Отзывы о ЖК «Внуково 2017»

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Сдача у них 30 декабря 2017, а в Дду дата 30 Июня 2018. В связи с новым законом и штрафами в 10% от стоимости за месяц просрочки, они и берут запас в пол года! Купили там квартиру потому знаю.)

 

мда уж нехило они себе пол года с запасом взяли, я думаю раньше сдадут все таки, времени много еще, а работа быстро идет у них 

Всем добрый день! Мы тоже купили квартиру на 2017год. Ребята, в ДДУ указан максимальный срок заселения - Июнь 2018. Это самый крайний срок, когда подрядчик просто ОБЯЗАН выдать ключи и заселить. Как правило, не в их интересах тянуть до дедлайна. Для тех, кто не знает каким образом происходит сдача дома, расскажу вкратце - Выдавать ключи и заселять дом застройщик может ТОЛЬКО при условии, что дом сдан и подписан Госкомиссией. А для того, чтобы Госкомиссия его приняла, должно быть сделано и соблюдено очень много пунктов. Так вот, бывает так, что Госкомиссия не приняла дом в связи с какими-либо замечаниями. Соответственно, назначается другая дата для приёмки, а за указанный комиссией срок застройщик должен исправить все замечания и привести все пункты в должное состояние. В зависимости от замечаний, срок исправления "ошибок" может быть от месяца до трёх и более, соответственно, застройщик просто себя страхует тем, что ставит дату много позже, дабы не платить неустойку за каждый день просрочки)))) 
Так что, уважаемые будущие соседушки, не паникуйте) Думаю, что всё у нас будет хорошо и получим мы отличный новогодний подарок в конце 2017 года))))

Объявления Все объявления

Всем добрый день! Мы тоже купили квартиру на 2017год. Ребята, в ДДУ указан максимальный срок заселения - Июнь 2018. Это самый крайний срок, когда подрядчик просто ОБЯЗАН выдать ключи и заселить. Как правило, не в их интересах тянуть до дедлайна. Для тех, кто не знает каким образом происходит сдача дома, расскажу вкратце - Выдавать ключи и заселять дом застройщик может ТОЛЬКО при условии, что дом сдан и подписан Госкомиссией. А для того, чтобы Госкомиссия его приняла, должно быть сделано и соблюдено очень много пунктов. Так вот, бывает так, что Госкомиссия не приняла дом в связи с какими-либо замечаниями. Соответственно, назначается другая дата для приёмки, а за указанный комиссией срок застройщик должен исправить все замечания и привести все пункты в должное состояние. В зависимости от замечаний, срок исправления "ошибок" может быть от месяца до трёх и более, соответственно, застройщик просто себя страхует тем, что ставит дату много позже, дабы не платить неустойку за каждый день просрочки)))) 
Так что, уважаемые будущие соседушки, не паникуйте) Думаю, что всё у нас будет хорошо и получим мы отличный новогодний подарок в конце 2017 года))))

Всем добрый день! Мы тоже купили квартиру на 2017год. Ребята, в ДДУ указан максимальный срок заселения - Июнь 2018. Это самый крайний срок, когда подрядчик просто ОБЯЗАН выдать ключи и заселить. Как правило, не в их интересах тянуть до дедлайна. Для тех, кто не знает каким образом происходит сдача дома, расскажу вкратце - Выдавать ключи и заселять дом застройщик может ТОЛЬКО при условии, что дом сдан и подписан Госкомиссией. А для того, чтобы Госкомиссия его приняла, должно быть сделано и соблюдено очень много пунктов. Так вот, бывает так, что Госкомиссия не приняла дом в связи с какими-либо замечаниями. Соответственно, назначается другая дата для приёмки, а за указанный комиссией срок застройщик должен исправить все замечания и привести все пункты в должное состояние. В зависимости от замечаний, срок исправления "ошибок" может быть от месяца до трёх и более, соответственно, застройщик просто себя страхует тем, что ставит дату много позже, дабы не платить неустойку за каждый день просрочки)))) 
Так что, уважаемые будущие соседушки, не паникуйте) Думаю, что всё у нас будет хорошо и получим мы отличный новогодний подарок в конце 2017 года))))

Мария, так подробно все описали, что даже спросить больше нечего. Разве что только в каком корпусе купили и сколько комнат?

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Всем добрый день! Мы тоже купили квартиру на 2017год. Ребята, в ДДУ указан максимальный срок заселения - Июнь 2018. Это самый крайний срок, когда подрядчик просто ОБЯЗАН выдать ключи и заселить. Как правило, не в их интересах тянуть до дедлайна. 

 

Ну так он может показать грустные глазки и выслать уведомление о переносе сроков с просьбой подписать их нам, и спокойно просрочить сроки сдачи, и мы раз уже подписав уведомления, не сможем подать иск на выплату неустойки в суд. 

 

Нельзя расслабляться.  :smile:

Я не думаю, что будут задерживать или сдавать раньше. Рассчитываю на сдачу в срок, это будет оптимально. Про доп соглашение, даже если оно будет, просто не подписывайте и все. Тогда и сможете получить свою компенсацию 

Обратите внимание

 

Какую именно? Про 2018 год? Значит нужно искать того кто уже купил и получил ДДУ и спрашивать какие сроки у них стоят там.

 

Не позднее 30.06.2018 стоит в ДДУ

Не позднее 30.06.2018 стоит в ДДУ

 

А есть такой пункт что предоставить застройщику еще дней 90, если вдруг он не будет успевать сдать в срок?

Мария, так подробно все описали, что даже спросить больше нечего. Разве что только в каком корпусе купили и сколько комнат?

 

экология ужасная, цены космос, застройщик молодой

экология ужасная, цены космос, застройщик молодой

 

Насчет экологии согласен. Вокруг комплекса одни шоссе, еще и трасса будет под боком. А после заселения внуково 2016 выхлопов от машин соседей еще больше станет.

Насчет экологии согласен. Вокруг комплекса одни шоссе, еще и трасса будет под боком. А после заселения внуково 2016 выхлопов от машин соседей еще больше станет.

Расскажите мне, пожалуйста, где в Москве есть ЭКОЛОГИЯ? Спасибо))

Расскажите мне, пожалуйста, где в Москве есть ЭКОЛОГИЯ? Спасибо))


Шоссе абсолютно не загружены в этом месте, это не МКАД и даже не Боровское шоссе в районе Солнцево (это о загазованности). До того, как там будет трасса, ещё дожить надо.
В Москве экологии нет. Хотите экологию? Вам в лес за Уралом (прошу к словам не цепляться, как тут это любят)

Расскажите мне, пожалуйста, где в Москве есть ЭКОЛОГИЯ? Спасибо))

 

Шоссе абсолютно не загружены в этом месте, это не МКАД и даже не Боровское шоссе в районе Солнцево (это о загазованности). До того, как там будет трасса, ещё дожить надо.
В Москве экологии нет. Хотите экологию? Вам в лес за Уралом (прошу к словам не цепляться, как тут это любят)

 

Ну Москва понятие растяжимое, нужно уточнять, вы ищете к примеру экологию в ЦАО или до МКАДа или за МКАДом, в БУтово есть хорошие чистые районы. Можно туда рвануть. А тут будет грязно скоро

С утверждением, что застройщик молодой и неопытный несогласен - самолеты много уже построили и репутация у них очень хорошая. С экологией да, не очень, но где с ней хорошо? 

Шоссе абсолютно не загружены в этом месте, это не МКАД и даже не Боровское шоссе в районе Солнцево (это о загазованности). До того, как там будет трасса, ещё дожить надо.
В Москве экологии нет. Хотите экологию? Вам в лес за Уралом (прошу к словам не цепляться, как тут это любят)

Мой вопрос был с сарказмом )))))) Я адекватно понимаю , что в Москве экологии нет нигде. Просто некоторые тут пишут про шум, шоссе и тд ... ну, как бы вся москва - это сплошные шоссе и шум! А наш район - Внуково 16-17 - молодой и очень перспективный! Я купила квартиру здесь! И лично меня все устраивает! У кого какие приоритеты , как говорится. И правильно Вы говорите! Мы ещё не на шоссе! Люди шоссе не видели, наверное!!!

Мой вопрос был с сарказмом )))))) Я адекватно понимаю , что в Москве экологии нет нигде. Просто некоторые тут пишут про шум, шоссе и тд ... ну, как бы вся москва - это сплошные шоссе и шум! А наш район - Внуково 16-17 - молодой и очень перспективный! Я купила квартиру здесь! И лично меня все устраивает! У кого какие приоритеты , как говорится. И правильно Вы говорите! Мы ещё не на шоссе! Люди шоссе не видели, наверное!!!

ну да, приехали с этого самого Урала покорять столицу и не знают еще, какие в Москве и области настоящие шоссе, а про экологию давно уже можно забыть. Где не глушь и тьмутаракань, там ее просто нет.

На самом деле в Новой москве экология лучше чем в самой москве, так что тут еще нормальный вариант. Да и за экологией погонишься -инфраструктуры не получишь нормальной. Как то так

При покупке квартиры через Абсолют Недвижимость возникли проблемы

При покупке квартиры через Абсолют Недвижимость возникли проблемы

 


расскажите подробнее, пожалуйста.

При покупке квартиры через Абсолют Недвижимость возникли проблемы

 

 

 

расскажите подробнее, пожалуйста.

 

 

Слышал, что у них проблемы с передачей ДДУ в рег.палату, постоянно не правильно оформляют документы и не собираюсь весь пакет из-за этого очень долгая регистрация ДДУ.

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов