Отделка, ремонт, материалы, цены

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

И мне можно? Перешлите, пожалуйста.

 

Обязательно, как только получу себее))

Обязательно, как только получу себее))


belaya-zvezda
Объявления Все объявления

belaya-zvezda

Сайт этот знаю, каждый день на нем бываю, но где там описание работ и материалов (имеется в виду отделка квартир) - не нахожу.

На главной странице в спецпредложениях ремонт квартиры, нажми там будут описания в pdf.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

На главной странице в спецпредложениях ремонт квартиры, нажми там будут описания в pdf.

спасибо)

Сайт этот знаю, каждый день на нем бываю, но где там описание работ и материалов (имеется в виду отделка квартир) - не нахожу.

 

Решил сюда хотя бы такую информацию скинуть с ценами, думаю будет кому полезна, а сами pdf файлы  не стал скачивать)

57a8242610e21_1.jpg

57a8242971c68_2.jpg

57a8242d39237_3.jpg

Обратите внимание

Что вы тут спор развели, дорого не дорого, ромашка какая то
Цены здесь и на квартиры нормальные и на отделку тоже.
Но я беру без отделки, меня интересует будут ли унитазы и смесители стоять в квартирах?

Правильный выбор

Правильный выбор

 

Почему вы так решили? Самому делать ремонт ещё дороже выйдет и более геморно, дизайнеры и ремонтники в тридорого берут за свои услуги.

 

А насчет смесителей, то их не будет в квартире без отделки, даже проводки не будет.

Поясните, пожалуйста, эти цены включают стоимость отделочных материалов?


В Москве не включают

Решил сюда хотя бы такую информацию скинуть с ценами, думаю будет кому полезна, а сами pdf файлы  не стал скачивать)
57a8242610e21_1.jpg
57a8242971c68_2.jpg
57a8242d39237_3.jpg

Дороговато у нас по ниже

Дороговато у нас по ниже

 

У застройщика всегда цены выше, но и качество соответствующее. 

У застройщика всегда цены выше, но и качество соответствующее.

Их качества я не видел у нас качество элит и премиум даже в бюджетках марку держим

Почему вы так решили? Самому делать ремонт ещё дороже выйдет и более геморно, дизайнеры и ремонтники в тридорого берут за свои услуги.
 
А насчет смесителей, то их не будет в квартире без отделки, даже проводки не будет.

Почему в три дорого цены ниже средних

Их качества я не видел у нас качество элит и премиум даже в бюджетках марку держим

 

 

Почему в три дорого цены ниже средних

 

Какое же громкие заявление, аж смешно читать. Ну покажите примеры своих работ сделанного ремонта как в элит-классе жилья по бюджетным расценкам. 

Какое же громкие заявление, аж смешно читать. Ну покажите примеры своих работ сделанного ремонта как в элит-классе жилья по бюджетным расценкам.

окей но качество по фото сложно увидеть

окей но качество по фото сложно увидеть


7000 км квадратный мерт по работе

Прикрепленные изображения

  • nwYer9DYUbE.jpg
  • Wamdw3Nz57U.jpg
  • u3Tq3INdAWs.jpg
  • CZTnC0ux2iE.jpg
  • l2-8Lc5exSY.jpg
  • ger8JKMLZQs.jpg

7000 км квадратный мерт по работе

 

Простите, но, а что тут такого элитного?

  • Иван_ это нравится
[quote name="Staalin" post="371284" timestamp="1484904969"]Простите, но, а что тут такого элитного?гипсовая! качество исполнения сложность работ лепнина гипсовая Вам видимо не видно

Вы что шутите, конечно стоимость материалов включает в себя эта цена. Сумма большая набегает если просто бы за работу.

 

 

Конечно нету желающих, сделали бы какую нибудь визуализацию что ли. Слепо покупать отделку, никто не будет.

Не входит цена с материалами.

 

7000 км квадратный мерт по работе

Ахаха, и где тут вообще красивая работа. Ох, ребята, плохая реклама. Вообще я вот уже давно поиском исполнителей занимаюсь и реально прикинул, что покупать дорогую квартиру и делать там абы что, то вообще не комильфо. При том, лучше все-такие нанять официальную контору. Но глаза разбегаются

Не входит цена с материалами.
 

Ахаха, и где тут вообще красивая работа. Ох, ребята, плохая реклама. Вообще я вот уже давно поиском исполнителей занимаюсь и реально прикинул, что покупать дорогую квартиру и делать там абы что, то вообще не комильфо. При том, лучше все-такие нанять официальную контору. Но глаза разбегаются


А официальная контора наймет нас! И у на тоже ООО

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов