Отзывы ЖК Баухаус (Bauhaus)

  • Назад
  • Страница 7 из 20
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Полностью развита инфраструктура в районе, метро под рукой, что ещё нужно для счастья?

тоже жили тут? 

Полностью развита инфраструктура в районе, метро под рукой, что ещё нужно для счастья?

Ну да, пол часа до метро это не далеко! летом так вообще в радость будет прогуляться 

Объявления Все объявления

Я сначала хотел вторичку купить, чуть сэкономить. Но риэтор подсказала, этот дом, мы приехали в офис продаж, нам все рассказали показали на сайте смотрели планировки. Отказался я от вторички и рассматриваю Двушку, может и тут, дом нравится

Та сейчас нет смысла покупать вторичку, большая конкуренция новостроев на рынке. Если хорошо изучить рынок и правильного застройщика, то вселитесь в срок без проблем и в дом с нуля. Будете там первым жильцом) И цены лучше. Надо во всем браться за все новое, а не старое) 

Обязательно поделюсь!)

А Вы в свою очередь если узнаете какую-то новую информацию, то тоже напишите пожалуйста) Поможем друг-другу! 

Ген план уже давно есть и он ни секрет, переж данным жк будет садик, на большом пустыре за космостар будет большая школа, а именно перед бау хаус плотной застройки не будет лишь вглубь района будут еще 2 дома от лср!!!

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Ген план уже давно есть и он ни секрет, переж данным жк будет садик, на большом пустыре за космостар будет большая школа, а именно перед бау хаус плотной застройки не будет лишь вглубь района будут еще 2 дома от лср!!!

А где можно посмотреть этот генплан, он есть в общем доступе? Пришлите пожалуйста где можно это все самостоятельно посмотреть 

а уже есть проекты этих домов. и где посмотреть генплан 

Обратите внимание

Где можно посмотреть пример ДДУ или его дают читать только в офисе? 

Где можно посмотреть пример ДДУ или его дают читать только в офисе? 

А на сайте в разделе "документы " разве нет?  Должны быть все документы на сайте, без этого реклама и продажа считается нарушение.

Ген план уже давно есть и он ни секрет, переж данным жк будет садик, на большом пустыре за космостар будет большая школа, а именно перед бау хаус плотной застройки не будет лишь вглубь района будут еще 2 дома от лср!!!

 

а уже есть проекты этих домов. и где посмотреть генплан 

А что за 2 дома от ЛСР? у них на сайте нет информации о новых поэктх в этом районе. откуда такая информация?

Нечаянно наткнулся на эту стройку, проезжая мимо. Дом супер, если судить по эскизам на рекламных растяжках на заборе (кстати, за забор отдельный респект, давно не припомню, чтобы стояли не синие покосившиеся железки, а чистый и видно дорогой забор). Если они так о чистоте стройки своей пекутся, так что же за дом будет?!!?)) :good:    

 

Нечаянно наткнулся на эту стройку, проезжая мимо. Дом супер, если судить по эскизам на рекламных растяжках на заборе (кстати, за забор отдельный респект, давно не припомню, чтобы стояли не синие покосившиеся железки, а чистый и видно дорогой забор). Если они так о чистоте стройки своей пекутся, так что же за дом будет?!!?)) :good:    

 

Очень приятно слышать, такое от не заинтересованного лица) Вы же я так понимаю не дольщик, а обычный прохожий человек?)

Очень приятно слышать, такое от не заинтересованного лица) Вы же я так понимаю не дольщик, а обычный прохожий человек?)

Пока не дольщик. Но задумался об этом) Планируем расширятся уже года полтора, варианты начали подбирать недавно. В принципе Баухаус очень нам подходит, однако в первую очередь ищем в Приморском районе.

Пока не дольщик. Но задумался об этом) Планируем расширятся уже года полтора, варианты начали подбирать недавно. В принципе Баухаус очень нам подходит, однако в первую очередь ищем в Приморском районе.

Никоим образом не хочу повлиять на Ваше решение, но я пока еще ни разу не пожалел о том что купил квартиру тут. А какие варианты у Вас еще на примете ?

Никоим образом не хочу повлиять на Ваше решение, но я пока еще ни разу не пожалел о том что купил квартиру тут. А какие варианты у Вас еще на примете ?

В Приморском смотрели "Граффити" и "Три ветра". Первый сшлишком многолюдный. В "ветрах" понравившаяся квартира выходит около 6 млн, дорого. Плюс, там есть претензии по месту. В московском пока ничего, корме "Баухауса" не рассматривали. Говорю, наткнулся случайно :smile: . Думаем, в ближайшие выходные поедем на стройку. А вы из каких ЖК выбирали?Что повлияло на ваше решение? :smile:  

В Приморском смотрели "Граффити" и "Три ветра". Первый сшлишком многолюдный. В "ветрах" понравившаяся квартира выходит около 6 млн, дорого. Плюс, там есть претензии по месту. В московском пока ничего, корме "Баухауса" не рассматривали. Говорю, наткнулся случайно :smile: . Думаем, в ближайшие выходные поедем на стройку. А вы из каких ЖК выбирали?Что повлияло на ваше решение? :smile:  

Я не привязывал сои поиски к какому-то определенному району. В поисках мне помогал друг риэлтор. Я смотрел ЖК Две столицы, у них все нормально, мне все даже очень понравилось и с документами все в норме, но меня смутили перепродажи фирмы и появились сомнения. Потом смотрели Легенду на Дальневосточном и Легенду на Комендантском. Из этих двух вариантов, как на мой взгляд,лучше Легенду на Дальневосточном, но цена кусается. Так что самым оптимальным и комфортным по расположению и деньгам, для меня оказался ЖК Баухауз. А так я много всего смотрел, но эти те, что заслужили особого внимания 

Я не привязывал сои поиски к какому-то определенному району. В поисках мне помогал друг риэлтор. Я смотрел ЖК Две столицы, у них все нормально, мне все даже очень понравилось и с документами все в норме, но меня смутили перепродажи фирмы и появились сомнения. Потом смотрели Легенду на Дальневосточном и Легенду на Комендантском. Из этих двух вариантов, как на мой взгляд,лучше Легенду на Дальневосточном, но цена кусается. Так что самым оптимальным и комфортным по расположению и деньгам, для меня оказался ЖК Баухауз. А так я много всего смотрел, но эти те, что заслужили особого внимания 

большое спасибо за ответ! к району привязывали только потому, что Приморский - самый чистый и приятный район СПб, на мой взгляд. В том месте, где Баухаус находится, конечно, не так все прекрасно с точки зрения экологии. Но дом что надо! А если не секрет, на каком этаже взяли кв? :smile:

Интересно, а что вы подразумеваете под словом экология? Превышение каких-то показателей? Реальные данные есть? Кроме визуального бардака на местности?

Интересно, а что вы подразумеваете под словом экология? Превышение каких-то показателей? Реальные данные есть? Кроме визуального бардака на местности?

Примерно этот "визуальный бардак на местности" и понимаю под экологией. Мне важно, чтоб вокруг было красиво-зелено. Плюс, территория бывшего завода. Знаю в Приморском есть могильник, но мы искали кв в другой его части. Интересно, вокруг Баухауса быстро все засадят зеленью?..

Когда придёт время заселяться два детских сада будут готовы с благоустройством(и зеленью конечно)), ещё два дома ЛСР по плану в 20 году сдаёт, здание суда недостроенное тоже новый конкурс разыгрывают, под вопросом только участок зарезервированный под школу!! И говоря про завод вы бетонный вспоминаете? Так от бетона нет загрязнения))) из него дома строят))
Да, кстатьи про Приморский район - там исторически самое большое содержание радона, среди всех районов Петербурга, причём это природный фон. Я всегда удивляюсь когда про экологию в Приморском говорят)) ладно бы Кцрортный или Пушкинский))
  • Назад
  • Страница 7 из 20
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов