так что отделка симпатичная получается.

возможно глупый вопрос задам, но все же не на пустом месте. Открытые балконы люди не будут впоследствии обкладывать кирпичом или другим материалом, чтобы сделать лоджию? Просто часто замечала подобное и смотрелось ужасно в общем виде.

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

возможно глупый вопрос задам, но все же не на пустом месте. Открытые балконы люди не будут впоследствии обкладывать кирпичом или другим материалом, чтобы сделать лоджию? Просто часто замечала подобное и смотрелось ужасно в общем виде.


Наш народ всё будет делать. И балконы окирпичивать, а потом их объединять с кухней (комнатой).

Наш народ всё будет делать. И балконы окирпичивать, а потом их объединять с кухней (комнатой).

 

Наши то будут, а разрешено ли законом такая перепланировка? Это же лишняя нагрузка на основание балкона, есть ли риск что может конструкция не выдержать лишний вес кирпичей?

Обратите внимание
добрый день. Подскажите, при покупке квартиры , прописка будет Москва или Мочковсаая область ?

добрый день. Подскажите, при покупке квартиры , прописка будет Москва или Мочковсаая область ?

 

Здравствуйте, насколько мне известно, то будет московская прописка, это огромный плюс кстати этого комплекса, во внуково 2016 по крайней мере точно была московская.

возможно глупый вопрос задам, но все же не на пустом месте. Открытые балконы люди не будут впоследствии обкладывать кирпичом или другим материалом, чтобы сделать лоджию? Просто часто замечала подобное и смотрелось ужасно в общем виде.

Да, кто-то будет балкон стеклить, большинство захочет закрыть половину балкона, чтобы не видно было все то что там хранится) И в итоге фасад будет выглядеть ужасно, т.к. кто-то кирпич, кто-то пластик использует. Но что-поделать,хотя такие балконы сейчас редкость. Стараются их сразу строить полу закрытыми либо облицовывают все одинакого

Да, кто-то будет балкон стеклить, большинство захочет закрыть половину балкона, чтобы не видно было все то что там хранится) И в итоге фасад будет выглядеть ужасно, т.к. кто-то кирпич, кто-то пластик использует. Но что-поделать,хотя такие балконы сейчас редкость. Стараются их сразу строить полу закрытыми либо облицовывают все одинакого

 жаль, что так получится, дом выглядит красиво на макетных фото, а потом что будет - не хочется даже представлять. И к тому же изменение балконов может быть небезопасно.

Да, кто-то будет балкон стеклить, большинство захочет закрыть половину балкона, чтобы не видно было все то что там хранится) И в итоге фасад будет выглядеть ужасно, т.к. кто-то кирпич, кто-то пластик использует. Но что-поделать,хотя такие балконы сейчас редкость. Стараются их сразу строить полу закрытыми либо облицовывают все одинакого

 

Никогда не замечал чтобы балконы чем то обкладывали. Обычно ставят обычные рамы и все,  а  они бывают однотипными. И вы нашли еще из-за чего переживать - общий вид фасада здания, вам не все ли равно?

Сейчас обычно в договорах прописывается, что изменения во внешний облик фасада здания вносить нельзя. Сюда входит как закладка/облицовка балкона, так и блоки кондиционеров.
Если хотите в дальнейшем что-то менять, читайте договора целиком. Я знаю о штрафах на сумму 650тр.

Сейчас обычно в договорах прописывается, что изменения во внешний облик фасада здания вносить нельзя. Сюда входит как закладка/облицовка балкона, так и блоки кондиционеров.
Если хотите в дальнейшем что-то менять, читайте договора целиком. Я знаю о штрафах на сумму 650тр.

 

Значит выход один устанавливать внутри своих балконов и ставить баночку под кондером, потому что туда будет стекать весь конденсат. Либо просить что то придумать УК.

Значит выход один устанавливать внутри своих балконов и ставить баночку под кондером, потому что туда будет стекать весь конденсат. Либо просить что то придумать УК.

Наверное, можно и так. Я просто против кондиционера в принципе.
Есть ЖК, в которых место под кондиционер предусмотрено изначально.

Наверное, можно и так. Я просто против кондиционера в принципе.
Есть ЖК, в которых место под кондиционер предусмотрено изначально.

 

Т.е. вы против кондиционера? Даже летом? Есть такие ЖК да, испанские кварталы, мещерский лес и еще какие то.

Т.е. вы против кондиционера? Даже летом? Есть такие ЖК да, испанские кварталы, мещерский лес и еще какие то.


Даже летом) Лично мне лучше без него, чем с ним.
Да, и ещё Одинцово-1 некоторые квартиры есть с местом для кондиционера. Ну и те ЖК, у которых класс выше.

Даже летом) Лично мне лучше без него, чем с ним.
Да, и ещё Одинцово-1 некоторые квартиры есть с местом для кондиционера. Ну и те ЖК, у которых класс выше.

 

Я бы не сказал, что ниши у тех у кого класс выше, мещерский лес вообще панельный дом. Но там есть ниши. Это от желания застройщика зависит. Это же лишние расходы.

Я бы не сказал, что ниши у тех у кого класс выше, мещерский лес вообще панельный дом. Но там есть ниши. Это от желания застройщика зависит. Это же лишние расходы.


Я не сказала, что только у тех ЖК, у которых класс выше. Я сказала, "и в тех, где класс выше".
Но, думаю, дальше обсуждать это не стоит, так как тема здесь другая.

Я не сказала, что только у тех ЖК, у которых класс выше. Я сказала, "и в тех, где класс выше".
Но, думаю, дальше обсуждать это не стоит, так как тема здесь другая.

 

Ну почему же, надо думаю решить вопрос как и куда вешать кондиционеры, просто например я если здесь возьму квартиру, то буду брать кондиционер и для меня интересно куда его повесить.

Ну почему же, надо думаю решить вопрос как и куда вешать кондиционеры, просто например я если здесь возьму квартиру, то буду брать кондиционер и для меня интересно куда его повесить.


Так тема про описание ЖК)
Решить, куда кондиционер вешать, здесь не получится. Думаю, тут надо общаться с менеджером в офисе продаж или по телефону спросить, есть ли у них в договорах такой пункт. Может, здесь можно будет портить внешний вид фасада.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов