Отзывы ЖК Баухаус (Bauhaus)

  • Назад
  • Страница 10 из 20
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Ребята ну а вообще плохие отзывы тут есть? Что, и правда тут все так гладко? 

Ребята ну а вообще плохие отзывы тут есть? Что, и правда тут все так гладко? 

 

Подождите, еще рано о чем-либо говорить, а вот когда начнут фасад делать, внутренние роботы, коммуникации - тогда уже и будет понятно какие плюсы и минусы.

Объявления

Подождите, еще рано о чем-либо говорить, а вот когда начнут фасад делать, внутренние роботы, коммуникации - тогда уже и будет понятно какие плюсы и минусы.

А как мы увидим? внутрь до сдачи дома все равно ведь не пустят! 

А как мы увидим? внутрь до сдачи дома все равно ведь не пустят! 

Ну фото то выставлять будут, по крайней мере я надеюсь на это. Понятно что по фото сложно будет оценить насколько аккуратно все и насколько ровные стены, но все же, другого выхода не будет 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Ну фото то выставлять будут, по крайней мере я надеюсь на это. Понятно что по фото сложно будет оценить насколько аккуратно все и насколько ровные стены, но все же, другого выхода не будет 

 

Ближе к сдаче наверняка начнут пускать. А можно и новым покупателем притвориться, тогда точно пустят

Я не люблю покупать квартиру не видя ее, обидно что нет квартир для показа, чтобы оценить качество. застройщик новый и ничего не понятно о нем кроме газона и красивого забора вокруг дома.

район удачный и выезды рядом на кольцо и на платную.

но именно смущает невозможность оценить качество.

Обратите внимание

Я не люблю покупать квартиру не видя ее, обидно что нет квартир для показа, чтобы оценить качество. застройщик новый и ничего не понятно о нем кроме газона и красивого забора вокруг дома.

район удачный и выезды рядом на кольцо и на платную.

но именно смущает невозможность оценить качество.

В этом же и есть суть покупки новостройки и в этом же и заключается риск. Поэтому и цена ниже чем на вторичку. Если хотите видеть что покупаете, тогда Вам лучше брать вторичку 

Появилась информация о том, что открыто бронирование кладовых, они будут до 25 кв. м. и старт продаж ориентирован на весну 2018

Появилась информация о том, что открыто бронирование кладовых, они будут до 25 кв. м. и старт продаж ориентирован на весну 2018

 

А цену уже можно где-то узнать? 

Увидела здесь вопрос про "внутренность" мол что за красивым забором. Я сама задалась этим вопросом и кажется вселенная меня услышала :D Буквально на днях вышло видео и там показана стройка изнутри.думаю, думаю тем кто читает эту ветку будет интересно видео https://www.youtube....utu.be&t=4m50s 

А цену уже можно где-то узнать? 

Нам в отеделе продаж говорили, что 65.000 за кв.м. или 62.000

Увидела здесь вопрос про "внутренность" мол что за красивым забором. Я сама задалась этим вопросом и кажется вселенная меня услышала :D Буквально на днях вышло видео и там показана стройка изнутри.думаю, думаю тем кто читает эту ветку будет интересно видео https://www.youtube....utu.be&t=4m50s 

класс, спасибо большое) думаю всем интересно будет его посмотреть  :good:  

Мне менеджер говорит, что внутрь пускать будут, как шоу рум сделают. И будет он вроде как в той квартире, где они уже окна смонтировали. Надеюсь они его побыстрее сделают, мы их специально во всех соцсетях задергали вопросами))))

Мне менеджер говорит, что внутрь пускать будут, как шоу рум сделают. И будет он вроде как в той квартире, где они уже окна смонтировали. Надеюсь они его побыстрее сделают, мы их специально во всех соцсетях задергали вопросами))))

 

А как долго будут делать не сказали?

Мне менеджер говорит, что внутрь пускать будут, как шоу рум сделают. И будет он вроде как в той квартире, где они уже окна смонтировали. Надеюсь они его побыстрее сделают, мы их специально во всех соцсетях задергали вопросами))))

ну к весне будет? это получается из однокомнатной сделают шоурум? 

А как-то переводится название или что оно значит Баухаус? У меня прямо ассоциации со словом Бахус - бог вина...

А как-то переводится название или что оно значит Баухаус? У меня прямо ассоциации со словом Бахус - бог вина...

интересная у Вас ассоциация)) первый раз такое сравнение слышу. Вообще стиль Баухаус — это направление модернистской архитектуры, которое преобладало в 1930-1960-х гг. Изначально он зародился в Германии, однако в скором времени получил широкое распространение во всём мире.

[quote name="София Александровна" post="664714" timestamp="1512984626"]интересная у Вас ассоциация)) первый раз такое сравнение слышу. Вообще стиль Баухаус — это направление модернистской архитектуры, которое преобладало в 1930-1960-х гг. Изначально он зародился в Германии, однако в скором времени получил широкое распространение во всём мире.[/
quote]
Спасибо

[quote name="София Александровна" post="664714" timestamp="1512984626"]интересная у Вас ассоциация)) первый раз такое сравнение слышу. Вообще стиль Баухаус — это направление модернистской архитектуры, которое преобладало в 1930-1960-х гг. Изначально он зародился в Германии, однако в скором времени получил широкое распространение во всём мире.[/
quote]
Спасибо

ну это скорее больше относится  к и дизайну зданий , и к дизайну в целом. все по минимализму угловатое

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • Назад
  • Страница 10 из 20
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов