Отзывы о ЖК «Внуково 2017»

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Слышал, что у них проблемы с передачей ДДУ в рег.палату, постоянно не правильно оформляют документы и не собираюсь весь пакет из-за этого очень долгая регистрация ДДУ.


Тоже купила квартиру у абсолюта в 14-м корпусе. Жду дду... Неужели они лажают?(((

Тоже купила квартиру у абсолюта в 14-м корпусе. Жду дду... Неужели они лажают?(((

 

Сколько времени у вас уже нету?

Объявления

Сколько времени у вас уже нету?

Пока сроки выдерживаются.. обещали до нг передать договор на руки. Я около 3-х недель назад подписала договор переуступки. Вот жду звонка.
В выходные поеду смотреть стройку, скину фото корпуса номер 14

Пока сроки выдерживаются.. обещали до нг передать договор на руки. Я около 3-х недель назад подписала договор переуступки. Вот жду звонка.
В выходные поеду смотреть стройку, скину фото корпуса номер 14

 

Сделайте пожалуйста фотографии 13 корпуса и садика. А тут разве есть переуступка? 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Сделайте пожалуйста фотографии 13 корпуса и садика. А тут разве есть переуступка?


При покупке у абсолюта есть договор переуступки.

При покупке у абсолюта есть договор переуступки.

 

Про Абсолют ходят плохие слухи, не хочу связываться, рисковать, ещё какие нибудь двойные продажи повесят.

Обратите внимание

Про Абсолют ходят плохие слухи, не хочу связываться, рисковать, ещё какие нибудь двойные продажи повесят.

Но при этом у Абсолюта покупают и вполне активно. Чем популярнее компания, тем больше про нее бывает отрицательных отзывов.

Пока сроки выдерживаются.. обещали до нг передать договор на руки. Я около 3-х недель назад подписала договор переуступки. Вот жду звонка.
В выходные поеду смотреть стройку, скину фото корпуса номер 14

 

Здравствуйте, с прошедшими праздниками вас! Вы помню пообещали на стройку съездить и сделать фотографии, не делали? Меня интересует детским сад и 10 корпус.

Всем доброго времени суток. Есть люди которые брали квартиры у самолета и получили дду на руки?

Всем доброго времени суток. Есть люди которые брали квартиры у самолета и получили дду на руки?


Мы купили у самолёта и ДДУ уже на руках

Всем доброго времени суток. Есть люди которые брали квартиры у самолета и получили дду на руки?

 

Мы купили у самолёта и ДДУ уже на руках

 

Здравствуйте, тоже планируем покупать через них, но вот иногда отношением менеджеров прям выбешивает, такое ощущение будто что-то недоговаривают.

 

Сколько у вас регистрация ДДУ длилась?

Здравствуйте, тоже планируем покупать через них, но вот иногда отношением менеджеров прям выбешивает, такое ощущение будто что-то недоговаривают.

Сколько у вас регистрация ДДУ длилась?


У нас вроде нормальный менеджер попался,мы 20 декабря заключили договор в офисе,и 9 января получили его на руки.Но по-моему он уже 30 декабря был зарегистрирован в рег.палате

У нас вроде нормальный менеджер попался,мы 20 декабря заключили договор в офисе,и 9 января получили его на руки.Но по-моему он уже 30 декабря был зарегистрирован в рег.палате

 

Обязательно в каждой конторе будет У**д который испортит всё впечатление.

Обязательно в каждой конторе будет У**д который испортит всё впечатление.

Очень смущает отношение менеджеров. Вроде деньги плачу им я, а такое впечатление что они мне. На вопросы не отвечают, договор на оказание услуг не дают на руки. Подписали дду 14.01 и они еще его на регистрацию не сдали

Очень смущает отношение менеджеров. Вроде деньги плачу им я, а такое впечатление что они мне. На вопросы не отвечают, договор на оказание услуг не дают на руки. Подписали дду 14.01 и они еще его на регистрацию не сдали


И кстати те кто делалали через них документы обращали внимание на то, что в доверенность мы им даем возможность расторгать дду?

Очень смущает отношение менеджеров. Вроде деньги плачу им я, а такое впечатление что они мне. На вопросы не отвечают, договор на оказание услуг не дают на руки. Подписали дду 14.01 и они еще его на регистрацию не сдали

 

Потому что они по одному договору не носят в рег. палату, они сидят ждут пока приличная стопка наберется и все сразу относят. Бывает до месяца договора лежат у менеджеров.

Потому что они по одному договору не носят в рег. палату, они сидят ждут пока приличная стопка наберется и все сразу относят. Бывает до месяца договора лежат у менеджеров.


При этом такие деньги за регистрацию просят

При этом такие деньги за регистрацию просят

 

Во вот, сколько там сейчас просят?

Во вот, сколько там сейчас просят?

28 за дду и 28 за собственность

28 за дду и 28 за собственность

 

За собственность платить сразу или после сдачи дома?

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов