Вопросы застройщику

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Закрытая тема Тема закрыта

 

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Интересует что за сантехнические перегородка из влагостойких плит. А также будет ли выполнена гидроизоляция санузла. При посещении шоурума гидроизоляция выполнена не была и менеджер сообщил что ее не будет. (В проектной же декларации черным по белому написано - устройство гидроизоляции в санузлах)Ответ: Сантехническая кабина будет, гидроизоляция сан.узла будет , но стяжки на полу не будет.

 

2.Планируется ли в ТЦ , кинотеатр?Ответ: Не уточнили.

 

Жаль, что неизвестно про кинотеатр. Какая то культурная жизнь в шаговой доступности нужна.

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.На официальном сайте, на всех планах есть место куда можно будет устанавливать блок кондиционера. Скрин с официального сайта смотрите во вложении.

На текущий момент этих корзин не увидел на фасадах корпусов первой очереди их не видно.

Их будут устанавливать или отказались?Ответ: Пока никаких изменений в плане не было, корзины предполагаются.

Объявления Все объявления

Вопрос к застройщику. Менеджеры НДВ твердо уверяли, что ключи 1 и 12 корпуса получат в декабре, но сегодня сообщили, что 12 корпус в январе. Получается, что обязанности не выполняются?

Вчера звонил, хотел купить в 1 корп. Сказали в декабре госприёмка, а ключи весной ( точно месяц не уточнили). 3 месяца принимают, это нормально, бывает и больше. Всё равно ремонт летом делать. 

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Вчера звонил, хотел купить в 1 корп. Сказали в декабре госприёмка, а ключи весной ( точно месяц не уточнили). 3 месяца принимают, это нормально, бывает и больше. Всё равно ремонт летом делать. 

Чувствуется в ваших словах желание оправдать застройщика 

1. от декабря до конца весны - пол года 

2. для кого 3 месяца приемки это норм, а то и больше?

3 А почему бы ремонт начать не зимой, а весной уже справлять новоселье? 

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Менеджеры НДВ твердо уверяли, что ключи 1 и 12 корпуса получат в декабре, но сегодня сообщили, что 12 корпус в январе. Получается, что обязанности не выполняются?Ответ: Застройщик отказался дать комментарии по данному вопросу.

Обратите внимание

Чувствуется в ваших словах желание оправдать застройщика 

1. от декабря до конца весны - пол года 

2. для кого 3 месяца приемки это норм, а то и больше?

3 А почему бы ремонт начать не зимой, а весной уже справлять новоселье? 

А смысл его оправдывать? у застройщика пока что довольно много времени для маневра. По договору то - еще 13 (почти) месяцев в запасе :spiteful: так что уменьшение сроков обуславливается только желанием застройщика спихнуть с себя затраты по содержанию, и тем самым увеличить прибыль.

И пол года приемки - действительно, вполне обычная практика (судя по другим объектам других застройщиков) :cray:

Еще лучше было бы ремонт начать до подписания актов, чтобы к моменту подписания уже можно было справлять новоселье :yahoo:

 

 

Ответ: Застройщик отказался дать комментарии по данному вопросу.

Можно начинать паниковать потихоньку? Или еще рано? :pardon:

 
 

Вопрос к застройщику. Менеджеры НДВ твердо уверяли, что ключи 1 и 12 корпуса получат в декабре, но сегодня сообщили, что 12 корпус в январе. Получается, что обязанности не выполняются?

Обязанности - это когда на бумаге, а на бумаге конец 2017г. Лично мне говорили, что СКОРЕЕ ВСЕГО 1 и 12 корпуса будут сданы в декабре, а остальные из первой очереди в первом квартале 2017 года, хорошо если так, но по документам у них времени еще достаточно.

Вопрос к застройщику. Менеджеры НДВ твердо уверяли, что ключи 1 и 12 корпуса получат в декабре, но сегодня сообщили, что 12 корпус в январе. Получается, что обязанности не выполняются?

 У вас по ДДУ какой срок? Вот если декабрь 2016, то застройщик не выполняет  и можете требовать неустойку.  

Запутался. В бумагах стоит 2017 год, какая сдача сейчас? По телефону сказали "посмотрите, что у вас в ДДУ".

Я думаю, что БТИ там полгода торчать будет. Так у моего друга в Ивантеевке дома вообще на 9 месяцев дольше ожидаемого сдавали.

Запутался. В бумагах стоит 2017 год, какая сдача сейчас? По телефону сказали "посмотрите, что у вас в ДДУ".

Я думаю, что БТИ там полгода торчать будет. Так у моего друга в Ивантеевке дома вообще на 9 месяцев дольше ожидаемого сдавали.

А вот такие дела )) Первую очередь готовят к сдаче  в первом квартале 2017 ) БТИ с первыми корпусами уже закончило. Что-то с менеджером вам не повезло )) 

И все же, на дворе 19 декабря, покупателей 1 и 12 корпусов уверяли, что получим ключи конец декабря 2016. Какая сейчас ситуация ?

И все же, на дворе 19 декабря, покупателей 1 и 12 корпусов уверяли, что получим ключи конец декабря 2016. Какая сейчас ситуация ?

Срок ГК: IV квартал 2017 г.

Смотрите документы. Смотрите оф. информацию на оф. сайте.

Зачем слушать слова чьи то? Я вам тоже могу наобещать золотых гор. ДДУ у вас есть? Вот что написано, то и должно быть, а все остальное от лукавого.

Срок ГК: IV квартал 2017 г.

Смотрите документы. Смотрите оф. информацию на оф. сайте.

Зачем слушать слова чьи то? Я вам тоже могу наобещать золотых гор. ДДУ у вас есть? Вот что написано, то и должно быть, а все остальное от лукавого.

Вы застройщик? Вопрос был для застройщика. 

Нам эта квартира в январе, феврале не нужна. Купили только потомучто декабрь 2016. Если бы устраивал другой срок, то  купили бы в другом корпусе или ЖК. Застройщик и НДВ уверяли, что дек.2016 получите ключи. Застройщиком было озвучено, что в ДДУ не могут поменять дату, тк им там нужно писать сдачу всего комплекса, а сдаваться будут очередями.

Сейчас НДВ отвечают, что у них нет информации от застройщика. И никто не знает, что происходит. 

 

Сейчас НДВ отвечают, что у них нет информации от застройщика. И никто не знает, что происходит. 

 

Наконец-то у людей наступает прозрение. А ведь я об этом ещё летом предупреждала, что не нужно верить менеджерам. Меня никто слушать не хотел.

И в январе тоже не сдадут, вот посмотрите.

И все же нужен ответ/объяснение ситуации, с конкретной реальной датой от застройщика. 1 квартал это не ответ. 

Вы застройщик? Вопрос был для застройщика. 

Нам эта квартира в январе, феврале не нужна. Купили только потомучто декабрь 2016. Если бы устраивал другой срок, то  купили бы в другом корпусе или ЖК. Застройщик и НДВ уверяли, что дек.2016 получите ключи. Застройщиком было озвучено, что в ДДУ не могут поменять дату, тк им там нужно писать сдачу всего комплекса, а сдаваться будут очередями.

Сейчас НДВ отвечают, что у них нет информации от застройщика. И никто не знает, что происходит. 

да уж... пять на три не делится?..

 

 

с конкретной реальной датой от застройщика

это та дата, что в договоре. всё остальное - пустословие, которое к делу не подшить.

И все же нужен ответ/объяснение ситуации, с конкретной реальной датой от застройщика. 1 квартал это не ответ. 

Тут уже этот вопрос задавали и застройщик отказался комментировать. Попробуйте спросить на официальном форуме этого ЖК. Может там повезет.

 

PS Уважаемые, давайте в эту тему только вопросы, а для обсуждения в другие темы форума, если не хватает - создаем. Не стоит захламлять.

И в январе тоже не сдадут, вот посмотрите.

а они и не обязаны! научитесь читать документы.

И тут походу те же неучи подняли тему про то что когда сдадут, когда ключи, идем не в плане.

На всех форумах уже подняли пыль на эту тему. Вот же олухи.

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота