Отзывы ЖК Баухаус (Bauhaus)

  • Назад
  • Страница 9 из 20
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Узнавал сегодня что за лифты будут ставить, и был неожиданно обрадован новостью что будут лифты от КONE. Просто у меня такие в офисе сейчас стоят, далеко не дешевые лифты и считается что это одни из лучших лифтов, так что нам повезло! 

Узнавал сегодня что за лифты будут ставить, и был неожиданно обрадован новостью что будут лифты от КONE. Просто у меня такие в офисе сейчас стоят, далеко не дешевые лифты и считается что это одни из лучших лифтов, так что нам повезло! 

 

А чем они так хороши? Тоже слышала про эти лифты, но так и не поняла в чем их такое большое преимущество

Объявления

А чем они так хороши? Тоже слышала про эти лифты, но так и не поняла в чем их такое большое преимущество

Производство этих лифтов в Финляндии, сама фирма работает уже более 100 лет. Лифты надежные, знаю что у них чуть ли не вечная гарантия. А вообще Лучше почитайте обычные отзывы, я уже почитал и ничего плохого, в подтверждение своим наблюдениям, не увидел 

Почему то отчёт за июль не выкладывают.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Почему то отчёт за июль не выкладывают.

Зайдите в тему "Ход стройки" я буквально на днях скидывал туда фото. та и вообще фотоотчеты как правило в конце месяца

Почему то отчёт за июль не выкладывают.

Вот что пишут на официальном ресурсе :

Строительство нашего дома идёт с опережением графика: каждый месяц башни вырастают, в среднем, на 3.5 этажа! Так, уже забетонированы 13 этажей в башне Б и 10 этажей в башне А.
Мы сами управляем всеми этапами строительных работ: в группу компаний Bau City входит генподрядчик BauConstruction и комплектующая организация BauResource.

Прикрепленные изображения

  • sl302tt6VQw.jpg
Обратите внимание

Уважаемые дольщики! Подскажите, кто уже получил документы на руки??

Сложности были? Какие-то дополнительные оплаты брали? И как Вы оформляли все 

Узнавал сегодня что за лифты будут ставить, и был неожиданно обрадован новостью что будут лифты от КONE. Просто у меня такие в офисе сейчас стоят, далеко не дешевые лифты и считается что это одни из лучших лифтов, так что нам повезло! 

А чьи окна будут? 

А чьи окна будут? 

Насчет окон не узнавал, но думаю не будут экономит, но и не супер крутые поставят. Знаете, в окнах вообще самое важное чтобы их нормально установили, а не фирма производитель

Уважаемые дольщики! Подскажите, кто уже получил документы на руки??

Сложности были? Какие-то дополнительные оплаты брали? И как Вы оформляли все 

Сложностей никаких, подали все документы, а через месяц (чуть больше месяца) получили готовый договор. Я оформлял все с юристом и он ошибок не наше, а я ему доверяю 

Сложностей никаких, подали все документы, а через месяц (чуть больше месяца) получили готовый договор. Я оформлял все с юристом и он ошибок не наше, а я ему доверяю 

Хотелось бы поверить на слово и не пользоваться услугами юриста, но лучше обезопасить себя. И по получению не было никаких новых пунктов, просто много читаю о том что после получения застройщик может самовольно какие-то пункты вписать 

Хотелось бы поверить на слово и не пользоваться услугами юриста, но лучше обезопасить себя. И по получению не было никаких новых пунктов, просто много читаю о том что после получения застройщик может самовольно какие-то пункты вписать 

Конечно, на таких делах лучше не экономить и обратиться к опытному специалисту. 

А по поводу новых пунктов ничего такого замечено не было. И опять повторюсь мой опыт-это мой опыт, не ориентируйтесь на него. Когда будете заключать договор и забирать идите с юрлицом 

Конечно, на таких делах лучше не экономить и обратиться к опытному специалисту. 

А по поводу новых пунктов ничего такого замечено не было. И опять повторюсь мой опыт-это мой опыт, не ориентируйтесь на него. Когда будете заключать договор и забирать идите с юрлицом 

Спасибо за совет. надо будет спросить у друзей хорошего специалиста, а не человека с улицы брать 

Спасибо за совет. надо будет спросить у друзей хорошего специалиста, а не человека с улицы брать 

Все Вы уже прям настроены ехать покупать? Узнайте когда повышение цен, может и правда стоит поторопиться 

Все Вы уже прям настроены ехать покупать? Узнайте когда повышение цен, может и правда стоит поторопиться 

 

А на сколько в среднем повышают, не знаете?

Все Вы уже прям настроены ехать покупать? Узнайте когда повышение цен, может и правда стоит поторопиться 

Так вроде же недавно было с 17 июля! На сайте об этом писали. Так что до повышения уже точно не успел

Так вроде же недавно было с 17 июля! На сайте об этом писали. Так что до повышения уже точно не успел

Я просто после покупки уже даже не отслеживаю повышение) Вам хотел просто дать совет) Но смотрю Вы и без меня уже все знаете!

 

А на сколько в среднем повышают, не знаете?

 

А есть такие, кто купил квартиру по проекту совмещения квартир? 

А есть такие, кто купил квартиру по проекту совмещения квартир? 

А что это за проект такой? Я даже не знал о таком, в чем он заключается?

Интервью генерального директора на фонтанке, совсем свежее 

http://www.fontanka.ru/2017/05/25/037/

  • Назад
  • Страница 9 из 20
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов