Стоимость квартир и акции

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Вывесили ценник на студии и однушки в Материке - на данном этапе каждый квадратный метр стоит 52,5 тысячи рублей, а общая цена квартир от одного миллиона до двух.

Цены само собой для Петербурга очень и очень низкие, но и проект максимальный эконом. =)

еще какой эконом), только студии и однушки же есть? Можно представить, что за общежитие получится. Но из-за цены многие не будут обращать на это внимание.

Объявления Все объявления

Цена конечно приятная для такого застраиваемого района, да и планировки хорошие, хотя честно боюсь представить что будет на девяткино через десяток лет. Но как вложение денег или для сдачи самое оно. Для себя не рискую рассматривать.

Цена конечно приятная для такого застраиваемого района, да и планировки хорошие, хотя честно боюсь представить что будет на девяткино через десяток лет. Но как вложение денег или для сдачи самое оно. Для себя не рискую рассматривать.

 

В Девяткино два проекта, которые пока стоят на отшибе от остальных - это данный Материк и Мурино 2017. Застройка районов само собой не остановится на них, а значит после сдачи рядом начнут возводить новые дома.. Вот такое соседство тем, кто рано заселится.. Цена от этого фактора тоже варьируется..

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

то, что потом застроят еще территории, это очень хорошо, там инфраструктура более развитой станет, а значит и цены на квартиры поднимутся, появится возможность подороже продать

то, что потом застроят еще территории, это очень хорошо, там инфраструктура более развитой станет, а значит и цены на квартиры поднимутся, появится возможность подороже продать

Только главное самим там не жить тогда, вы представьте, что ближайшие десять лет вокруг Вас будет одна стройка! Это грязь, пыль, и постоянный шум, вы жили ,когда рядом забивают сваи? Я жила, и больше не хочу!

Обратите внимание

Только главное самим там не жить тогда, вы представьте, что ближайшие десять лет вокруг Вас будет одна стройка! Это грязь, пыль, и постоянный шум, вы жили ,когда рядом забивают сваи? Я жила, и больше не хочу!

 

Тогда почему вы вообще решились рассматривать этот проект? В девяткино полно альтернатив, ценовая категория примерно такая же или чуть-чуть дороже, да и этапы строительства на любой вкус - от котлована до отделки фасада

С 19 числа выходит в продажу 3-я очередь. Секции Д, Е, Ж. 
Срок сдачи - 2кв2019.
В секции Ж всего 7 квартир на этаже, в том числе и двухкомнатные. 
Цены ниже, при ипотеке Сбербанка дополнительная скидка

57dcfb494e3f3_n9.jpg

 

Для тех, кто ждал подходящего момента влиться в стройку - самое время)

  • иринаромашка это нравится

Только главное самим там не жить тогда, вы представьте, что ближайшие десять лет вокруг Вас будет одна стройка! Это грязь, пыль, и постоянный шум, вы жили ,когда рядом забивают сваи? Я жила, и больше не хочу!

Алла, я целыми днями на работе, дома только вечером, а стройка в это время суток до утра приостанавливается, поэтому меня данные перспективы не пугают)

  • иринаромашка это нравится

Алла, я целыми днями на работе, дома только вечером, а стройка в это время суток до утра приостанавливается, поэтому меня данные перспективы не пугают)

 

Как собственно и большинство здесь, я полагаю. Те, у кого есть время прохлаждаться дома не покупают в эконом классе  :pardon:

Как собственно и большинство здесь, я полагаю. Те, у кого есть время прохлаждаться дома не покупают в эконом классе  :pardon:

Очень многие молодые семьи берут в эконом классе, и хочешь не хочешь но до 3х лет женщина с ребенком находится большую часть дня дома, так что не нужно обобщать. Молодых семей заезжает много в новострои,не меньше, чем карьеристов)

Очень многие молодые семьи берут в эконом классе, и хочешь не хочешь но до 3х лет женщина с ребенком находится большую часть дня дома, так что не нужно обобщать. Молодых семей заезжает много в новострои,не меньше, чем карьеристов)

для таких семей с детками не будет новостью, что вокруг стройки и так продолжится несколько лет, если купят, то осознанно, зная что их ждет.

для таких семей с детками не будет новостью, что вокруг стройки и так продолжится несколько лет, если купят, то осознанно, зная что их ждет.

 

Вот именно. Странно было бы ожидать изменения проекта только из-за того, что в дом въехала мамаша с ребенком  :smile:

Да и вообще в доме студии да однушки, о каких семейных людях идёт речь?

Алла, я целыми днями на работе, дома только вечером, а стройка в это время суток до утра приостанавливается, поэтому меня данные перспективы не пугают)

Молодец, оптимистка))) Я тоже так думаю)

Вот именно. Странно было бы ожидать изменения проекта только из-за того, что в дом въехала мамаша с ребенком  :smile:

Да и вообще в доме студии да однушки, о каких семейных людях идёт речь?

Ну вообще там и двушки есть, чего то не пойму, вы тут "засераете" ЖК Материк, сами то не особо в курсе какие квартиры есть, значит Вы не интересовались покупкой квартиры для себя в этом ЖК получается, а также можно сделать  из этого вывод что все что пишете-это заказ на "обсирание" этого ЖК. Видимо, на конкурентов работаете, интересно, на кого?)) Много таких как Вы, уважаемый, будут нам дольщикам встречаться до 2019 года!) Надо быть на чеку)))

Ну вообще там и двушки есть, чего то не пойму, вы тут "засераете" ЖК Материк, сами то не особо в курсе какие квартиры есть, значит Вы не интересовались покупкой квартиры для себя в этом ЖК получается, а также можно сделать  из этого вывод что все что пишете-это заказ на "обсирание" этого ЖК. Видимо, на конкурентов работаете, интересно, на кого?)) Много таких как Вы, уважаемый, будут нам дольщикам встречаться до 2019 года!) Надо быть на чеку)))

 

Это вы ещё не видели, как я обсираю  :rofl:

Я ещё ни разу не сказал, что проект плох.  Лишь утверждаю, что он подходит не каждому и имеет не совсем типичную целевую аудиторию. 

Откуда вы знаете про двушки, если проектной декларации до сих пор нет в сети?

Это вы ещё не видели, как я обсираю  :rofl:

Я ещё ни разу не сказал, что проект плох.  Лишь утверждаю, что он подходит не каждому и имеет не совсем типичную целевую аудиторию. 

Откуда вы знаете про двушки, если проектной декларации до сих пор нет в сети?

Зайдите на официальный сайт Петростроя. Там все есть. И пожалуйста, объясните Вы лично какое имеете отношение к ЖК Материк и Петрострою, Вы дольщик? Перестаньте "капать" негатив ( вроде "не заметный") по-маленьку про Петрострой и ЖК Материк.

Зайдите на официальный сайт Петростроя. Там все есть. И пожалуйста, объясните Вы лично какое имеете отношение к ЖК Материк и Петрострою, Вы дольщик? Перестаньте "капать" негатив ( вроде "не заметный") по-маленьку про Петрострой и ЖК Материк.

Да нет никакого негативы, Вы же его сами и придумали! Я же говорю, ничего плохо,  я еще не говорил, это раз, и во-вторых, я еще присматриваюсь к проекту, и да. не являюсь дольщиком, а нахожусь в процессе выбора удобного для меня варианта в ЛО

Вот именно. Странно было бы ожидать изменения проекта только из-за того, что в дом въехала мамаша с ребенком  :smile:

Да и вообще в доме студии да однушки, о каких семейных людях идёт речь?

Я так же подумала, сомневаюсь что там будет кто-то с детьми жить. А все, кто решится, те и так знают что вокруг стройка. Но там наверняка всё будет огорожено.

Я так же подумала, сомневаюсь что там будет кто-то с детьми жить. А все, кто решится, те и так знают что вокруг стройка. Но там наверняка всё будет огорожено.

Ребята, в материке продают двухкомнатные квартиры, так что как раз таки при такой цене за метро ожидайте большого количества молодых семей, у кого дети и капитала еще особо нет.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов