Отзывы о ЖК «Внуково 2017»

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8

да тут жить придётся у шоссе и магистрали, от выхлопных газов никак не спрячешься.

А где от них спрячешься. В центре Москвы жить вообще опасно.

А где от них спрячешься. В центре Москвы жить вообще опасно.

а в подмосковье безопаснее? жить вообще вредно

Объявления

Дешевый сыр сами сами знаете где..
К сожалению,поздно это поняли,купили квартиру во Внуково 2016,нам тоже с три короба пообещали,теперь никто не может оформить свои квартиры,придется собственность оформлять через суд. Ребенка в школу записать не можем,нет собственности—нет прописки,а приостановлено у всех оформление до июля,и не факт,чтоесли потом будет продолжено!

 

 

Кто знает, что это за сообщение??? О чем говорит эта девушка? У кого- то есть реально такие проблемы? Или это фейк? Я взял квартиру в 14 корпусе. :unknw:  :unknw:  :unknw:

Кто знает, что это за сообщение??? О чем говорит эта девушка? У кого- то есть реально такие проблемы? Или это фейк? Я взял квартиру в 14 корпусе. :unknw:  :unknw:  :unknw:

И у нас 14. Самая длинная секция.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Кто знает, что это за сообщение??? О чем говорит эта девушка? У кого- то есть реально такие проблемы? Или это фейк? Я взял квартиру в 14 корпусе. :unknw:  :unknw:  :unknw:

Может фейк, а может она с Украины? И гражданства у нее нет.

И у нас 14. Самая длинная секция.

Длинна не главное

Обратите внимание

Длинна не главное

Главное, что в подъезде 11 квартир на этаже!

Главное, что в подъезде 11 квартир на этаже!

 

Бывают и хуже новостройки, главное сколько лифтов будет.  В ЖК Москвичка вообще 25 квартир на этаже и 2 лифта.

Бывают и хуже новостройки, главное сколько лифтов будет.  В ЖК Москвичка вообще 25 квартир на этаже и 2 лифта.

Там самое больше 14 квартир на этаже. Мы там были и проспект их у меня есть. Там тоже 2 лифта.

В Абсолют Недвижимость в продаже появились квартиры в 17 корпусе. Как всегда, другие планировки. Есть очень даже ничего. Мне некоторые понравились. Конечно цены стали еще больше.

Мы получили документы в  Абсолют Недвижимость, где нам сообщили, что квартиры будут передаваться раньше, а не во 2 квартале. Предупредили, что вызов из Самолета нужно ждать в марте. Для нас это очень неожиданно.

У нас в документах стоит срок сдачи: 2-й квартал 2018 г.

 

Чем дальний город Щелково (Балашихинский район) может быть лучше, чем Внуково?

Чем дальний город Щелково (Балашихинский район) может быть лучше, чем Внуково?

Извините, оказывается Щелковский район тоже есть.

В Абсолют Недвижимость в продаже появились квартиры в 17 корпусе. Как всегда, другие планировки. Есть очень даже ничего. Мне некоторые понравились. Конечно цены стали еще больше.

К сожалению ближе к сдаче будет еще выше.

К сожалению ближе к сдаче будет еще выше.

Мы уже купили в 14 корпусе. А к нему ближе АБЗ.

узнала, что у нас будут лифты фирмы наличие скоростных лифтов фирмы WellMax и помещения для устройства колясок, это все подробно расписано в обзоре http://dazzle.ru/ned...it-horosho.html. у кого какие соображения? по мне так Отис лучше, а эти устройство не совсем понятны - пандусы или все таки подъемники

узнала, что у нас будут лифты фирмы наличие скоростных лифтов фирмы WellMax и помещения для устройства колясок, это все подробно расписано в обзоре http://dazzle.ru/ned...it-horosho.html. у кого какие соображения? по мне так Отис лучше, а эти устройство не совсем понятны - пандусы или все таки подъемники

В нашем доме, где мы сейчас проживаем, лифт КМЗ. Старый был совсем плохой. Работал 30 лет. Теперь поставили новы лифт. Работает год. Иногда (редко) его кто-то ненадолго останавливает. А так нормальный лифт: есть зеркало, музыка, пол красивый, освещение хорошее.

Чем дальний город Щелково (Балашихинский район) может быть лучше, чем Внуково?

Например тем что Щёлково это всё таки город а не чистое поле. И что в Балашихинском районе нет международного аэропорта федерального значения который третье место в России по количеству обслуженных пассажиров за год.

Длинна не главное

 А грамотность и образование - главное :smile: побольше читайте книжек   :pardon:

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов