Отзывы о ЖК «Внуково 2017»

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Хотелось бы сразу выделить плюсы данного комплекса, первое это, здесь отличная транспортная доступность, квартиры будут с отделкой, и выдача ключей уже практически через год. Также будут свои садики и школы вроде. 

  • vapedTit это нравится
Ну транспортная доступность на мой взгляд не отличная, но хорошая.
Объявления Все объявления

Ну транспортная доступность на мой взгляд не отличная, но хорошая.

 

 

А после заселения внуково 2016 и этого ЖК, она станет просто ужасная  :nea:

Хотелось бы сразу выделить плюсы данного комплекса, первое это, здесь отличная транспортная доступность, квартиры будут с отделкой, и выдача ключей уже практически через год. Также будут свои садики и школы вроде.

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
А вы приобрели квартиру ?

А вы приобрели квартиру ?

 

Присматриваюсь, пока думаю между этой очередью и первой, ждать не хочется, если во внуково 2016 брать, то там через пару месяцев уже ключи будут, а тут минимум 1,5 года.

 

Сами то что думаете, Настя?

Обратите внимание
Мне планировки не нравятся в 2016 . И цена почти на миллион дороже . Сегодня звонила в офис, сказали, что заселять будут уже с сентября
Говорят даже уже коммуникации провели к 9 домам . Интересно, у них земля в собственности или арендуют , как с жк лесном

Мне планировки не нравятся в 2016 . И цена почти на миллион дороже . Сегодня звонила в офис, сказали, что заселять будут уже с сентября

 

Вам наврали, заселяют после сдачи домов, а дома еще не сдали. И тут она будет выше становиться ближе к сдаче.

 

 

Говорят даже уже коммуникации провели к 9 домам . Интересно, у них земля в собственности или арендуют , как с жк лесном

 

Думаю в собственности у них земля.

За такую цену можно и потерпеть самолеты. Не думаю, что их будет слышно в квартире с пластиковыми окнами. Разве что на улице, но на это легко не обращать внимание. 

Сегодня в офисе сказали, что сдача планируется в июне 2018 года... Вот так- то.

Сегодня в офисе сказали, что сдача планируется в июне 2018 года... Вот так- то.

Нам , сказали, что с декабря 2017 по май 2017 будут выдавать ключи

Сегодня в офисе сказали, что сдача планируется в июне 2018 года... Вот так- то.

 

Слушать не надо ни кого, смотрите на документы. По информации с официального сайта продавца Самолета Девелопмент, заселение уже будет в декабре 2017 года.

 

57b6a213edae4_1.jpg

Данную информацию говорят сами менеджеры

Данную информацию говорят сами менеджеры

 

Какую именно? Про 2018 год? Значит нужно искать того кто уже купил и получил ДДУ и спрашивать какие сроки у них стоят там.

Нам , сказали, что с декабря 2017 по май 2017 будут выдавать ключи


Ой, описалась . С декабря 2017 по май 2018

Ой, описалась . С декабря 2017 по май 2018

 

Ну вот, такая дата и обещается везде) ключи так и выдают в течении 3-2 месяцев.

Ой, описалась . С декабря 2017 по май 2018

 

В ДДУ мне сказали прописана дата сдачи - декабрь 2017 года. 

В ДДУ мне сказали прописана дата сдачи - декабрь 2017 года.

В этот время будет выдача ключей

В этот время будет выдача ключей

 

В какой момент? Думаю вопрос закроем уже, после моих слов, выдача ключей будет до 30 декабря 2017. Затем будет заселение. Информация с официального сайта проекта.

 

57be82e12d060_1.jpg

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов