Отзывы ЖК Баухаус (Bauhaus)

  • Назад
  • Страница 3 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Метро не далеко! 10 минут средним шагом-замерял. С остальным полностью согласен!!!

Ну смотря как идти, и какой дорогой, ну 800м - километр примерно там есть,  за такую цену метро должно быть прям под окнами!в купчино то

П*ц, застройщик ноу нэйм запускает пилотный проект (не смотря на их работу в 36-м, как они сами будут решать вопросы типа срочного поиска субчиков если те сгикнулись, контроль качества работы генподрядчика на стройке, замена заявленных материалов на аналогичные )) подключение к сетям, ввод дома в эксплуатацию и тд и тп) а ценник ломит атомныйЙ!! Ау, буратинос налетай!!

В чем проблема если ребята решили выйти на рынок и делают это уверенно? Если компания взяла на себя ответственность за данные вопросы значит она знает как их решать

Объявления

Марина, аплодирую стоя вашим рассуждениям (ну которые чисто женская логика - от слова совсем))! Ну типа как в старой доброй поговорке "Если обещал жениться то ... " (а дальше вы знаете)) главное уверенно так сказать - и будет здесь город-сад!! (и все такие уверенно кивают головами - Строймонтаж, ЛЭК, ГК Город, су155, Петротрест..) жуть!!

Цена не адекватна, а завышена! До метро далеко,а планировки это вообще треш, о каком удобстве речь, когда спальня у вас 11 метром и балкон 7,5?и за все это вы отдаете бешенные бабки!

Минимум 15м кухню я видел. Где 11м вы нашли?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

А, речь про спальню. Извиняюсь, перепутал:)

 

Марина, аплодирую стоя вашим рассуждениям (ну которые чисто женская логика - от слова совсем))! Ну типа как в старой доброй поговорке "Если обещал жениться то ... " (а дальше вы знаете)) главное уверенно так сказать - и будет здесь город-сад!! (и все такие уверенно кивают головами - Строймонтаж, ЛЭК, ГК Город, су155, Петротрест..) жуть!!

Знаете никто не исключает печального поворота событий, но что же теперь быть негативщиком и всем в лицо говорить что они дураки, что тут купили?

Обратите внимание

Минимум 15м кухню я видел. Где 11м вы нашли?

Да и кухня 15 метром это ни туда ни сюда, ну 12 это прям нормально а 15 это излишек площади, кухню студию там не сделаешь мало места и получается черте что, кухня в ненужных 15ти квадратах, в спальне всего 11 (где нужно сделать большой гардероб и жене будуар) где логика?

На счёт планировок не знаю, а по архитектуре это самая красивая строящаяся высотка в СПб...Главное чтоб проект не упростили. 

Марина, не хотел вас задеть)) уж больно ваши рассуждения об уверенности рыбят понравились)) вы же знаете сколько их таких уже было которые уверенно так начинали а потом ответственно так кончили.. а вы уже купили?

Марина, не хотел вас задеть)) уж больно ваши рассуждения об уверенности рыбят понравились)) вы же знаете сколько их таких уже было которые уверенно так начинали а потом ответственно так кончили.. а вы уже купили?

встряну в ваш разговор с Мариной, а вы сами собираетесь покупать? у не сейчас, а когда уже сдавать будут, если будут конечно?

Марина, аплодирую стоя вашим рассуждениям (ну которые чисто женская логика - от слова совсем))! Ну типа как в старой доброй поговорке "Если обещал жениться то ... " (а дальше вы знаете)) главное уверенно так сказать - и будет здесь город-сад!! (и все такие уверенно кивают головами - Строймонтаж, ЛЭК, ГК Город, су155, Петротрест..) жуть!!

Нет, я еще не купила и писала, что с выбором определяюсь, просто очень уж хочется тут жить.

Почему я так рассуждаю? Потому что Вы приводите примеры краха, но есть и случаи когда все спокойно достраивается при похожих условиях, только об этом никто не говорит

На счёт планировок не знаю, а по архитектуре это самая красивая строящаяся высотка в СПб...Главное чтоб проект не упростили. 

А я как то о красоте не задумывался и видел намного более привлекательные проекты, если не секрет что Вас зацепило в архитектуре?

То что это две высокие башни с удачным сочетанием фасадов под камень и стекла. Из строящих домов такой-же высоты, по красоте, сопоставим 25-и этажный корпус ЖК Ренесанс. Остальные строящиеся красивые высотки в СПб около 20 этажей и ниже. А если брать более красивые дома чем "Баухаус"  все они ниже 16 этажей...  

 А какие по вашему мнению "намного более привлекательные проекты" выше 20 этажей сейчас строятся в СПб ? 

Всем привет. :smile:  Кто нибудь уже купил в Баухаусе квартиру, или ещё думаете? Проект интересный, метро недалеко, 1000 метров до Звездной, 800 метров до Купчино. Не айс то что жк между тремя автомобильными магистралями ( Витебский, Дунайский, Московское шоссе). Парков нет. Соответственно экология плохая, шум от автомобилей.  И не совсем понятно как район будет дальше развиваться, вглубь по Космонавтов. Застройщик новичок, дочерняя от Треста 36. Надежность застройщика надо проверять. Если есть достоверная инфа скидывайте плиз.

Парков нет. Соответственно экология плохая, шум от автомобилей.  

 

В 1.5 километрах есть Пулковский парк. И какой шум от дорог ? Вы прежде чем писать хоть посмотрели где этот ЖК строится ? Он находится в глубине квартала и до ближайшего Дунайского проспекта почти 200 метров, не говоря о том что его отделяет новое здание супермаркета. Дом действительно будет выделятся среди соседних ЖК статусным внешним видом как дорогой мерседес выделяется на парковке среди фордов и опелей. И за это, как и красивую отделку МОП можно переплатить. Но покупать бы я стал только на поздних этапах когда станет ясно что дом сдадут вовремя и будет видно не сэкономил ли застройщик на обещанных качественных фасадах. Деньги пускай пока на вкладе полежат, тем более рост цен на недвижимость уже не опережают банковские вклады.

Я вообще то живу на Дунайском, одно окно выходит прямо на проспект, где днем и ночью ездят автомобили и грузовики. Баухаус конечно дальше от проспекта, но насчет уровня шума и экологии пока есть сомнения. Я инфу только начал собирать, в ближайшее время поеду смотреть на месте. Было бы здорово найти ген план микрорайона, со всеми жк ( квартет, космостар, баухауз) и дальнейшие планы развития.

То что это две высокие башни с удачным сочетанием фасадов под камень и стекла. Из строящих домов такой-же высоты, по красоте, сопоставим 25-и этажный корпус ЖК Ренесанс. Остальные строящиеся красивые высотки в СПб около 20 этажей и ниже. А если брать более красивые дома чем "Баухаус"  все они ниже 16 этажей...  

 А какие по вашему мнению "намного более привлекательные проекты" выше 20 этажей сейчас строятся в СПб ? 

Баухауз мне кажется немного мрачноватым, а вот ренессанс да, соглашусь мне тоже нравится это внешний облик, и больше всего нравится Дом у Невского,но он как Вы и говорите ниже

Всем привет. :smile:  Кто нибудь уже купил в Баухаусе квартиру, или ещё думаете? Проект интересный, метро недалеко, 1000 метров до Звездной, 800 метров до Купчино. Не айс то что жк между тремя автомобильными магистралями ( Витебский, Дунайский, Московское шоссе). Парков нет. Соответственно экология плохая, шум от автомобилей.  И не совсем понятно как район будет дальше развиваться, вглубь по Космонавтов. Застройщик новичок, дочерняя от Треста 36. Надежность застройщика надо проверять. Если есть достоверная инфа скидывайте плиз.

Еще думаем, но нам понравилось, мы как то больше на метро ориентируемся чем на экологию, тк ее в городе нет я считаю. Магистрали находятся не прям под окнами, две из которых на приличном удалении, и это наоборот дает хорошую транспортную развязку!

Я вообще то живу на Дунайском, одно окно выходит прямо на проспект, где днем и ночью ездят автомобили и грузовики. Баухаус конечно дальше от проспекта, но насчет уровня шума и экологии пока есть сомнения. Я инфу только начал собирать, в ближайшее время поеду смотреть на месте. Было бы здорово найти ген план микрорайона, со всеми жк ( квартет, космостар, баухауз) и дальнейшие планы развития.

С генпланами проблема, их нужно искать на сайте администрации города либо там запрашивать, но суть в том, что ГП составляется на 5 либо 10 лет. Зачастую в целях экономии его делают конечно на 10 лет, что совершенно в итоге не соответствует реальности. Советую поискать Проект Планировки территории, там более актуальная информация на район

Наберите OSM в поисковике, там обычно актуальное расположение строящихся объектов.

  • Назад
  • Страница 3 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов