Фото и строительство ЖК «Дом в Олимпийской Деревне»

  • Страница 1 из 52
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день, уважаемые. Строится очень интересный комплекс, жилье бизнес класса, на картинках все выглядит на высшем уровне, как будет в реале, со временем будет видно. Пока же очень интересует, что в данный момент происходит на стройплощадке, какие работы ведутся? Если у кого есть фото, был бы очень признателен тому,  кто их выложит. 

  • rapedTit это нравится

Cтройплощадки по факту пока нет))) начали сносить/разбирать старое здание АТС на месте которого и планируется эта точечная застройка.

Объявления Все объявления

Cтройплощадки по факту пока нет))) начали сносить/разбирать старое здание АТС на месте которого и планируется эта точечная застройка.

Ничего себе, еще даже стройплощадку не подготовили, а сдачу наметили на конец 2017, как то очень сомнительно, что успеют, пока подготовят площадку, пока котлован выроют, зальют монолит, потом полностью нужно возвести коробку, остеклить, подвести все коммуникации, провести внутреннюю отделку здания, облагородить придомовую территорию, вообщем работ здесь очень много, а выходит на площадке еще конь не валялся. Думаю со сроками они намудрили, не успеют построить и сдать дом, значит будут срок переносить. Только вот зачем это нужно, взяли бы реальный срок, зачем народ то дурить?

до всего один подъезд, 14 этажей, 74 квартиры- может и успеют. придомовой территории никакой. двора нет, там земли пятачок и ничего реально не сделаешь. на месте старой атс пятиэтажки

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Это стройплощадка

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg

до всего один подъезд, 14 этажей, 74 квартиры- может и успеют. придомовой территории никакой. двора нет, там земли пятачок и ничего реально не сделаешь. на месте старой атс пятиэтажки

Если хотя бы площадка была чистая и сразу можно было приступить к работам, тогда да возможно и успели бы, но расчистные работы займут тоже не мало времени, ведь судя по фото, которое выложил Барашек (за что ему отдельное спасибо)видно, что стройка бездействует и даже еще не начали сносить старый дом. Посмотрим когда все расчистят и вывезут мусор с площадки, сколько времени у них на строительство дома останется. 

Обратите внимание

каждый день там мимо прохожу-проезжаю, да снос не начали, но активизировались точно. технику подтягивают. а вот как там на таком пятачке все сносить будут и котлован строить для меня непосвященной загадка

каждый день там мимо прохожу-проезжаю, да снос не начали, но активизировались точно. технику подтягивают. а вот как там на таком пятачке все сносить будут и котлован строить для меня непосвященной загадка

Ну это для нас загадка, а для строителей не составит огромного труда. Начнут постепенно сносить дом и сразу же вывозить мусор, как все вывезут начнут копать котлован. А вот со сроками действительно не совсем понятно, как за такой период, она собрались провести такой огромный объем работ? Тем более будет двухуровневый подземный паркинг, это же тоже не шутка, поднять два этажа под землей, мне кажется только подземный паркинг будут строить минимум пол года. Мария, а не подскажите, где Вы видели, что срок сдачи комплекса через год, я что то нигде не нашел такой инфы

Ну это для нас загадка, а для строителей не составит огромного труда. Начнут постепенно сносить дом и сразу же вывозить мусор, как все вывезут начнут копать котлован. А вот со сроками действительно не совсем понятно, как за такой период, она собрались провести такой огромный объем работ? Тем более будет двухуровневый подземный паркинг, это же тоже не шутка, поднять два этажа под землей, мне кажется только подземный паркинг будут строить минимум пол года. Мария, а не подскажите, где Вы видели, что срок сдачи комплекса через год, я что то нигде не нашел такой инфы

Срок сдачи комплекса действительно намечен на 4 квартал 2017 года, не знаю есть ли у них доки на сайте, но вот что нашла на их сайте в разделе новостей. В принципе должны построить в срок, ведь дом совсем не большой. Да и не слышала я, чтобы у Лидер инвест были срывы по срокам, вроде всегда вовремя сдают свои объекты. 

57b446381194e_.png

Срок сдачи комплекса действительно намечен на 4 квартал 2017 года, не знаю есть ли у них доки на сайте, но вот что нашла на их сайте в разделе новостей. В принципе должны построить в срок, ведь дом совсем не большой. Да и не слышала я, чтобы у Лидер инвест были срывы по срокам, вроде всегда вовремя сдают свои объекты. 

 

Ошибаетесь, посмотрите ЖК Лобачевский, там сдача комплекса в конце сентября должна состояться, но то что сдать во время не успеют, это уже не секрет даже для дольщиков, там работ еще минимум на пол года, так что говорить о том, что Лидер инвест сдает все свои объекты в срок-преждевременно. Здесь тоже изначально понятно, что за год не успеют построить двухуровневый подземный паркинг и 14 этажный дом, к тому же стоит принять во внимание, что дом будет не панельный, которые поднимают очень быстро, а монолитно-кирпичный. 

Добрый день, уважаемые. Строится очень интересный комплекс, жилье бизнес класса, на картинках все выглядит на высшем уровне, как будет в реале, со временем будет видно. Пока же очень интересует, что в данный момент происходит на стройплощадке, какие работы ведутся? Если у кого есть фото, был бы очень признателен тому,  кто их выложит. 

А что уже вложился? хрен вам а не дом. и так места нету.

А что уже вложился? хрен вам а не дом. и так места нету.

Есть место или нет, это ни Вам решать и не понятно, откуда у Вас столько агрессии к потенциальным соседям? На строительство этого дома уже выдано разрешение на строительство, значит власти утвердили этот проект, и хотите Вы того, или нет, но дом построят, сдадут и новоселы в него все равно заселяться. Дом не большой, не думаю что его новые жители создадут Вам дискомфорт и сильно уж нагрузят инфраструктуру. 

57ecd98f1ac92_22.png

57ecd9a81edda_23.png

57ecd9ba91776_24.png

В любом случае луче чем общежитие которое было в АТС.

А бронировать уже можно?

Какие цены называют?

 

А бронировать уже можно?

Какие цены называют?

Да, бронировать можно, цена за квадратный метр от 185 000 руб. Но чтобы узнать всё более подробно, нужно звонить в офис. Меня вот что немного настораживает, почему до сих пор на площадке тишина? Когда они собираются начинать приступать к строительству? Сроки и так сжаты, всего год заложили, но пока еще даже площадку не подготовили. Да и еще один момент, разрешение почему то действительно только до октября 2017 г, они что в октябре собираются дом сдавать? 

То, что разрешение до октября, это не проблема, его не сложно продлить, но то, что дом собираются сдавать в конце 2017 года, а на стройке полнейшая тишина, это все очень сомнительно. К тому же застройщик не отличается быстрыми темпами, строит он средненько. Учитывая ситуацию на его прежних стройках, можно предположить, что и этот комплекс вовремя сдан не будет, сроки сдвинут минимум на пол года и это еще в лучшем случае.

Ну на площадке сейчас не совсем тишина, полным ходом сносят АТС.

А сроки объявили уже более реальные, передача квартир в 3 квартале 2018.

Ну на площадке сейчас не совсем тишина, полным ходом сносят АТС.

А сроки объявили уже более реальные, передача квартир в 3 квартале 2018.

Дима, а не могли бы Вы сделать фото? Пока нету времени ехать на стройку, да и рано еще, вот когда пойдет строительство, тогда будет смысл ее посещения, но все равно хочется поглядеть, что там вообще происходит. Как думаете сколько времени потребуется для сноса здания? Когда стоит ожидать начала строительства? 

Да уже снесли все вчера, вывозят мусор.

Думаю до конца следующей недели точно все вывезут... на выходных сфоткаю.

Был там подвал или нет не знаю.

Примерно так это сейчас выглядит.

Прикрепленные изображения

  • FB_IMG_1475854217002.jpg
  • FB_IMG_1475854207351.jpg
  • Страница 1 из 52
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов