Экология в ЖК «Внуково 2017»

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Ни кого разве не интересует экологическая проблема в данном районе? Здесь будем дышать выхлопными газами, рядом ведь Боровское шоссе под окнами практически, также рядом бетонный завод!

Ни кого разве не интересует экологическая проблема в данном районе? Здесь будем дышать выхлопными газами, рядом ведь Боровское шоссе под окнами практически, также рядом бетонный завод!


Всем не угодишь, то экология плохая, то транспортная доступность, то социальной инфраструктуры нет, пятое, десятое. Помойкино парк от ПИК ваше на рядом с мусорной кучей строят и то все ждут начало продаж.Экология на мой взгляд обычная для Москвы, больше если честно волнует аэропорт по соседству.
Объявления Все объявления

Всем не угодишь, то экология плохая, то транспортная доступность, то социальной инфраструктуры нет, пятое, десятое. Помойкино парк от ПИК ваше на рядом с мусорной кучей строят и то все ждут начало продаж.Экология на мой взгляд обычная для Москвы, больше если честно волнует аэропорт по соседству.

 

Думаю ничего страшного в аэропорту нету, внуково 2016 же как то продался весь и достраивается без проблем. 

 

А насчет недовольства согласен с вами, за такую цену с такими минусами это нормально.

Всем не угодишь, то экология плохая, то транспортная доступность, то социальной инфраструктуры нет, пятое, десятое. Помойкино парк от ПИК ваше на рядом с мусорной кучей строят и то все ждут начало продаж.Экология на мой взгляд обычная для Москвы, больше если честно волнует аэропорт по соседству.

 

 

Думаю ничего страшного в аэропорту нету, внуково 2016 же как то продался весь и достраивается без проблем. 

 

А насчет недовольства согласен с вами, за такую цену с такими минусами это нормально.

 

Гул от самолётов будет однозначно мешать. Слышала, что где-то шумовые карты можно посмотреть, там видно будет.

 

Тиматей, то есть кто берет по такой цене - не заикайтесь об экологии? Так по вашей логике?

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

А какая цена? на квартиры. 

А какая цена? на квартиры. 

 

Пока цены начинаются от 2,7 млн рублей, но думаю ближе к выдаче ключей цена поднимется сильно. 

Обратите внимание

Вот, кстати, нашла что обещала, шумовая карта района:

 

57b35baab1751_.jpg

 

Так что, очень даже слышно будет.

на счет шума хочу сказать.

У меня дача по соседству со строящимся ЖК, и могу сказать Вам, что самолеты ни я, ни те кто живут во внуково не замечают.

на счет шума хочу сказать.

У меня дача по соседству со строящимся ЖК, и могу сказать Вам, что самолеты ни я, ни те кто живут во внуково не замечают.

 

Давно живете там? Может вы просто привыкли уже к этому шуму?

на счет шума хочу сказать.

У меня дача по соседству со строящимся ЖК, и могу сказать Вам, что самолеты ни я, ни те кто живут во внуково не замечают.

 

Да? Ну, это обнадеживает. Получается, все эти карты - просто картинки? ))

Хорошо хоть местные тут есть, подскажут что на самом деле.

А вашу дачу хоть не трогают? Я имею в виду, под снос не попадает?

Ни кого разве не интересует экологическая проблема в данном районе? Здесь будем дышать выхлопными газами, рядом ведь Боровское шоссе под окнами практически, также рядом бетонный завод!

А что вы предлагаете, снести бетонный завод вместе с Боровским шоссе?)) А шумы от самолётов на фоне шума машин вообще не слышно.

А что вы предлагаете, снести бетонный завод вместе с Боровским шоссе?)) А шумы от самолётов на фоне шума машин вообще не слышно.

 

Мои предложения больше к городу и администрации, чтобы установили новые фильтры на завод, чтобы было меньше вредных выбросов.

 

А у шоссе можно установить шумовые экраны, чтобы гасить шум от машин.

Мои предложения больше к городу и администрации, чтобы установили новые фильтры на завод, чтобы было меньше вредных выбросов.

 

А у шоссе можно установить шумовые экраны, чтобы гасить шум от машин.

откуда вы знаете про вредность выбросов? может быть они на том бетонном заводе давно установлены и опасности для

экологии предприятие не представляет

Да 100%, что все необходимые фильтры и системы очистки установлены. Сейчас с этим строго, комиссии через месяц ездят.

Да 100%, что все необходимые фильтры и системы очистки установлены. Сейчас с этим строго, комиссии через месяц ездят.

 

комиссии по всем бетонным заводам? думаю раз в год и то занесут денюшку им директора, а они даже и выезжать не будут из своего офиса для проверки.

Живу в старых высотных домах недалеко от новостроек.
Могу сказать, что даже к шуму товарных поездов, которые ездят в 2-3 ночи прям рядом со стеной дома привыкла, а самолёты не слышу вообще. Гул от них можно услышать только в дождливую погоду, да и то, если прислушаться. Над ЖК они не летают.
Шоссе в данном районе не загружено, так что сильной концентрации выхлопов нет. Шум от машин тоже не сильный. Потревожить может только летящий мотоцикл.

Живу в старых высотных домах недалеко от новостроек.
Могу сказать, что даже к шуму товарных поездов, которые ездят в 2-3 ночи прям рядом со стеной дома привыкла, а самолёты не слышу вообще. Гул от них можно услышать только в дождливую погоду, да и то, если прислушаться. Над ЖК они не летают.
Шоссе в данном районе не загружено, так что сильной концентрации выхлопов нет. Шум от машин тоже не сильный. Потревожить может только летящий мотоцикл.

 

После заселения внуково 2016 плотность машин на дорогах сильно повысится, а расширять и никто не собирается к сожалению. и выхлопов станет больше которые летят прямо в окно и в ваши легкие.

После заселения внуково 2016 плотность машин на дорогах сильно повысится, а расширять и никто не собирается к сожалению. и выхлопов станет больше которые летят прямо в окно и в ваши легкие.

В том месте 3-4 полосы на Боровском шоссе. Куда ещё расширять? Хватит.
Проблема будет с парковкой автомобилей 100% и, возможно, со Внуковским шоссе. Его действительно пока расширять не планируют. В данное время, там проезжает 1-2 машины в полчаса. Насколько увеличится трафик после заселения Внуково 2016 не знаю.
Пыль сейчас есть везде. Тут остаётся только в лес уходить на ПМЖ.
Меня больше пугает автобус от метро Саларьево. Сейчас уже иногда люди свисают со ступенек, а что будет потом...

В том месте 3-4 полосы на Боровском шоссе. Куда ещё расширять? Хватит.
Проблема будет с парковкой автомобилей 100% и, возможно, со Внуковским шоссе. Его действительно пока расширять не планируют. В данное время, там проезжает 1-2 машины в полчаса. Насколько увеличится трафик после заселения Внуково 2016 не знаю.
Пыль сейчас есть везде. Тут остаётся только в лес уходить на ПМЖ.
Меня больше пугает автобус от метро Саларьево. Сейчас уже иногда люди свисают со ступенек, а что будет потом...

 

Хотелось бы чтобы расширили по 3-4 полосы в каждую сторону,, лишним не будет, не так ли? А с парковкой да, проблемы будут серьезные и биться за них будут особенно за места на гостевых парковках.

Хотелось бы чтобы расширили по 3-4 полосы в каждую сторону,, лишним не будет, не так ли? А с парковкой да, проблемы будут серьезные и биться за них будут особенно за места на гостевых парковках.


Если Вы про Внуковское шоссе, то там не нужно столько полос даже когда введут Внуково 2017, да и расширять его банально некуда.
Если Вы про Боровское шоссе, то там и так 3-4 полосы в каждую сторону, как я написала ранее. Основная нагрузка ляжет как раз на него, но пробок, думаю, не будет всё равно.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов