Отзывы о ЖК «Внуково 2017»

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Добрый!
Сами смотрите, тут слишком загруженный район, внуково 2016 ещё рядом.

Не могли бы подробно описать плюсы и минусы? :)

Не могли бы подробно описать плюсы и минусы? :)

 

Для каждого они свои. Для вас какой главный критерий? Цена?

Объявления

Для каждого они свои. Для вас какой главный критерий? Цена?

Цена. инфраструктура (хотя я понимаю,что там все только начинается), ну и доступность до метро 

Цена. инфраструктура (хотя я понимаю,что там все только начинается), ну и доступность до метро 

Ну цена вас тут устраивает, садик строится. Не факт, что всем хватит места. Раз вас не пугает густозаселенность комплекса, то вам сюда.  

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Ну цена вас тут устраивает, садик строится. Не факт, что всем хватит места. Раз вас не пугает густозаселенность комплекса, то вам сюда.  

Что за информация непонятная по поводу оформления собственности , по поводу документов была? видела на форуме

Что за информация непонятная по поводу оформления собственности , по поводу документов была? видела на форуме

 

Я не особо понимаю о чём вы, можете найти сообщения по этой теме?

Обратите внимание
Уважаемые жители ЖК. Скажите пожалуйста, холодно ли на первом этаже(за вентелируемым фасадом) в угловых, шумно ли от Боровского ш., если за стеной мусоропровод (1 этаж) это сильно мешает, и вообще минусы 1 этажа? Буду очень признателен. Виктор.

Уважаемые жители ЖК. Скажите пожалуйста, холодно ли на первом этаже(за вентелируемым фасадом) в угловых, шумно ли от Боровского ш., если за стеной мусоропровод (1 этаж) это сильно мешает, и вообще минусы 1 этажа? Буду очень признателен. Виктор.

 

Все минусы вы уже назвали, будет шумно

я скажу о своем очевидном плюсе, а именно направление. оно достаточно зеленое, нет крупных заводов и промзон, а что еще нужно для здоровья детей

Уважаемые жители ЖК. Скажите пожалуйста, холодно ли на первом этаже(за вентелируемым фасадом) в угловых, шумно ли от Боровского ш., если за стеной мусоропровод (1 этаж) это сильно мешает, и вообще минусы 1 этажа? Буду очень признателен. Виктор.

минусы: шумно с верхних этажей, сырость с подвальных помещений

я скажу о своем очевидном плюсе, а именно направление. оно достаточно зеленое, нет крупных заводов и промзон, а что еще нужно для здоровья детей

да тут жить придётся у шоссе и магистрали, от выхлопных газов никак не спрячешься.

  • Dyana это нравится

да тут жить придётся у шоссе и магистрали, от выхлопных газов никак не спрячешься.

А это можно даже и не воспринимать, над всей мск и мо висит облако от этих выхлопных, никто пока от этого не умер, уже организмы адаптировались

А это можно даже и не воспринимать, над всей мск и мо висит облако от этих выхлопных, никто пока от этого не умер, уже организмы адаптировались

 

ой что вы сейчас написали, я аж чуть со стула не упал. реально смешно

ой что вы сейчас написали, я аж чуть со стула не упал. реально смешно

до сих пор не упали со смеху? правда оказывается смешная)) ладно, я не буду внутрянку прошлой своей работы говорить

до сих пор не упали со смеху? правда оказывается смешная)) ладно, я не буду внутрянку прошлой своей работы говорить

может тогда и скажете что у курящих через лет 5-10 организм привыкает к табачных химикатам и вреда курение не приносит?

может тогда и скажете что у курящих через лет 5-10 организм привыкает к табачных химикатам и вреда курение не приносит?

слушайте, я двоих абсолютно здоровых детей родила со стажем курения очень приличным, и бросала курить как раз на период беременности и родов.все болезни от забивания в голову всякой дурости

Уважаемые жители ЖК. Скажите пожалуйста, холодно ли на первом этаже(за вентелируемым фасадом) в угловых, шумно ли от Боровского ш., если за стеной мусоропровод (1 этаж) это сильно мешает, и вообще минусы 1 этажа? Буду очень признателен. Виктор.

Очень низкий 1-й этаж. Поэтому жалею, что не начала процесс покупки раньше. И цены были меньше, и этажи лучше. Мне очень нравятся этажи с 5 по 7. Это идеально. А 1-й этаж никогда бы не выбрала. Не знаю домов, где на 1-м этаже было бы тепло. Сейчас живу на 8-м этаже уже 11 лет. Очень жарко. Дом 9 этажей. Дочь живет в нашей старой квартире на 2-м этаже. Квартира угловая. У нее холодно. Все квартиры на юго-востоке Москвы. А на юго-западе всегда холоднее. Так что думайте сами.

5a49a7434aa94_f_21788474.gif

 

Всех СОСЕДЕЙ с Новым 2018 Годом!

 

Желаю всем здоровья, переезда в ЖК Внуково 2017 на ПМЖ и встречи будущего 2019 г. уже в Новой квартире с новой мебелью и с новыми и старыми друзьями!

 

 

И вас с прошедшими праздниками!

И вас с прошедшими праздниками!

Спасибо.

 

Со Старым Новым Годом всех!

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов