Перекличка соседей ЖК "Новая звезда"

  • Назад
  • Страница 3 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

В Сбере, Сегодня одобрили. Очень быстро - я буквально вчера заявку вечером скинул. Ну теперь осталось еще раз взвесить все за и против, и идти ДДУ подписывать.


Поздравляю !

В Сбере, Сегодня одобрили. Очень быстро - я буквально вчера заявку вечером скинул. Ну теперь осталось еще раз взвесить все за и против, и идти ДДУ подписывать.

 

Какие у вас сомнения есть, по поводу чего? Для меня вот минус, что под вопросом наличие паркинга.

Объявления Все объявления

Какие у вас сомнения есть, по поводу чего? Для меня вот минус, что под вопросом наличие паркинга.


Его нет, как минимум сейчас, как максимум и строить его не начали. Всё остальное слова и не более

Какие у вас сомнения есть, по поводу чего? Для меня вот минус, что под вопросом наличие паркинга.

 

Мне проще с паркингом, у меня не машины.

Сомнения по поводу сроков первоначального взноса. В договоре указано "не позднее 5 дней с момента государственной регистрации" , а по факту просят в течение 5 дней с момента подписания.

Ну и конечно мучительные ожидания гос регистрации. Одобрение ипотеки только 60 дней держится, а регистрация ДДУ у некоторых и на дольше растягивалась.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Мне проще с паркингом, у меня не машины.
Сомнения по поводу сроков первоначального взноса. В договоре указано "не позднее 5 дней с момента государственной регистрации" , а по факту просят в течение 5 дней с момента подписания.
Ну и конечно мучительные ожидания гос регистрации. Одобрение ипотеки только 60 дней держится, а регистрация ДДУ у некоторых и на дольше растягивалась.


+ Тоже без машины и по паракенгу не переживаю

Мне проще с паркингом, у меня не машины.

Сомнения по поводу сроков первоначального взноса. В договоре указано "не позднее 5 дней с момента государственной регистрации" , а по факту просят в течение 5 дней с момента подписания.

Ну и конечно мучительные ожидания гос регистрации. Одобрение ипотеки только 60 дней держится, а регистрация ДДУ у некоторых и на дольше растягивалась.

 

Это не проблема, берете у Кроста бумажечку, несете в банк, пишите заявление и вам ипотеку продлевают еще на 2 месяца.

Обратите внимание

Это не проблема, берете у Кроста бумажечку, несете в банк, пишите заявление и вам ипотеку продлевают еще на 2 месяца.

 

Nikitkovs, Спасибо! Я об этом даже и не подумал, и менеджер, с которым подписывал ДДУ не сказал о такой возможности.  Сообщил лишь о том, что в случае задержки регистрации ДДУ придется собирать еще раз документы для банка.

Nikitkovs, Спасибо! Я об этом даже и не подумал, и менеджер, с которым подписывал ДДУ не сказал о такой возможности. Сообщил лишь о том, что в случае задержки регистрации ДДУ придется собирать еще раз документы для банка.


Очень странно , что вам в Сбере на 60 дней, нам на 4 месяца в Сбере и втб. И на 3 месяца в Газпромбанке.
Может быть у вас ошибся ипотечный консультант)))

Очень странно , что вам в Сбере на 60 дней, нам на 4 месяца в Сбере и втб. И на 3 месяца в Газпромбанке.
Может быть у вас ошибся ипотечный консультант)))

 

Нет, там разные формулировки )

 

Срок одобрения кредита равен 4 месяцем, а срок выдачи кредита, после подписания кредитного договора - 60 дней :)

 

У Сбербанка это прописано в договоре, если не ошибаюсь, то в "общих условиях".

Нет, там разные формулировки )

Срок одобрения кредита равен 4 месяцем, а срок выдачи кредита, после подписания кредитного договора - 60 дней :)

У Сбербанка это прописано в договоре, если не ошибаюсь, то в "общих условиях".

Ааа... Вот как у них! Будем знать))

Очень странно , что вам в Сбере на 60 дней, нам на 4 месяца в Сбере и втб. И на 3 месяца в Газпромбанке.
Может быть у вас ошибся ипотечный консультант)))

 

Нет, у нескольких менеджеров Сбера переспрашивал, сказали, что одобрение действует 60 дней. Может нужно в Сбере какие-то бумажки подписать, тогда и период действия одобрения увеличится?

Нет, у нескольких менеджеров Сбера переспрашивал, сказали, что одобрение действует 60 дней. Может нужно в Сбере какие-то бумажки подписать, тогда и период действия одобрения увеличится?

А вот сверху написали , что одобркние 4 месяц , а вот после подписания договора уже 60 дней)

А вот сверху написали , что одобркние 4 месяц , а вот после подписания договора уже 60 дней)


Для ипотеки товарищи есть отдельная ветка форума
  • xxxDanielxxx это нравится

Всем добрый вечер! Хотим присоединиться к форуму))) Читаем давно, но как-то не отмечались. Так вот мы из первого корпуса, секция 2, 8 этаж. есть кто поблизости?

Всем добрый вечер! Хотим присоединиться к форуму))) Читаем давно, но как-то не отмечались. Так вот мы из первого корпуса, секция 2, 8 этаж. есть кто поблизости?

 

Здравствуйте)) Вроде бы товарищ с ником Тур. Из первого корпуса  и из первой секции, думаю он пока ближе к вам из всех)

Всем добрый вечер! Хотим присоединиться к форуму))) Читаем давно, но как-то не отмечались. Так вот мы из первого корпуса, секция 2, 8 этаж. есть кто поблизости?

 

Здравствуйте)) Вроде бы товарищ с ником Тур. Из первого корпуса  и из первой секции, думаю он пока ближе к вам из всех)

Ну нас много таких. Я из 1ой секции) Почитайте в 1-2 стр 

Ну нас много таких. Я из 1ой секции) Почитайте в 1-2 стр 

 

Ну так я и написал так, что вы из первой)

Ну так я и написал так, что вы из первой)

Да я больше адресовал месседж  Екатерине;)

Да я больше адресовал месседж  Екатерине;)

 

Ну извиняюсь тогда, просто я тоже был в цитате, вот и решил, что мне пишите)

  • Тур это нравится

Привет, гайс! Я из 2к 2с - 9 этаж! :smile:

 

  • Назад
  • Страница 3 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов