Ход строительства ЖК «Внуково 2017»

  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Как нет? На официальном сайте все есть !

 

Если есть то скиньте пожалуйста, я все перелазил вдоль и поперек, но ничего не нашел, даже не в курсе на каком этапе сейчас стройка находится.

Не уверен, что там что-то строится, фотографии нету с отчетами по строительству, а квартиры скорее всего не все ввели в продажу, а только чать и то самые неликвидные.


Фотографии как раз есть и выложены во все группы в vk+На официальном сайте. Зачем же так писсимистично? Конечно, квартиры не все с продаже, как у самолёта, так у абсолюта. Не знаю насчёт неликвидности, в 14 корпусе отличные 3кк, как, впрочем, и многие другие квартиры.
Объявления

Если есть то скиньте пожалуйста, я все перелазил вдоль и поперек, но ничего не нашел, даже не в курсе на каком этапе сейчас стройка находится.


Первая очередь
Вторая очередь

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 20 сентября 2016 - 12:02
Причина: ссылки запрещены правилами форума

Фотографии как раз есть и выложены во все группы в vk+На официальном сайте. Зачем же так писсимистично? Конечно, квартиры не все с продаже, как у самолёта, так у абсолюта. Не знаю насчёт неликвидности, в 14 корпусе отличные 3кк, как, впрочем, и многие другие квартиры.

 

Согласен с вами фотографии решил сюда перенести, потому что ссылки запрещены правилами форума.

Корпус 10

57e0fb4b06b11_1.jpg

Корпус 11

57e0fb52035bf_2.jpg

Корпус 12

57e0fb58471ad_3.jpg

Корпус 13

57e0fb5e395b3_4.jpg

Корпус 14

57e0fb6531dae_5.jpg

Корпус 15

57e0fb883f31a_6.jpg

Корпус 16

57e0fb8ea4f4b_7.jpg

Корпус 17

57e0fb965307e_8.jpg

Корпус 18

57e0fba31a0d9_9.jpg

Корпус 19

57e0fba91da25_10.jpg

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Скоро начнут еще и в инстаграмме выкладывать фото, буду их здесь тоже добавлять, чтобы не приходилось другим лазить и искать что там нового.

Почему тока 14 корпус строят?
Обратите внимание

Почему тока 14 корпус строят?

 

В смысле почему только 14 корпус? Строятся все постепенно, сдавать все равно будут в один срок, неважно какой на какой стадии сейчас.

я тоже вижу, что все корпуса начали строить, только 14-ый наиболее активно почему-то, но какая разница?

Все корпуса одновременно им физически нереально строить. Гораздо удобнее сначала кинуть рабочие силы на одну часть корпусов,вторую чуть помедленнее строить, а затем поменять приоритеты.

Как нет? На официальном сайте все есть !

На официальном сайте есть фотографии строительства только 10 корпуса, и то всего лишь три штуки. Где их выкладывают?

58048cede31b6_20161004172.jpg

Думаю, что переживать о том, что ЖК не достроят довольно бессмысленно. Стройка идёт полным ходом.

Думаю, что переживать о том, что ЖК не достроят довольно бессмысленно. Стройка идёт полным ходом.

 

Достроят, но просто зимой могут темпы строительства сильно тормознуться. 

Достроят, но просто зимой могут темпы строительства сильно тормознуться.


Вполне возможно.
Меня интересует только, сколько протянут переговоры с собственниками жилья в военном городке.

Вполне возможно.
Меня интересует только, сколько протянут переговоры с собственниками жилья в военном городке.

 

Опа, а что это за вопрос такой, что за военный город? Можете ввести меня в курс дела?

Опа, а что это за вопрос такой, что за военный город? Можете ввести меня в курс дела?


Ой, простите, пожалуйста. Запуталась в двух форумах. Это про другой ЖК.

Ой, простите, пожалуйста. Запуталась в двух форумах. Это про другой ЖК.

 

ну хорошо, бывает,я  уж удивился)

ну хорошо, бывает,я уж удивился)


Но про стройку - это к этому ЖК. В выходные, в принципе, могу даже фото сделать. Там будет видно, что строят быстро.

Но про стройку - это к этому ЖК. В выходные, в принципе, могу даже фото сделать. Там будет видно, что строят быстро.

 

Если не сложно, то сделайте пожалуйста, а то охота с другого ракурса глянуть, а не глазами застройщика. 

Если не сложно, то сделайте пожалуйста, а то охота с другого ракурса глянуть, а не глазами застройщика.


Только близко со стороны Боровского шоссе не получится, там особо подойти негде. Со стороны офиса продаж точно смогу.
  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов