Когда сдадут дом?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Добрый день, когда будет сдан дом номер 5, а то сейчас в инете ходят разные слухи, но ни кто не говорит когда именно это произойдёт!

Добрый день, когда будет сдан дом номер 5, а то сейчас в инете ходят разные слухи, но ни кто не говорит когда именно это произойдёт!

Просто никто не знает, вот и говорят всякий бред!

Объявления Все объявления

Купили с мужем квартирку в пятом доме, представитель компании сказал, что дом должен быть сдан в первом квартале 2014 года.

Купили с мужем квартирку в пятом доме, представитель компании сказал, что дом должен быть сдан в первом квартале 2014 года.

Дай бог, но как говорится: поживём, увидим!

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Я что то совсем не пойму, с чего вдруг 4 дом решили сдавать во втором квартале 2014 года, хотя раньше говорили, что будут сдавать в четвёртом квартале 2013

Я что то совсем не пойму, с чего вдруг 4 дом решили сдавать во втором квартале 2014 года, хотя раньше говорили, что будут сдавать в четвёртом квартале 2013

Вчера звонила в продающую компанию, мне сказали, что сроки остались прежними

Обратите внимание

Вчера звонила в продающую компанию, мне сказали, что сроки остались прежними

В каком смысле прежние?

В каком смысле прежние?

Мария, вы случайно не блондинка? :D  Ладно, для вас поясню, срок ввода четвёртого дома будет в четвёртом квартале 2013 года!!!

Мария, вы случайно не блондинка? :D  Ладно, для вас поясню, срок ввода четвёртого дома будет в четвёртом квартале 2013 года!!!

Нет, я не блондинка! Просто выражаться нужно чётче, чтобы люди сразу понимали про что вы говорите

Мария, вы случайно не блондинка? :D  Ладно, для вас поясню, срок ввода четвёртого дома будет в четвёртом квартале 2013 года!!!

Что-то сильно сомневаюсь, что дом сдадут в обещанные сроки, но поживём, увидим!

Стартовали продажи квартир второй очереди квартала! А в первой очереди все квартиры успешно проданы и  введены в эксплуатацию практически по плану. В 17-м доме будет 353 квартиры. Причем свободных из них на сегодня менее 30%! 17-й дом ближе всех других домов второй очереди к школе, зато 19, 21, 22 и 23 дома - ближе всех к детскому садику. Самые удаленные от школы и садика - это дома 25 и 29!

По мне, 17-й дом самый удачный! Он и к школе самый близкий, и к паркингу, да и садик тоже рядом!

Последние 10 дней сентября застройщик объявил об акции по продаже 10-ти однокомнатных и 10-ти двухкомнатных квартир!  Видать продажа идут не сильно удачно.

Последние 10 дней сентября застройщик объявил об акции по продаже 10-ти однокомнатных и 10-ти двухкомнатных квартир!  Видать продажа идут не сильно удачно.

Ольга, на самом деле это обычная практика увеличения продаж застройщиком. Пятницкие кварталы, в своем сегменте, весьма востребованный проект. А вот, - что это за квартиры нужно конечно внимательно глянуть, потому как, конечно самые шоколадные (видовые итп) квартиры всегда уходят и без скидок.

Добрый день!

 

Процесс строительства есть Вконтакте, по месяцам.

 

Дом № 5 (по датам, когда выложены фото) :

 

1. 2 октября 2014 

 

2. 5 сентября 2014

 

3. 27 июля 2014 (вид со стороны двора)

Прикрепленные изображения

  • ЖК Пятницкие Кварталы г. Красногорск дом 5 фото 02.10.2014.jpg
  • ЖК Пятницкие Кварталы г. Красногорск дом 5 фото 02.10.2014 2.jpg
  • ЖК Пятницкие Кварталы г. Красногорск дом 5 фото 02.10.2014 12.jpg

По этой ссылке можно полюбоваться панорамой строительства и живописными окрестностями. Этапы строительства отслеживаются ежемесячно. Обновление ежемесячно, в первых числах. Последнее обновление 01.10.2014. Масштаб регулируется

Прикрепленные изображения

  • ЖК Пятницкие Кварталы Панорама на 01.10.2014 8.png

Здесь, в основном, строительством четвертого и пятого дома интересовались. Вот, крупный план этих домов, из панорамной съемки. Съемка 01.10.2014.

Прикрепленные изображения

  • ЖК Пятницкие Кварталы Панорама на 01.10.2014 4 и 5 дом 5.png

Молодец застройщик! Такое классное дело придумал: панорма 3D, да еще с трех разных высот ее сделал. Все чудесно видно: и лес, и озера, и дороги, и окрестности, и объекты инфраструктуры где находятся. И не надо ни у кого ничего особо расспрашивать! Взял и сам все посмотрел! ЖК понравился. Все корпуса строят неспеша, с чувством и с любовью! Уж как там внутри не знаю, но внешний вид отличный!

Молодец застройщик! Такое классное дело придумал: панорма 3D, да еще с трех разных высот ее сделал. Все чудесно видно: и лес, и озера, и дороги, и окрестности, и объекты инфраструктуры где находятся. И не надо ни у кого ничего особо расспрашивать! Взял и сам все посмотрел! ЖК понравился. Все корпуса строят неспеша, с чувством и с любовью! Уж как там внутри не знаю, но внешний вид отличный!

Внутри тоже все достойно и пристойно!

 

Внутри тоже все достойно и пристойно!

 

Значит народ скоро оценит этот ЖК по достоинству!

Новогодний подарок - 200 000 рублей!

Специальные условия приобретения только на 20 двухуровневых квартир до 31 декабря 2014 г

Компания «Вектор Инвестментс» объявила новогоднюю акцию для клиентов, рассматривающих покупку двухуровневых квартир в ЖК «Пятницкие кварталы»

Скидка в размере 200 000 рублей предоставляется только на 20 квартир в 11, 17 и 19 домах.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов