Отзывы ЖК Баухаус (Bauhaus)

  • Назад
  • Страница 4 из 20
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Наберите OSM в поисковике, там обычно актуальное расположение строящихся объектов.

Спасибо за сервис я и не знал про такой! Очень удобно и прям выглядит как генплан! Только планов развития тут нет, я так понял тут есть строящие объекты но не проекты "запланированные" как интересовало Гостя

Подскажите пожалуйста какая будет общая сумма за коммунальные платежи, охрану  и прочее в жк подобного класса?

Объявления

Подскажите пожалуйста какая будет общая сумма за коммунальные платежи, охрану  и прочее в жк подобного класса?

Тут предугадать сложно, тк и у застройщика это первый проект, и смотря какая УК будет, да и больше от площади зависит и района

Пока построится цены несколько раз успеют вырасти

Marinnka

а цены успеют вырасти в несколько раз - это до 200 или 300 руплей за метр?

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Marinnka

а цены успеют вырасти в несколько раз - это до 200 или 300 руплей за метр?

Не угадаешь сейчас, кто знает что в стране за два года произойдет?

Я надеюсь,что до 300 не вырастет! Максимум до 250 но это лично мои надежды, думаю в этом вопросе даже застройщик не подскажет

Marinnka

а цены успеют вырасти в несколько раз - это до 200 или 300 руплей за метр?

 

Посмотрите сейчас выросли ли они после нового года, я вам отвечу сам, нет не выросли, остались не измененными. Так что дом тут для инвестирования не подходит.

Обратите внимание

Добрый день. Здесь есть те кто уже купил квартиру? Смотрел на сайте, пока что большинство квартир свободны. Правда я обратил внимание, через этаж свободных квартир вообще нет. Как то странно.

Добрый день. Здесь есть те кто уже купил квартиру? Смотрел на сайте, пока что большинство квартир свободны. Правда я обратил внимание, через этаж свободных квартир вообще нет. Как то странно.

Мы сейчас пока только присматриваемся, это сейчас как один из вариантов. И пока этот ЖК в приоритете. Так что скорей всего на этом варианте и остановимся  :smile:

А что значит "Через этаж свободных квартир нет"? 

Мы сейчас пока только присматриваемся, это сейчас как один из вариантов. И пока этот ЖК в приоритете. Так что скорей всего на этом варианте и остановимся  :smile:

А что значит "Через этаж свободных квартир нет"? 

На сайте баухауса в разделе " выбор квартир визуально". Приведу пример: корп А 14 этаж , все квартиры на этаже не в продаже. А на следующем 15 этаже наоборот, все квартиры свободны. И так во всем жк, этаж занят, а следующий этаж свободен.

Какую Вы планировку предварительно выбрали? Планировки тесноватые, особенно однушки. Застройщик без репутации. В общем тоже присматриваюсь. Потом мне интересно, что там будет вглуби пр. Космонавтов будет, а то ещё понатыкают домов, а окна в окна не хочется. Там пятачки земли есть.

На сайте баухауса в разделе " выбор квартир визуально". Приведу пример: корп А 14 этаж , все квартиры на этаже не в продаже. А на следующем 15 этаже наоборот, все квартиры свободны. И так во всем жк, этаж занят, а следующий этаж свободен.

Какую Вы планировку предварительно выбрали? Планировки тесноватые, особенно однушки. Застройщик без репутации. В общем тоже присматриваюсь. Потом мне интересно, что там будет вглуби пр. Космонавтов будет, а то ещё понатыкают домов, а окна в окна не хочется. Там пятачки земли есть.

Да увидел, действительно странно! Может просто какие-то из этажей отдали под какие-то служебные квартиры? 

Мы смотрим двушку, вот такой планировки, мне просто кажется что это самый нормальный по деньгам и планировке вариант! На перспективу хотим покупать двух комнатную квартиру. А Вы однушку присматриваете? 

Я видел что там есть место, но может там застроят не домами, а чем-то полезным ... ( хочется так думать) 

Прикрепленные изображения

  • planirovka-2-zhk-bauhauz-bauhaus-6.jpg

Это можно у менеджера будет уточнить.

 

Квартиры смотрю однушки и двушки. Эта планировка мне тоже нравится, по метражу более менее нормально, раздельный сан-узел и большая кухня.

 

Место там в плане транспортной доступности хорошее. Понравилось ещё то, что от Дунайского проспекта есть небольшая удаленность, около 200 м.

 

ЛСР уже сдали полностью квартет, теперь строят детский сад перед космостаром. А за детским садом большой пустырь пока.

 

В будущем может быть появится ген. план застройки микрорайона. Как могу собираю информацию. Не только об этом застройщике, и других тоже. Если у Вас появится инфо, пожалуйста поделитесь.

 

 

 

 

  

Это можно у менеджера будет уточнить.

 

Квартиры смотрю однушки и двушки. Эта планировка мне тоже нравится, по метражу более менее нормально, раздельный сан-узел и большая кухня.

 

Место там в плане транспортной доступности хорошее. Понравилось ещё то, что от Дунайского проспекта есть небольшая удаленность, около 200 м.

 

ЛСР уже сдали полностью квартет, теперь строят детский сад перед космостаром. А за детским садом большой пустырь пока.

 

В будущем может быть появится ген. план застройки микрорайона. Как могу собираю информацию. Не только об этом застройщике, и других тоже. Если у Вас появится инфо, пожалуйста поделитесь.

Обязательно поделюсь!)

А Вы в свою очередь если узнаете какую-то новую информацию, то тоже напишите пожалуйста) Поможем друг-другу! 

А по качеству как вообще?

На счёт планировок не знаю, а по архитектуре это самая красивая строящаяся высотка в СПб...Главное чтоб проект не упростили.

. А что вас привлекает именно в этом доме?

А по качеству как вообще?


Слышал про бизнес лайт (тот же бизнес зверь, но без выпендрежа и не на Крестике) на сайте много что написано, главное не долгострой и в морозе не стоял, а это уже достижение для наших застройщиков!
Неплохой район дунаского проспекта, домов то много строят там, но понять бы какой из них хороший. А то много разных отзывов.

Слышал про бизнес лайт (тот же бизнес зверь, но без выпендрежа и не на Крестике) на сайте много что написано, главное не долгострой и в морозе не стоял, а это уже достижение для наших застройщиков!


• чем бизнес-класс отличается от комфорта?

• чем бизнес-класс отличается от комфорта?


Ну как вам сказать, в комфорте вы живете в картонной коробке, у вас много квартир на этаже и непонятные соседи. А в бизнесе территория закрыта, квартир на этаже минимум, вы всех в лицо знаете, плюс различные бонусы: вентиляция нормальная, лифты крутые, холлы дизайнерские, паркинг подземный. Хотя я бы лучше в элитном районе такое построил. Думаю что на Дунайском это будет белая ворона вообще, еще коситься начнут…

Неплохой район дунаского проспекта, домов то много строят там, но понять бы какой из них хороший. А то много разных отзывов.


Мы сейчас живем на Московском шоссе, так у нас как тепло становится постоянно гоняют мотоциклисты. Тут хотя бы Дунайский и не прям на самом проспекте, потише будет.

• чем бизнес-класс отличается от комфорта?

Жилье комфорт класса – это улучшенный вариант эконом недвижимости. Оно уже находиться в черте города, но в удалении от станций метро.  Для него характерны «однушки» до 35 кв.м. и «двушки» до 40 м.кв. Наличие отделки стен необязательно. Парковочные места представлены открытыми площадками гостевого типа.

Для бизнес класса близкое расположение к станции метро, хорошая транспортная развязка . Фасады не типичные.  Характеризуется однокомнатными квартирами не менее 45 м.кв., двухкомнатными – не менее 65 м.кв. Обязательно наличие благоустроенной парковки, двора. А так же охрана и обслуживание двора 

  • Назад
  • Страница 4 из 20
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов