Отделка, ремонт, материалы, цены

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

А вы не интересовали отделкой?

Здорово и вправду быстро строят, этажи растут как грибы после дождя. Только жаль здесь фотографий нету и ссылки запрещены.

 

А вы не интересовали отделкой

Интересовалась, они могут отделать за доп. плату. Насчет цен не буду врать, разговор был давно, но помню, что цены не самые низкие.

Объявления Все объявления

Интересовалась, они могут отделать за доп. плату. Насчет цен не буду врать, разговор был давно, но помню, что цены не самые низкие.

 

Если будет отделка это уже хорошо. А не самые низкие, это сколько для вас? Примерный ценник хоть помните?

 

Может Татьяна ответит, надеюсь она нас читает. Я про представителя продавца ИНКОМа.

Если будет отделка это уже хорошо. А не самые низкие, это сколько для вас? Примерный ценник хоть помните?

 

Не для меня, а объективно. Некоторые застройщики отделывают дешевле, это я точно помню.

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Не для меня, а объективно. Некоторые застройщики отделывают дешевле, это я точно помню.

 

Почему дешевле? Если вы даже не узнавали еще? Многие застройщики даже предоставляют дольщикам право на выбор материалов и тому подобного для отделки.

Почему дешевле? Если вы даже не узнавали еще? Многие застройщики даже предоставляют дольщикам право на выбор материалов и тому подобного для отделки.

Я узнавала. Дешевле, потому что дешевле)

Обратите внимание

Я узнавала. Дешевле, потому что дешевле)

 

Что вы тут спор развели, дорого не дорого, ромашка какая то

Цены здесь и на квартиры нормальные и на отделку тоже.

Но я беру без отделки, меня интересует будут ли унитазы и смесители стоять в квартирах?

Что вы тут спор развели, дорого не дорого, ромашка какая то

Цены здесь и на квартиры нормальные и на отделку тоже.

Но я беру без отделки, меня интересует будут ли унитазы и смесители стоять в квартирах?

Нет, в квартирах без отделки не только унитазы не стоят, а даже сантехнической разводки нет. Хорошо, если электроразводка будет.

Нет, в квартирах без отделки не только унитазы не стоят, а даже сантехнической разводки нет. Хорошо, если электроразводка будет.

 

Что за чушь, кошмар. Как можно без этого. Проводка уверен будет. А вот сантехнической разводки похоже и вправду не будет.

 

Интересно застройщик будет впускать в квартиры чтобы мы могли делать ремонт?  А то как же въезжать в  квартиру в которой нет даже унитаза.

Что вы тут спор развели, дорого не дорого, ромашка какая то

Цены здесь и на квартиры нормальные и на отделку тоже.

Но я беру без отделки, меня интересует будут ли унитазы и смесители стоять в квартирах?

 

Унитазы и смесители в квартирах без отделки не предполагаются.

8 тыс. /кв.м. муниципальная отделка

10 тыс./кв.м. стандартная

12 тыс./кв.м. улучшенная

ИНКОМ новостройки

Унитазы и смесители в квартирах без отделки не предполагаются.

8 тыс. /кв.м. муниципальная отделка

10 тыс./кв.м. стандартная

12 тыс./кв.м. улучшенная

 

Можете подробнее расписать что входит в эти отделки, хочется знать за что платить такие деньги

Что за чушь, кошмар. Как можно без этого. Проводка уверен будет. А вот сантехнической разводки похоже и вправду не будет.

 

Не чушь и не кошмар. Сплошь и рядом сейчас застройщики сдают квартиры с разводкой до щитка.

Не чушь и не кошмар. Сплошь и рядом сейчас застройщики сдают квартиры с разводкой до щитка.

 

Ну допустим будет так. А ремонт когда прикажете делать начинать? После сдачи дома или можно будет заранее начинать? нужно думать начинать заранее насчет этого вопроса.

Ну допустим будет так. А ремонт когда прикажете делать начинать? После сдачи дома или можно будет заранее начинать? нужно думать начинать заранее насчет этого вопроса.

 

Ремонт делают после сдачи в эксплуатацию. Общее правило для всех новостроек. 

ИНКОМ новостройки

Унитазы и смесители в квартирах без отделки не предполагаются.

8 тыс. /кв.м. муниципальная отделка

10 тыс./кв.м. стандартная

12 тыс./кв.м. улучшенная

Поясните, пожалуйста, эти цены включают стоимость отделочных материалов?

Поясните, пожалуйста, эти цены включают стоимость отделочных материалов?

 

С отделочными материалами. Что включают в себя варианты отделки - пока не уточняли. Еще не было желающих.

ИНКОМ новостройки

Поясните, пожалуйста, эти цены включают стоимость отделочных материалов?

 

Вы что шутите, конечно стоимость материалов включает в себя эта цена. Сумма большая набегает если просто бы за работу.

 

С отделочными материалами. Что включают в себя варианты отделки - пока не уточняли. Еще не было желающих.

 

Конечно нету желающих, сделали бы какую нибудь визуализацию что ли. Слепо покупать отделку, никто не будет.

Вы что шутите, конечно стоимость материалов включает в себя эта цена. Сумма большая набегает если просто бы за работу.
 

 
Конечно нету желающих, сделали бы какую нибудь визуализацию что ли. Слепо покупать отделку, никто не будет.

На сайте добавили описание работ и материалов.

На сайте добавили описание работ и материалов.

 

Можете в личные сообщения скинуть ссылку на сайт?

 

579f048ed7dc7_DSC04706.jpg579f049d29da2_DSC04705.jpg579f04aa1df8c_DSC04704.jpg579f04ba96499_DSC04703.jpg

 

Спасибо за фотографии. Получается возводят уже шестой или седьмой этаж?

Можете в личные сообщения скинуть ссылку на сайт?

 

 

 

И мне можно? Перешлите, пожалуйста.

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов