Ход строительства ЖК «Внуково 2017»

  • Назад
  • Страница 6 из 10
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

строят быстро, но не качественно

строят быстро, но не качественно

 

Откуда такая информация? Факты есть? Внуково 2016 приняли быстро, у комиссии претензий никаких не было.

Объявления

Откуда такая информация? Факты есть? Внуково 2016 приняли быстро, у комиссии претензий никаких не было.

Такие выводы на основании недовольных жильцов. После заселения в любом случае что-либо да не так

Есть у кого свежие фотографии? Может кто мимо стройки проезжай или с внуково  2016 кто-то нафоткал? Я слышал стройка встала и на офф. сайте нету фото

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Вы слышали или официальный сайт открывали? Все там на месте, динамику по фоткам видно.

Вы слышали или официальный сайт открывали? Все там на месте, динамику по фоткам видно.

 

Вот именно, там регулярно фото выкладывают, сам был там в ту субботу, народу полным полно. Сдача будет в срок думаю.

Обратите внимание

Стройка вообще идёт или письма счастья с переносом сроков скоро ожидать?

а кто как следит за строительной площадкой, поделитесь опытом

от себя скажу, что я наблюдаю за возведением ЖК Внуково 2017. меня в принципе все устраивает, но хочется знать и другие альтернативные источники информации

а кто как следит за строительной площадкой, поделитесь опытом

 

самый лучший способ - это съездить на площадку

самый лучший способ - это съездить на площадку

так не все же на площадку ездят, где-то же актуальная информация размещается (фото-видео). на сайте пока только ноябрь

так не все же на площадку ездят, где-то же актуальная информация размещается (фото-видео). на сайте пока только ноябрь

 

ну так вот официальный сайт есть у проекта, на крайняк этот форум.

Всем привет, часто езжу на площадку т.к. Живу рядом. Строительство идёт полным ходом, все красиво, школу половину построили, садик почти закончили, дома все готовы, остались какие то штрихи, шумов никаких, воздух чистый...рядом лес, летающих объектов не видно - не слышно. Не переживайте народ, все сдадут во время если не раньше. Игровые площадки очень красивые, готовые, видел как дети соседские играют
Где то читал что к 2025 году откроются ещё 2 станции метро «пыхтино» и «Внуково» так вот «пыхтино» попадает возле нас, на другой стороне Боровского шоссе, видел на картах. Сам купил кВ. В 14 корпусе, подъезд 1, соседи есть?)

Всем привет, часто езжу на площадку т.к. Живу рядом. Строительство идёт полным ходом, все красиво, школу половину построили, садик почти закончили, дома все готовы, остались какие то штрихи, шумов никаких, воздух чистый...рядом лес, летающих объектов не видно - не слышно. Не переживайте народ, все сдадут во время если не раньше. Игровые площадки очень красивые, готовые, видел как дети соседские играют

 

А школу и садик сдают вместе со всеми корпусами? У вас фотографий нету?

А школу и садик сдают вместе со всеми корпусами? У вас фотографий нету?

Садик сдадут вместе с корпусами, школа будет готова к 1 сентябрю 2018г
Фотки есть, как сюда добавить не знаю

Садик сдадут вместе с корпусами, школа будет готова к 1 сентябрю 2018г
Фотки есть, как сюда добавить не знаю

 

Зарегистрироваться нужно, чтобы добавить.

Она будет готова принять учеников или просто достроят к 1 сентября?

Улыбнул слон посреди двора)

5a2a411ee061d_.jpg

Как утеплять данный балкон?

5a2a4158ae024_53.jpg

Зарегистрироваться нужно, чтобы добавить.
Она будет готова принять учеников или просто достроят к 1 сентября?
Улыбнул слон посреди двора)
5a2a411ee061d_.jpg

Там не только слон, есть жираф
  • Назад
  • Страница 6 из 10
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов