Безопасность ЖК

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Доступ будет на крышу, но только приватный

Ник какбэ намекает)))

Ник какбэ намекает)))

Ну это ему на один раз. С таким ником на высоте 44 этажа долго не выйдет :))

Объявления Все объявления

Ну это ему на один раз. С таким ником на высоте 44 этажа долго не выйдет :))

=D Ну, может с башни на башню он и перепрыгнет))

 А вообще впервые слышу про частный доступ на крышу, даже в самых обычных панельниках крышу всегда решеткой и замком закрывают

Доступ будет на крышу, но только приватный


Что опять ты несёшь??

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Также хотелось бы чтобы был либо консьерж, либо тогда домофон с видеопередачей в квартиры.

Ограда думаю высокая будет под два метра.

Консьерж будет точно. Посмотрите визуализацию входных групп, даже на картинках видно место для консьержа. 

 

Консьерж будет точно. Посмотрите визуализацию входных групп, даже на картинках видно место для консьержа. 

 

Ну вот, а обещали ресепшн.

 

Немного странно, что домофона не будет сколько знаю дома такого типа везде домофон а тут....

Обратите внимание

Что опять ты несёшь??

 

Всё он правильно говорит, с чем ты не согласен?

 

Ну вот, а обещали ресепшн.

Немного странно, что домофона не будет сколько знаю дома такого типа везде домофон а тут....

 

Место есть, а будет консьерж или ресепшн решать на за наши деньги. Главное место для них есть.

А какая входная дверь будет от эл. ключа или что?

Слышала про систему карточек, в том числе про попадания на свой этаж, так вот я задумалась, а если ребенок потеряет эту карточку, сильно ли накладно ее восстановить? или может консьерж будет пускать?

 

Слышала про систему карточек, в том числе про попадания на свой этаж, так вот я задумалась, а если ребенок потеряет эту карточку, сильно ли накладно ее восстановить? или может консьерж будет пускать?

Если потеряете магнитную карточку, скорее всего в УК обращаться нужно. Они будут заниматься восстановлением. Вряд ли бесплатно, но я не думаю, что это сильно дорого. А вообще, лучше карты магнитные беречь и не терять. 

Доступ будет на крышу, но только приватный

Не поняла, а что значит вход на крышу будет приватным? 

Всё он правильно говорит, с чем ты не согласен?

 

 

Место есть, а будет консьерж или ресепшн решать на за наши деньги. Главное место для них есть.

А какая входная дверь будет от эл. ключа или что?

Объясните мне, пожалуйста, чем консьерж от ресепшн отличается? Разве это не одно и то же???

 

Объясните мне, пожалуйста, чем консьерж от ресепшн отличается? Разве это не одно и то же???

 

Консьерж - это сторож как в хрущевке какая-нибудь бабулька

Ресепшн  -  представительная девушка, которая проводит до квартиры гостя. Ккак-то так

Консьерж - это сторож как в хрущевке какая-нибудь бабулька

Ресепшн  -  представительная девушка, которая проводит до квартиры гостя. Ккак-то так

Не совсем бабулька, консьержем может быть и мужчина, смотря кого наймут.Да и ресепшн только в гостиницах)

 

Не поняла, а что значит вход на крышу будет приватным? 

 

Вообще, зачем жителям доступ на крышу? Она же не эксплуатируемая. Логично будет сделать ее доступной только для УК. 

 

Объясните мне, пожалуйста, чем консьерж от ресепшн отличается? Разве это не одно и то же???

 

Вообще, у нас рецепция будет на входе в каждом корпусе, и там будет сидеть консьерж, отвечающий за порядок и безопасность. Возможно, форумчане имеют в виду одного и того же человека, просто называют по-разному). 

Камеры видеонаблюдения будут на территории Пресни Сити? Еще интересует такой момент, как безопасность на паркинге. За порядком там будет кто-то следить?

Камеры видеонаблюдения будут на территории Пресни Сити? Еще интересует такой момент, как безопасность на паркинге. За порядком там будет кто-то следить?

Система видеонаблюдения будет, мне так менеджер говорил. На счет паркинга точно не подскажу. Но я думаю, установят шлагбаум, и попасть можно будет на нулевые этажи только владельцам авто, по картам. 

в свете последних событий, кто-то занимался уточнением ситуации по пожарной безопасности? мой менеджер не смог ответить на вопрос.

все-таки 44 этажное здание, в Москве и пожарных с такой лестницей-то, вроде, нет..

в свете последних событий, кто-то занимался уточнением ситуации по пожарной безопасности? мой менеджер не смог ответить на вопрос.

все-таки 44 этажное здание, в Москве и пожарных с такой лестницей-то, вроде, нет..

тут уже обсуждалось это, читайте внимательно тему, тут будет специальная лестница внутри здания для эвакуации.

Да читайте ранее все разжевывалось ) лестница какая то космическая с дымоудалением и герметизацией от всего дома... типо не сцать) я если что с 40го прыгну) с парашютом без проблем)
  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов