Отделка, ремонт, материалы, цены

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

А где в Подольске есть хороший магазин с  выбором  сантехники?  Нужно родителям в ванной ремонт делать, а я что-то ничего вокруг и не видела толкового. Ну конечно с доставкой нужно и качество приличное. Буду благодарна за совет.

А где в Подольске есть хороший магазин с  выбором  сантехники?  Нужно родителям в ванной ремонт делать, а я что-то ничего вокруг и не видела толкового. Ну конечно с доставкой нужно и качество приличное. Буду благодарна за совет.

Я еще в процессе ремонтных работ и до сантехники еще не дошла.

Объявления Все объявления

Народ, а кто-то планирует стройматериалами закупаться? Хотел бы собраться с кем то, может по оптовым ценам закупиться.

  • Gora это нравится

Народ, а кто-то планирует стройматериалами закупаться? Хотел бы собраться с кем то, может по оптовым ценам закупиться.

по соседям походите))) я думаю желающие найдуться

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

по соседям походите))) я думаю желающие найдуться

 

Да вот и решил пока до сдачи здесь написать

Да вот и решил пока до сдачи здесь написать

Ну, еще рано. Если сейчас ремонт не делать - то где их хранить?

Обратите внимание

Ну, еще рано. Если сейчас ремонт не делать - то где их хранить?

 

ну так, говорят же что в квартиры пускают и что входные двери установлены, там и хранить

ну так, говорят же что в квартиры пускают и что входные двери установлены, там и хранить

Двери-то установлены, а ключи-то не выданы)

Двери-то установлены, а ключи-то не выданы)

 

Ах да, точно) 

Ну в общем моё предложение в силе) Можно найти фирму, а закупиться уже после получения ключей)

А что там за ремонт застройщик предлагает при покупке квартиры? Кому нибудь достался? Мне обидно(

А что там за ремонт застройщик предлагает при покупке квартиры? Кому нибудь достался? Мне обидно(

Что обидного? Хочешь ремонт - покупай с ремонтом квартиру из пула)

Обычно подобными бонусами сопровождают неликвид  :pardon:

  • helkul это нравится

Что обидного? Хочешь ремонт - покупай с ремонтом квартиру из пула)

Обычно подобными бонусами сопровождают неликвид  :pardon:

Я  тоже так думаю, и скорей всего "ремонт в подарок" - тоже слишком громко сказано для такого бонуса. Наверное, в подарок будет самый минимум, за остальное придется доплачивать. Мы этот минимум уже сэкономили тем, что приобрели квартиры на ранних стадиях, когда они были дешевле)

Что обидного? Хочешь ремонт - покупай с ремонтом квартиру из пула)

Обычно подобными бонусами сопровождают неликвид  :pardon:

 

Может обидно потому что я уже купил квартиру, но не получил этого ремонта в подарок, а?

 

Я  тоже так думаю, и скорей всего "ремонт в подарок" - тоже слишком громко сказано для такого бонуса. Наверное, в подарок будет самый минимум, за остальное придется доплачивать. Мы этот минимум уже сэкономили тем, что приобрели квартиры на ранних стадиях, когда они были дешевле)

Да хотя бы самый минимум, этого для первого времени пойдёт.

Может обидно потому что я уже купил квартиру, но не получил этого ремонта в подарок, а?

 

Да хотя бы самый минимум, этого для первого времени пойдёт.

Если сравнить внимательно, квартиры с ремонтом "в подарок" дороже. Пусть незначительно, но тем не менее. Поэтому и купить их не так просто.

А вот мне обидно, что отделку никак домусолить не могут. На сайте объекта, кстати, свежие фото...

А вот мне обидно, что отделку никак домусолить не могут. На сайте объекта, кстати, свежие фото...

 

Сами надавали бесплатных ремонтов и видимо не успевают фасад доделать.

А никто не думал о коллективной закупке стройматериалов? Например тот же самый цемент, шпаклевка, клей и т.п. всем же нужен будет

А никто не думал о коллективной закупке стройматериалов? Например тот же самый цемент, шпаклевка, клей и т.п. всем же нужен будет


Конечно стоит коллективно покупать. Более того, масштабные работы лучше и заказывать на много квартир, сейчас например стяжку наливают промышленно краном на кучу этажей.
Народ, скоро ключи будут выдавать, пора думать об отделке наших квартир. 90 процентов всех этих рабочих ремонтников это ужас, только отвернись и они делают фигню. У кого есть какие проверенные, мне хотелось бы сразу начать инженерию и отделку, но маленький ребёнок, времени с работниками сидеть нет. Вообщем если есть у кого рекомендации, пишите.
Народ, скоро ключи будут выдавать, пора думать об отделке наших квартир. 90 процентов всех этих рабочих ремонтников это ужас, только отвернись и они делают фигню. У кого есть какие проверенные, мне хотелось бы сразу начать инженерию и отделку, но маленький ребёнок, времени с работниками сидеть нет. Вообщем если есть у кого рекомендации, пишите.

вот что имеется на данный момент

Прикрепленные изображения

  • IMG-20180705-WA0000.jpg
  • IMG-20180705-WA0001.jpg
  • IMG-20180705-WA0002.jpg
  • IMG-20180705-WA0003.jpg
  • IMG-20180705-WA0005 - копия.jpg
  • IMG-20180705-WA0006.jpg
  • IMG-20180705-WA0008.jpg
  • IMG-20180705-WA0009-1.jpg
  • IMG-20180705-WA0010.jpg
  • IMG-20180705-WA0011.jpg
  • IMG-20180705-WA0013.jpg
  • IMG-20180705-WA0014.jpg
  • IMG-20180705-WA0015.jpg
  • IMG-20180705-WA0017.jpg
  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов