Вопросы застройщику

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Закрытая тема Тема закрыта

Здравствуйте. Скажите будут ли оборудованы подъезды и квартиры домофонами?

Здравствуйте, да, все парадные будут оснащены домофонами. Так же вся территория будет огорожена и оборудована видеонаблюдением.

Здравствуйте, да, все парадные будут оснащены домофонами. Так же вся территория будет огорожена и оборудована видеонаблюдением.

Спасибо. Здорово!

Объявления
Почему так медленно идёт стройка? На сколько я знаю до нового года вы обещали что коробка дома будет выстроена . Вы цокольный этаж строите уже месяц . Вчера смотрели камеры, вообще никто не работал на площадке. Расскажите какие работы в данный момент сделаны? И окончательно когда все же планируется полное возведение дома?
Действительно и я смотрю , что стройка последнее время очень медленно идёт!! Все так радовались что два крана , будут работать а все как-то подзатянулось. Подскажите ещё вопрос будет ли дорожать отделка? И когда мы наглядно увидем варианты ? Чтобы понимали есть ли смысл платить за неё деньги.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Действительно и я смотрю , что стройка последнее время очень медленно идёт!! Все так радовались что два крана , будут работать а все как-то подзатянулось. Подскажите ещё вопрос будет ли дорожать отделка? И когда мы наглядно увидем варианты ? Чтобы понимали есть ли смысл платить за неё деньги.

Был аналогичный вопрос в группе, продублирую ответ:

С четверга не принимаем бетон, так как наступили морозы и сейчас готовимся к прогреву бетона - идет монтаж прогревочных кабелей и трансформаторов. Так же занимаемся изготовлением арматурных каркасов для вязки стен и устранением замечаний по монолиту на секциях 8-12. По прогреву бетона завтра должны закончить монтаж оборудования и снова начнем заливать конструкции.

 

Кранов 3. На отделку можно будет посмотреть летом.

Был аналогичный вопрос в группе, продублирую ответ:
С четверга не принимаем бетон, так как наступили морозы и сейчас готовимся к прогреву бетона - идет монтаж прогревочных кабелей и трансформаторов. Так же занимаемся изготовлением арматурных каркасов для вязки стен и устранением замечаний по монолиту на секциях 8-12. По прогреву бетона завтра должны закончить монтаж оборудования и снова начнем заливать конструкции.

Кранов 3. На отделку можно будет посмотреть летом.

Я немного не так выразился . Я имел ввиду будут ли у вас предварительные варианты отделки , если будут то когда с ними можно ознакомится ? Какой ламинат, цвет плитки, сантехника, двери и кто производитель.
Обратите внимание

Здравствуйте. Секции 12-6 перегородки заливали в теплое время года, а остальные я так понимаю будут делать осень-зима.  Какие методы планируете применять, для того что свойства стен были на высоком уровне. Не получится ли так, что перекрытия в секциях 1-5 начнут трескаться? Купили именно там, переживаем.

Почему застройщик не отвечает на вопросы которые задают ? Точнее на те которые застройщик хочет отвечать , он отвечает ! А меня вот например интересует что у нас с отделкой под ключ? Хочется ее уже заказать , а кота в мешке как то не очень хотелось бы. Ещё вопрос по поводу охраняемой территории, охраняемая это видеонаблюдение ? Или все же будет будка, в которой будет дежурить консерьж? Если так , он будет находится там круглосуточно или не факт? И ещё один вопрос по поводу комуникаций , смотрю на наших соседей Щегловская усадьба у людей качество воды ужасное и я живя в Щеглово какое то время , понимаю что местные коммуникации не выдержат, наш такой любимый и долгожданный комплекс как " дом с фонтаном". И когда планируется отделка фасада у дома ?

Здравствуйте. Секции 12-6 перегородки заливали в теплое время года, а остальные я так понимаю будут делать осень-зима.  Какие методы планируете применять, для того что свойства стен были на высоком уровне. Не получится ли так, что перекрытия в секциях 1-5 начнут трескаться? Купили именно там, переживаем.

Добрый день! В холодное время года, при бетонировании применяются электрический прогрев заливаемых конструкций. Все монолитные конструкции, в дальнейшем подвергаются лабораторному исследованию, с целью определения набранной прочности. Это является обязательным к выполнению. По результатам составляются акты аккредитованной лабораторией и эти документы так же являются обязательными, которые в дальнейшем предъявляются, для проверки, инспектору государственного строительного надзора.

Почему застройщик не отвечает на вопросы которые задают ? Точнее на те которые застройщик хочет отвечать , он отвечает ! А меня вот например интересует что у нас с отделкой под ключ? Хочется ее уже заказать , а кота в мешке как то не очень хотелось бы. Ещё вопрос по поводу охраняемой территории, охраняемая это видеонаблюдение ? Или все же будет будка, в которой будет дежурить консерьж? Если так , он будет находится там круглосуточно или не факт? И ещё один вопрос по поводу комуникаций , смотрю на наших соседей Щегловская усадьба у людей качество воды ужасное и я живя в Щеглово какое то время , понимаю что местные коммуникации не выдержат, наш такой любимый и долгожданный комплекс как " дом с фонтаном". И когда планируется отделка фасада у дома ?

Потому что данный форум не является официальной страницей Застройщика, а всего лишь один из десятков подобных ресурсов в интернете. Мы его проверяем время от времени и тогда отвечаем. Для оперативности Вы всегда можете позвонить в офис Застройщика либо написать в нашей группе в социальной сети "вконтакте" .

Что касается Ваших вопросов:

1. Дизайн-проект и образцы отделочных материалов можно будет посмотреть ближе к маю. К этому времени уже окончательно будет выбран подрядик по работам и согласован дизайн-проект с материалами.

2. Предусмотрено видеонаблюдение. На весь комплекс предусмотрено 18 видеокамер высокой четкости.

3. По коммуникациям уже отвечали чуть выше. Ничего не могу сказать про Щегловскую усадьбу, так как не знаем их проекта и не очень представляем по каким сетям они воду получают.  Наш ЖК расположен рядом со станцией водоподготовки и от нее предусмотрена перекладка водопровода. Этим летом работы по перекладки отрезка сети до нашего ЖК были выполнены. Сейчас дом уже подключен к водопроводу.  Проблема плохой воды и слабого давления у соседей скорее всего из за старых изношенных сетей по которым они эту воду получают. 

4. Отделка фасада будет вестись в теплое время года, начиная с апреля.

Потому что данный форум не является официальной страницей Застройщика, а всего лишь один из десятков подобных ресурсов в интернете. Мы его проверяем время от времени и тогда отвечаем. Для оперативности Вы всегда можете позвонить в офис Застройщика либо написать в нашей группе в социальной сети "вконтакте" .
Что касается Ваших вопросов:
1. Дизайн-проект и образцы отделочных материалов можно будет посмотреть ближе к маю. К этому времени уже окончательно будет выбран подрядик по работам и согласован дизайн-проект с материалами.
2. Предусмотрено видеонаблюдение. На весь комплекс предусмотрено 18 видеокамер высокой четкости.
3. По коммуникациям уже отвечали чуть выше. Ничего не могу сказать про Щегловскую усадьбу, так как не знаем их проекта и не очень представляем по каким сетям они воду получают. Наш ЖК расположен рядом со станцией водоподготовки и от нее предусмотрена перекладка водопровода. Этим летом работы по перекладки отрезка сети до нашего ЖК были выполнены. Сейчас дом уже подключен к водопроводу. Проблема плохой воды и слабого давления у соседей скорее всего из за старых изношенных сетей по которым они эту воду получают.
4. Отделка фасада будет вестись в теплое время года, начиная с апреля.


у вас каждый день разная версия , вы уже определитесь. Ну как так ?я помню в одной из тем вы отвечаете что в марте можно будет взглянуть на отделочные материалы,теперь в мае.Я вот например сижу и жду, чтобы понимать стоит ли ваша отделка 7200 за кВ.м. И на счёт охраняемой территории! В моих понятиях охраняемая это ворота на ключе либо консъерж , а не камеры по периметру к которым потом, не будет ни какого доступа у жильцов ! Знаем , проходили уже!

у вас каждый день разная версия , вы уже определитесь. Ну как так ?я помню в одной из тем вы отвечаете что в марте можно будет взглянуть на отделочные материалы,теперь в мае.Я вот например сижу и жду, чтобы понимать стоит ли ваша отделка 7200 за кВ.м. И на счёт охраняемой территории! В моих понятиях охраняемая это ворота на ключе либо консъерж , а не камеры по периметру к которым потом, не будет ни какого доступа у жильцов ! Знаем , проходили уже!

Май это крайний срок, конечно же рассчитываем раньше выбрать. Уже сейчас в офисе есть различные образцы обоев и ламината. Но в этом вопросе нет смысла торопиться, поставщики пока приезжают и предлагают материалы на выбор. Просмотрим все и выберем лучшее. За 7200 ждать чего то шикарного не стоит, но это в любом случае будут обои под покраску (не бумажные), ламинат 33 класс и кафельная плитка в с/у.

Конечно же Вы можете отделку сделать самостоятельно и такую как Вам нравится.

Консьерж, охрана - это уже из разряда услуг. Мы же не можем Вам продать консьержа - он же человек, а не дверь стальная. Мы как застройщик обеспечиваем все условия и необходимую инфраструктуру, чтобы на объекте была возможность охрану обеспечить. При передаче ЖК в руки управляющей компании, охрана будет обеспечена нашими силами, дальше уже эта будет услуга от УК.

Май это крайний срок, конечно же рассчитываем раньше выбрать. Уже сейчас в офисе есть различные образцы обоев и ламината. Но в этом вопросе нет смысла торопиться, поставщики пока приезжают и предлагают материалы на выбор. Просмотрим все и выберем лучшее. За 7200 ждать чего то шикарного не стоит, но это в любом случае будут обои под покраску (не бумажные), ламинат 33 класс и кафельная плитка в с/у.
Конечно же Вы можете отделку сделать самостоятельно и такую как Вам нравится.
Консьерж, охрана - это уже из разряда услуг. Мы же не можем Вам продать консьержа - он же человек, а не дверь стальная. Мы как застройщик обеспечиваем все условия и необходимую инфраструктуру, чтобы на объекте была возможность охрану обеспечить. При передаче ЖК в руки управляющей компании, охрана будет обеспечена нашими силами, дальше уже эта будет услуга от УК.


А двери межкомнатные ? Сантехника? Обои например для меня не так важно, как двери межкомнатные и сантехника с плиткой . Плитка которая заявлена у вас на сайте , для меня и думаю не только для меня является не худшим вариантом, но тут вопрос уже в другом действительно ли вы ее положите . Сам не хочу делать ремонт , так как нет на это времени и хотелось бы все же доверится вам в этом вопросе ! Брал до этого квартиру , платил так же за отделку как за кота в мешке в итоге бумажные двери , с бумажным ламинатом и белоруской плиткой за 3 копейки . Но там жильё было эконом класса не комфорт, ждём тогда ваши варианты я думаю они нас порадуют )

Май это крайний срок, конечно же рассчитываем раньше выбрать. Уже сейчас в офисе есть различные образцы обоев и ламината. Но в этом вопросе нет смысла торопиться, поставщики пока приезжают и предлагают материалы на выбор. Просмотрим все и выберем лучшее. За 7200 ждать чего то шикарного не стоит, но это в любом случае будут обои под покраску (не бумажные), ламинат 33 класс и кафельная плитка в с/у.
Конечно же Вы можете отделку сделать самостоятельно и такую как Вам нравится.
Консьерж, охрана - это уже из разряда услуг. Мы же не можем Вам продать консьержа - он же человек, а не дверь стальная. Мы как застройщик обеспечиваем все условия и необходимую инфраструктуру, чтобы на объекте была возможность охрану обеспечить. При передаче ЖК в руки управляющей компании, охрана будет обеспечена нашими силами, дальше уже эта будет услуга от УК.

Интересно как получается , а зачем тогда вы изначально говорите что территория будет охраняемая? Если вы в этом не уверены! Так как в Щеглово выполняют услуги УК , я думаю что эта консъержа будет появляться там раз в год!! Почему просто не сделать ворота , не шлагбаум с кнопками как для домофона? Просто зная контингент людей Щеглово фонтана у нас не будет через час, и лавочек с детскими площадками в том числе !!!!!!!

Интересно как получается , а зачем тогда вы изначально говорите что территория будет охраняемая? Если вы в этом не уверены! Так как в Щеглово выполняют услуги УК , я думаю что эта консъержа будет появляться там раз в год!! Почему просто не сделать ворота , не шлагбаум с кнопками как для домофона? Просто зная контингент людей Щеглово фонтана у нас не будет через час, и лавочек с детскими площадками в том числе !!!!!!!

Потому что именно такая (охраняемая) она и будет. Какую УК вы имеете ввиду мне очень ясно, у нас это будет либо своя Управляющая компания, либо выбранная на условиях тендера, обязательно с положительным опытом управления другими ЖК.

Можно конечно и ворота раздвижные поставить, но они достаточно дороги как сами по себе так и в обслуживании, а мы все таки стараемся сохранить доступную стоимость жилья, при хороших потребительских характеристиках проекта в целом. Шлагбаум - это более доступное решение, при этом достаточно работоспособное, когда является общей частью системы безопасности состоящей из ограждения, видеонаблюдения, наружного освещения и диспетчера осуществляющего контроль.

Жителей Щеглово обижать не нужно, там живут такие же люди, как мы с Вами. Хулиганы встречаются везде.

 

Мне кажется у Вас есть некоторые сомнения в нашем проекте, может Вам  лучше посмотреть что нибудь другое? Благо выбор сейчас очень большой. Ведь покупка, особенно такая дорогостоящая как квартира, должна приносить удовлетворение, а не постоянные сомнения в выборе. :)

Здравствуйте! Предусмотрено ли место для сбора ТБО на территории ЖК?

Если да, то в каком месте?

Здравствуйте! Предусмотрено ли место для сбора ТБО на территории ЖК?

Если да, то в каком месте?

Здравствуйте! Извините за запоздалый ответ.

Две огороженные площадки. Одна напротив 1-й секции. Вторая напротив 12-й секции.

59131d03a0b8f_58ece81933ddb.jpg

  • Евгений U это нравится

Здравствуйте!

 

Спасибо :good:

Добрый день!
 
Уважаемые форумчане. Наш раздел "Вопросы застройщику" переезжает в отдельный функционал. Теперь вы можете задать свои вопросы по ссылке https://pronovostroy...нтаном/hotline/ . Данная тема закрывается. Спасибо
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота