Скидки, акции, банки

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Предлагаю в отдельной теме обсуждать различные акции, предлагаемый КомфортСтроем, скидки, какие банки дают ипотеку, на каких условиях. Пока акций никаких нет, но зато широко рекламируется, что компания работает с материнским капиталом.

Видела информацию, что строительство аккредитовано банком «Санкт-Петербург» и ВТБ24. Пока к ВТБ склоняюсь, понадежнее мне кажется. Кто что думает?

Объявления

Мне тоже ВТБ 24 как-то ближе, практически наравне со Сбербанком, в чем-то даже лучше. В Сбербанке с материнским капиталом мудрят, сразу его не принимают, а только через три месяца после оформления ипотеки, и эти три месяца платежи почти в три раза выше, чем потом, после его внесения.

А какая у них там процентная ставка, кто знает? По условиям наверное почти как и везде - на 20-30 лет и первый взнос 20%, так?

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

А банк "Санкт-Петербург" почему никто не рассматривает? Там условия хуже? Много хорошего и про них слышала

в банке Санкт-Петербург ставка 12 %, срок кредитования максимальный 25 лет. По условиям в ВТБ то же самое. В общем то оба банка и надежные, и достаточно лояльные.

Обратите внимание

Добрый день! Искал информаию по объекту и увидел акцию от компании ТАЙМС, это вроде как инвестор "КомфортСтроя"? Можно ли через них покупать квартиру? Получается первый взнос около 190 000Р на студию, на данный момент это мне очень подходит.

Не понимаю этого выбирания банков по надежности, когда вы берете ипотеку. Какая по сути разница кто вам даст денег? Главное это условия и то, что дадут. Иногда у более надежных как вы говорите банков гораздо сложнее получить одобрение.  

Не понимаю этого выбирания банков по надежности, когда вы берете ипотеку. Какая по сути разница кто вам даст денег? Главное это условия и то, что дадут. Иногда у более надежных как вы говорите банков гораздо сложнее получить одобрение.  

 

Тоже верно, не каждый банк вам ещё её одобрит, поэтому заявку желательно сразу в несколько банков посылать. 

 

Добрый день! Искал информаию по объекту и увидел акцию от компании ТАЙМС, это вроде как инвестор "КомфортСтроя"? Можно ли через них покупать квартиру? Получается первый взнос около 190 000Р на студию, на данный момент это мне очень подходит.

Таймс вроде бы занимается самостоятельным строительством, странно что они ещё и брокеры КомфортСтроя. А инвесторы продажами не занимаются.. 

Если есть акция, ограниченная по времени, то лучше звонить сразу

Таймс правда предлагает интересную акцию, до конца сентября действует.

57d7b6bbb77fa_1411newsimage.jpg

Это поди студии по 19 квадратов, которые продают на 100 тысяч дешевле, но не думаю, что тут много желающих приобрести такое малометражное жилье 

Это поди студии по 19 квадратов, которые продают на 100 тысяч дешевле, но не думаю, что тут много желающих приобрести такое малометражное жилье 

На эти деньги можно сделать ремонт, причем от застройщика по очень привлекательной цене :good:

Связался с компанией и выяснил, что акция закончилась. Сейчас цены уже выше, но тоже по акции и только на 5 кварттир. Не понимаю, а есть разница между студией 19 и 22 метра? Не знаю как вам, но отдельное жилье даже 19 метров это гораздо лучше чем делить с кем-то квартиру или жить в комуналке. А при такой стоимости, дешевле чем снимать квартиру...

Связался с компанией и выяснил, что акция закончилась. Сейчас цены уже выше, но тоже по акции и только на 5 кварттир. Не понимаю, а есть разница между студией 19 и 22 метра? Не знаю как вам, но отдельное жилье даже 19 метров это гораздо лучше чем делить с кем-то квартиру или жить в комуналке. А при такой стоимости, дешевле чем снимать квартиру...

Намного ли выше цены? Я смотрел студия около 1 100 000. А разница между ними есть, тоже присматриваю студию, и в 22 квадратах комната более удобной конфигурации

Намного ли выше цены? Я смотрел студия около 1 100 000. А разница между ними есть, тоже присматриваю студию, и в 22 квадратах комната более удобной конфигурации

Цены на студии от застройщика от 984 000 до 1 169 000. 

То что я смотрел, по акции 5 квартир от 955 000Р. Я смотрел в Таймсе, не знаю что означает генеральный инвестор, но мне без разницы, так как договор один и тот же, я просто смотрю где дешевле. 22 метра 1050000. Не уверен правда, так как мне сказали что со дня на день повышение цен. Но мне кажется, до конца месяца не поднимутся...

То что я смотрел, по акции 5 квартир от 955 000Р. Я смотрел в Таймсе, не знаю что означает генеральный инвестор, но мне без разницы, так как договор один и тот же, я просто смотрю где дешевле. 22 метра 1050000. Не уверен правда, так как мне сказали что со дня на день повышение цен. Но мне кажется, до конца месяца не поднимутся...

Роман, скорее всего как обычно лапшу на уши Вам повесили нет как видите никакого повышения цен,студии так же начинаются от 1 млн. Думаю с таким ценником акций к НГ нам ждать не стоит?

Вряд ли уже можно ждать новогодних акций, разве что во второй половине декабря неожиданно объявят, но что-то сомневаюсь.

Вряд ли уже можно ждать новогодних акций, разве что во второй половине декабря неожиданно объявят, но что-то сомневаюсь.

К сожалению, тоже ждали и акций и скидок но смотрим на сайте тишина,все те же ипотеки и рассрочки. И вообще нет раздела с акциями, по чему можно судить что тут и не будут проводить

Так на сайте же видно, осталось всего 4 квартиры) все распродано, я думаю на 2-ю очередь ждать акции и скидочки)

К сожалению, тоже ждали и акций и скидок но смотрим на сайте тишина,все те же ипотеки и рассрочки. И вообще нет раздела с акциями, по чему можно судить что тут и не будут проводить

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов