Безопасность ЖК Май

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

 

 

Последняя информация от застройщика, забор будет и два въезда.

Это хорошая информация, спасибо! Значит забор поставят по периметру всего ЖК и на 2 въездах тоже будет пропускная система (шлагбаум), так я понимаю? :sad:

Был в жк 23.05.2018, застройщик активно огораживает территорию и дома которые построены, в планах огородить всю территорию. Также на везде есть гостевая не огороженная парковка возле 3-4 корпуса. Забор огораживающий территорию начинает с одной стороны 3 корпуса и с другой стороны 4 корпуса, получается только 1 сторона, 2-х домов выходит на не огороженную гостевую парковку. На въезде стоят несколько 2 шлагбаума на въезд и выезд (отдельные), стоит будка и сидит охранник. Как я понимаю все обслуживания за охрану войдет в счета оплаты каждому жильцу.

Объявления Все объявления

Был в жк 23.05.2018, застройщик активно огораживает территорию и дома которые построены, в планах огородить всю территорию. Также на везде есть гостевая не огороженная парковка возле 3-4 корпуса. Забор огораживающий территорию начинает с одной стороны 3 корпуса и с другой стороны 4 корпуса, получается только 1 сторона, 2-х домов выходит на не огороженную гостевую парковку. На въезде стоят несколько 2 шлагбаума на въезд и выезд (отдельные), стоит будка и сидит охранник. Как я понимаю все обслуживания за охрану войдет в счета оплаты каждому жильцу.

Ну, конечно, ук за охрану из своего кармана платить не будет. Платежи за охрану лягут плечи дольщиков. Ну, я думаю, что там немного! 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов