Интересующие вопросы

Добрый день всем. Меня заинтересовал вот такой вопрос, кто нибудь в курсе, будет ли предусмотрен  в домах комплекса- мусоропровод? Обратила внимание, что в последнее время многие новостройки строят без мусоропровода, даже не знаю хорошо это или плохо, сколько себя помню, всегда жила в домах, где есть мусоропровод, поэтому даже сложно представить, как без него обходиться. 

Добрый день! Мусоропровод будет

Прикрепленные изображения

  • ПА 12А мусоропровод.png
Объявления

Отличная новость, спасибо. Не знаю как кому, но для меня наличие мусоропровода в доме существенный плюс. Многие жалуются, что от него стоит не приятный запах в подъездах, но все это зависит от самих жильцов, у нас лично в доме ни разу запаха не наблюдала. Надеюсь что и здесь будут культурные соседи, которые сами же будут соблюдать чистоту. 

А мне наоборот кажется, что если бы не было мусоропровода, то было бы лучше, а выкинуть пакет с мусором в бак, для меня не проблема, зато в подъездах без мусоропроводов намного чище и культурнее. Конечно понятно, что всё будет зависеть от нас, но за каждым ведь не уследишь, находятся и такие умники, которые кидают мусор рядом с мусоропроводом, а некоторые запихивают такие баулы, что забивают всю трубу. У моих родителей например в доме мусоропровод заварили, и сейчас стало намного лучше.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

недолго снимала квартиру в доме с мусоропроводом, так вонь оттуда шла постоянно. Хотя люди вроде не оставляли пакеты рядом, все культурно, ни разу не забивался объемным мусором. Поэтому мне лично он не нужен, я предпочитаю выйти на улицу и в контейнеры выкинуть мусор.

А мне как то всё равно, будет мусоропровод, или нет, но так как объкт все же его предусмотрел, то будем уже исходить из этого, если будет вонь и дискомфорт, можно на общем собрании соседей, поднять этот вопрос и добиться от УК, чтобы мусоропровод заварили и поставили мусорные баки, и вопрос будет исчерпан. Мне вот что еще интересно, известно ли уже какая УК будет обслуживать этот комплекс? Или же УК здесь будет выбираться на конкурсной основе?

Обратите внимание

Добрый день. Скажите, а что здеь будет с придомовой территорией? Будет ли она огорожена, будет ли охрана, видеонаблюдение или консьерж? Посмотрела по картинкам очень красивый двор должны построить, с каруселями, горками и т.д, поэтому хочется узнать, будет ли двор без машин? Ведь если жители начнут ставить свои машины во дворе, то двор сразу потеряет свою привлекательность

А мне наоборот кажется, что если бы не было мусоропровода, то было бы лучше, а выкинуть пакет с мусором в бак, для меня не проблема, зато в подъездах без мусоропроводов намного чище и культурнее. Конечно понятно, что всё будет зависеть от нас, но за каждым ведь не уследишь, находятся и такие умники, которые кидают мусор рядом с мусоропроводом, а некоторые запихивают такие баулы, что забивают всю трубу. У моих родителей например в доме мусоропровод заварили, и сейчас стало намного лучше.

Да, мне тоже это совершенно не нравится, но что же тут поделаешь... Остается надеяться, что люди, которые тут будут жить культурные люди, которые будут бросать мешки с мусором в мусоропровод, а не рядом оставлять

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов