Отзывы о ЖК «Внуково 2017»

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

За собственность платить сразу или после сдачи дома?

После сдачи, но там будет больше шансов отказаться от навязывания этой услуги чем при регистрации дду

После сдачи, но там будет больше шансов отказаться от навязывания этой услуги чем при регистрации дду

 

А вы сами решили что сможете отказаться от оплаты оформления права на собственность или вам такое сказали? Как вы будете её оформлять без оплаты?

Объявления Все объявления

А вы сами решили что сможете отказаться от оплаты оформления права на собственность или вам такое сказали? Как вы будете её оформлять без оплаты?

А кто вас может заставить? Берете документы и идете подавать на регистрацию. Дду тоже можно самим отнести. Это ваше право заключать с ними договор или нет. Можно со стороны нанять человека.

А вы сами решили что сможете отказаться от оплаты оформления права на собственность или вам такое сказали? Как вы будете её оформлять без оплаты?

Вас заставить не могут, и вообще они очень много прав хотят в доверенности. Мне натариус все лишнее из нее убрал.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

А кто вас может заставить? Берете документы и идете подавать на регистрацию. Дду тоже можно самим отнести. Это ваше право заключать с ними договор или нет. Можно со стороны нанять человека.

 

 

Вас заставить не могут, и вообще они очень много прав хотят в доверенности. Мне натариус все лишнее из нее убрал.

 

Хм, спасибо за совет, буду интересоваться у нотариуса тоже. Или лучше за советом к риэлторам идти?

Хм, спасибо за совет, буду интересоваться у нотариуса тоже. Или лучше за советом к риэлторам идти?

Смотря чего вы хотите, я регистрацию дду делаю через них. Но при этом убрала из доверенности право расторжения дду. Регистрировать собственность скорее всего сама буду. У них договора так и валяются на столе, и на регистрацию их не отдали. Думала они быстрее сделают, оказалась ошиблась.
Обратите внимание

Смотря чего вы хотите, я регистрацию дду делаю через них. Но при этом убрала из доверенности право расторжения дду. Регистрировать собственность скорее всего сама буду. У них договора так и валяются на столе, и на регистрацию их не отдали. Думала они быстрее сделают, оказалась ошиблась.

 

Ну ничего как отдадут в Росреест, то они там за 5-7 рабочих дней регистрируют всё, если манагеры ошибки в документах не допустят.

Интересно, как жить в такой близости от аэропорта? Как долго привыкать к такому соседству, или же он так чтоб прям сильно не будет докучать?

Интересно, как жить в такой близости от аэропорта? Как долго привыкать к такому соседству, или же он так чтоб прям сильно не будет докучать?


Вообще самолеты взлетают и заходят на посадку с другой стороны, думаю проблем особых не должно быть.

Возможно ли самостоятельно оформить ДДУ не прибегая к услугам менеджеров Самолета?

Возможно ли самостоятельно оформить ДДУ не прибегая к услугам менеджеров Самолета?


По логике да, а на практике не уверена. Нужен пакет документов, а они могут то одну бумажку не дать то другую. И затянется этот процесс на долго.

По логике да, а на практике не уверена. Нужен пакет документов, а они могут то одну бумажку не дать то другую. И затянется этот процесс на долго.


Хотя и с ними не быстро, уже скоро как месяц жду дду

Хотя и с ними не быстро, уже скоро как месяц жду дду

 

У вас из-за праздников так задержалось ДДУ.

У вас из-за праздников так задержалось ДДУ.


Судя по всему нет, подписали сразу после праздников. Менеджер кормит завтраками, а дду так и лежат на столе. Копят видимо.

Возможно ли самостоятельно оформить ДДУ не прибегая к услугам менеджеров Самолета?

 

 

По логике да, а на практике не уверена. Нужен пакет документов, а они могут то одну бумажку не дать то другую. И затянется этот процесс на долго.

 

Сделать самим реально, но придётся конкретно побегать по разным инстанциям, потрать кучу времени, нервов, а по деньгам всё равно почти столько же выйдет.

Всем привет, думаю купить однушку в данном ЖК.

Скажите, как я понял, после оформления договора дду в офисе, нужно его сдавать менеджеру для регистрации в реестре, а на руки что дают если договора после оформления не будет?

И берут ли плату за оформление договора в офисе? если да то сколько?

Спасибо.

Всем привет, думаю купить однушку в данном ЖК.

Скажите, как я понял, после оформления договора дду в офисе, нужно его сдавать менеджеру для регистрации в реестре, а на руки что дают если договора после оформления не будет?

И берут ли плату за оформление договора в офисе? если да то сколько?

Спасибо.

 

Привет, я думаю оформляют агентский договор какой то на время регистрации ДДУ, обычно плата везде около 60 тысяч, но я думаю проще самому сделать эту процедуру сбора документов, и заплатить все пошлины, так на много дешевле будет.

отзывы о внуково 2016 плохие ходят

Ирина, в чем конкретно плохие отзывы? О каждом объекте могут быть отзывы разные, надо знать, что конкретно не устраивает людей.

Ирина, в чем конкретно плохие отзывы? О каждом объекте могут быть отзывы разные, надо знать, что конкретно не устраивает людей.

Поддерживаю, я тоже что-то не вижу отрицательных отзывов. Смотрела в интернете и форуме внуково 2016 https://pronovostroy...«внуково-2016»/ Ничего не нашла, может я что-то упустила? 

Ирина, в чем конкретно плохие отзывы? О каждом объекте могут быть отзывы разные, надо знать, что конкретно не устраивает людей.

 

У меня о Внуково только хорошее!

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов