Безопасность ЖК

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

У вас нету информации по подъездам, какие будут двери, будут ли установлены домофоны с видеосвязью и т.п.? Хотелось бы такое в каждую квартиру, а не просто трубку с голосовой связью.

Нет. Спрошу при следующем визите в ОП

Нет. Спрошу при следующем визите в ОП

 

Спасибо. Если не будет, то придется тогда мне за свой счет ставить.

Объявления

Я думаю пока таких деталей еще нет. Иногда говорят будут железные входные двери, а потом за пол года меняют на деревянные.

Я думаю пока таких деталей еще нет. Иногда говорят будут железные входные двери, а потом за пол года меняют на деревянные.

Такие детали это самые первые готовятся, это идет в составе проекта о входных группах вроде бы, так что такое должно быть известно уже.

 

Меняют на деревянные? Что за бред.

Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Всем привет! Кто в курсе, территория Пресни Сити будет полностью закрытая и охраняемая?

Всем привет! Кто в курсе, территория Пресни Сити будет полностью закрытая и охраняемая?

 

Привет привет))
закрытая и охраняемая будет.

Обратите внимание

Сказали, что будет огороженная территория со шлагбаумом, и три постовых которые будут следить за порядком. В месяц примерно по 1000 рублей с апартаментов на охрану. 

 

Также камеры видеонаблюдения.

 

Спасибо за новость, совсем немного просят за охрану. Радует, что так серьезно отнеслись к контролю порядка в Пресне Сити.

Спасибо за новость, совсем немного просят за охрану. Радует, что так серьезно отнеслись к контролю порядка в Пресне Сити.

 

Тут дело не в ценнике, а в общей сумме, умножите на количество апартаментов на 1000 и выйдет сколько будут платить охране за месяц. бешеные деньги же. Вопрос за что?

Заинтересовал ответ застройщика по поводу забора, написал, что будет прозрачным по всей территории комплекса, это вообще как и что он имел ввиду? какая высота будет?

Тут дело не в ценнике, а в общей сумме, умножите на количество апартаментов на 1000 и выйдет сколько будут платить охране за месяц. бешеные деньги же. Вопрос за что?

ну, 1000-это еще не точная цена, я думаю, что она будет меньше. Да и к тому же, тут ведь не только зарплата охране, но еще куча всяких издержек входит

Заинтересовал ответ застройщика по поводу забора, написал, что будет прозрачным по всей территории комплекса, это вообще как и что он имел ввиду? какая высота будет?

Ну просто обычный забор железный по периметру как во всех жилых комплексах,я думаю.

ну, 1000-это еще не точная цена, я думаю, что она будет меньше. Да и к тому же, тут ведь не только зарплата охране, но еще куча всяких издержек входит

 

 

Ну просто обычный забор железный по периметру как во всех жилых комплексах,я думаю.

 

Я думаю в эту тысячу всё и будет входить (з/п+издержки). И что по вашему издержками считается? пропитание для охраны?

Надеюсь что будет красивый кованный, железный забор. Не менее 2-х метров в высоту. А не какая то оградка в 0,5 м в высоту.

Я думаю в эту тысячу всё и будет входить (з/п+издержки). И что по вашему издержками считается? пропитание для охраны?

Надеюсь что будет красивый кованный, железный забор. Не менее 2-х метров в высоту. А не какая то оградка в 0,5 м в высоту.

Я думаю, что в бизнес классе MR вряд ли будут делать оградки 0,5 метров, это же смешно) Такие дома современные, а вокруг зеленые оградки) А на счет издержек – нужно платить за установку видеонаблюдения, сигнализации разные итд.

Я думаю, что в бизнес классе MR вряд ли будут делать оградки 0,5 метров, это же смешно) Такие дома современные, а вокруг зеленые оградки) А на счет издержек – нужно платить за установку видеонаблюдения, сигнализации разные итд.

 

Также хотелось бы чтобы был либо консьерж, либо тогда домофон с видеопередачей в квартиры.

Ограда думаю высокая будет под два метра.

Также хотелось бы чтобы был либо консьерж, либо тогда домофон с видеопередачей в квартиры.

Ограда думаю высокая будет под два метра.

я думаю будет и консъерж и видеодомофон.

По поводу цены - мне лично не сложно заплатить 1000р за качественный сервис и обслуживание, если дом обеспечат хорошей круглосуточной охраной и наблюдением – это же только плюс.

Я думаю в эту тысячу всё и будет входить (з/п+издержки). И что по вашему издержками считается? пропитание для охраны?

Надеюсь что будет красивый кованный, железный забор. Не менее 2-х метров в высоту. А не какая то оградка в 0,5 м в высоту.

Слушайте, у меня бабушка живет в обычном многоквартирном доме, они за обслуживание консьержке платят 300 р каждый месяц, а тут будет охрана, камеры, шлагбаум.

Слушайте, у меня бабушка живет в обычном многоквартирном доме, они за обслуживание консьержке платят 300 р каждый месяц, а тут будет охрана, камеры, шлагбаум.


Не ясно откуда такая цена взялась, говорили о 50-60 руб. С квм это похоже на правду

Не ясно откуда такая цена взялась, говорили о 50-60 руб. С квм это похоже на правду

 

Не слышал про 50-60 рублей, да и если услышал, то не поверил бы.

я думаю будет и консъерж и видеодомофон.

По поводу цены - мне лично не сложно заплатить 1000р за качественный сервис и обслуживание, если дом обеспечат хорошей круглосуточной охраной и наблюдением – это же только плюс.

 

1000 рублей вы хотите заплатить один раз или каждый месяц?

Товарищ, Вы из деревни или из коммуналки? Конечно, 1000 в месяц. За все хорошее надо платить.

Не слышал про 50-60 рублей, да и если услышал, то не поверил бы.


1000 рублей вы хотите заплатить один раз или каждый месяц?

Понятно, видимо всем все равно.


Да я просто с парашютом прыгну с 39гт своего и норм)
Главное его далеко не ныкать)))
  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов