Отзывы ЖК Баухаус (Bauhaus)

  • Назад
  • Страница 8 из 20
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

большое спасибо за ответ! к району привязывали только потому, что Приморский - самый чистый и приятный район СПб, на мой взгляд. В том месте, где Баухаус находится, конечно, не так все прекрасно с точки зрения экологии. Но дом что надо! А если не секрет, на каком этаже взяли кв? :smile:

 

Примерно этот "визуальный бардак на местности" и понимаю под экологией. Мне важно, чтоб вокруг было красиво-зелено. Плюс, территория бывшего завода. Знаю в Приморском есть могильник, но мы искали кв в другой его части. Интересно, вокруг Баухауса быстро все засадят зеленью?..

На восьмом этаже взял. Не знаю на счет зелени, но думаю если организовать пару субботников то это не станет проблемой всем вместе привести район в такой вид, как хотелось бы. Один день выделить и познакомится с соседям думаю не станет проблемой 

Да, кстатьи про Приморский район - там исторически самое большое содержание радона, среди всех районов Петербурга, причём это природный фон. Я всегда удивляюсь когда про экологию в Приморском говорят)) ладно бы Кцрортный или Пушкинский))

так это природно нормально? И оно никакого отрицательного влияния не имеет? 

Объявления

Добрый день! А есть в сети форум дольщиков ЖК Бау хаус? В группу в ВК чего-то не берут. Есть вопросы по процессу покупки.

Добрый день! А есть в сети форум дольщиков ЖК Бау хаус? В группу в ВК чего-то не берут. Есть вопросы по процессу покупки.

А чем Вам тут не форум дольщиков? Тут тоже можно спросить) И вообще тут есть отдельная тема " вопросы к застройщику" , там все ответы дает застройщик 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Вопрос как раз не к застройщику, а к дольщикам)

Сейчас нахожусь в стадии оформления сделки, на днях подписывать ДДУ. 

Менеджер Бау Сити выслала образец доверенности для регистрации ДДУ в Росреестре.  Смущают некоторые строки. Вот хотел поинтересоваться, меняли ли текст доверенности.

Вопрос как раз не к застройщику, а к дольщикам)

Сейчас нахожусь в стадии оформления сделки, на днях подписывать ДДУ. 

Менеджер Бау Сити выслала образец доверенности для регистрации ДДУ в Росреестре.  Смущают некоторые строки. Вот хотел поинтересоваться, меняли ли текст доверенности.

А что именно Вас там смущает? 

Обратите внимание

А что именно Вас там смущает? 

регистрации дополнительных соглашений к Договору, расторжения зарегистрированного Договора, регистрации залога прав требования, регистрации обременения (ограничения), прекращения залога прав требования, прекращения обременения (ограничения) с указанного объекта, регистрации права собственности на объект недвижимости по вышеуказанным договорам, а также по всем вопросам, связанным с регистрацией моего права собственности по выше указанному адресу. 

 

Вот кусок текста из доверенности. Жирным выделено то, что смущает)

регистрации дополнительных соглашений к Договору, расторжения зарегистрированного Договора, регистрации залога прав требования, регистрации обременения (ограничения), прекращения залога прав требования, прекращения обременения (ограничения) с указанного объекта, регистрации права собственности на объект недвижимости по вышеуказанным договорам, а также по всем вопросам, связанным с регистрацией моего права собственности по выше указанному адресу. 

 

Вот кусок текста из доверенности. Жирным выделено то, что смущает)

Это к тому что заключая этот договор Вы не можете его расторгнуть и просить выплатить Вам деньги, которые вы выплатили за квартиру. Одним словом, заключая договор Вы обязуетесь все выплатить до конца. Это нормально и ничего опасного в этом нет. Вам любою юрист скажет что ДДУ сейчас все так делают 

Вам любою юрист скажет что ДДУ сейчас все так делают

Собственно, так и объяснили. Спасибо.
Сегодня оформили сделку. Будем ждать))

Собственно, так и объяснили. Спасибо.
Сегодня оформили сделку. Будем ждать))

Поздравляю Вас! А Вы скажете потом какую дату сдачи Вам укажут в ДДУ? Просто тут ходят слухи что в новых договорах дата сдачи позднее ставится 

Поздравляю Вас! А Вы скажете потом какую дату сдачи Вам укажут в ДДУ? Просто тут ходят слухи что в новых договорах дата сдачи позднее ставится

Конкретная дата не указана. Стоит 4 кв. 2018. Ключи в течение 6 мес. после сдачи.

Конкретная дата не указана. Стоит 4 кв. 2018. Ключи в течение 6 мес. после сдачи.

Да, у меня все так же. И про ключи так же объяснили) Теперь ждать остается и надеяться на получение ключей в срок ) 

Нацелены на покупку трешки с последующей перепланировкой в просторную евродвушку. Детей пока нет и в ближайшее время не планируем, поэтому такая планировка  идеальна. В Баухаузе хорошо, что застройщик не делает бетонных монолитов, а можно будет нормально перепланировку сделать. Кстати, мы вообще долго искали подходящую новостройку с подобными планировками, в основном во Фрунзенском и Невском районах. Про Московский сначала думали, что дорого будет, но обошлось.

Нацелены на покупку трешки с последующей перепланировкой в просторную евродвушку. Детей пока нет и в ближайшее время не планируем, поэтому такая планировка  идеальна. В Баухаузе хорошо, что застройщик не делает бетонных монолитов, а можно будет нормально перепланировку сделать. Кстати, мы вообще долго искали подходящую новостройку с подобными планировками, в основном во Фрунзенском и Невском районах. Про Московский сначала думали, что дорого будет, но обошлось.

Скоро повышения обещают, так что если решили, то лучше покупайте в ближайшее время.

Я так понимаю Вы кухню собираетесь увеличивать в общую комнату, так же по нормам нельзя? Или застройщик дает добро? 

Сегодня выбирались посмотреть Баухаус вживую. Возможно, скоро наша эпопея под названием “найди хорошую квартиру по адекватной цене” завершится. По крайней мере, это единственный их 6 проинспектированных нами новостроек, где при большом кол-ве плюсов, всего два минуса, окружение и малоизвестный застройщик. Для нас уж точно они не самые существенные. Особенно, если в доме продуманы даже зарядка для электромашин и лифты без застряваний. Отделки не будет, но мы и не искали с отделкой, эту работу можно доверить только себе.

Сегодня выбирались посмотреть Баухаус вживую. Возможно, скоро наша эпопея под названием “найди хорошую квартиру по адекватной цене” завершится. По крайней мере, это единственный их 6 проинспектированных нами новостроек, где при большом кол-ве плюсов, всего два минуса, окружение и малоизвестный застройщик. Для нас уж точно они не самые существенные. Особенно, если в доме продуманы даже зарядка для электромашин и лифты без застряваний. Отделки не будет, но мы и не искали с отделкой, эту работу можно доверить только себе.

А у Вас что, электромобиль? На мой взгляд это решение сделать такую заправку на паркинге, было не нужным и затратным. Вот увидите что на дом максимум 1 электромобиль будет 

Вложились в Баухаус еще на уровне котлована. Жить тут не собирались, потому что на Петроградке как-то поуютнее, но купили в инвестиционных целях. Ну или ребенка сюда поселим, когда вырастет, если будет умницей и сам поступит в университет. При покупке были риски, как они всегда бывают у тех, кто вкладывается в яму. Особенно. если учесть, что имя застройщика совсем не на слуху. Но тогда проект показался интересным и перспективным, и рискнули. Ничуть не жалеем! На прошлой неделе поехали посмотреть, как продвигается возведение дома, остались довольны. Надо было сразу две покупать, а то сейчас цены еще выросли:)

Вложились в Баухаус еще на уровне котлована. Жить тут не собирались, потому что на Петроградке как-то поуютнее, но купили в инвестиционных целях. Ну или ребенка сюда поселим, когда вырастет, если будет умницей и сам поступит в университет. При покупке были риски, как они всегда бывают у тех, кто вкладывается в яму. Особенно. если учесть, что имя застройщика совсем не на слуху. Но тогда проект показался интересным и перспективным, и рискнули. Ничуть не жалеем! На прошлой неделе поехали посмотреть, как продвигается возведение дома, остались довольны. Надо было сразу две покупать, а то сейчас цены еще выросли:)

Ну сейчас еще цена пока вменяемая и для сына можно взять еще одну квартиру, а ту на перепродажу. Я уверен что квартиры после сдачи будут пользоваться еще большим спросом и можно будет прилично навариться на перепродаже. Тем более что на вторую квартиру может даже скидку сделают, другие застройщики такое практикуют 

А у Вас что, электромобиль? На мой взгляд это решение сделать такую заправку на паркинге, было не нужным и затратным. Вот увидите что на дом максимум 1 электромобиль будет 

Меня зарядка эта вообще не волнует, у меня водитель этими делами сам
занимается. А вот кладовки дополнительные тут кстати, понятно хоть, где можно снаряжение лыжное хранить. Только про бизнес-лайт пока не очень поняла.

 

Меня зарядка эта вообще не волнует, у меня водитель этими делами сам
занимается. А вот кладовки дополнительные тут кстати, понятно хоть, где можно снаряжение лыжное хранить. Только про бизнес-лайт пока не очень поняла.

 

А что значит бизнес-лайт? Это Вы о чем?

  • Назад
  • Страница 8 из 20
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов